Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

29 августа 2011 г.

Экология внутреннего пространства

1. Не нужно спорить ни с кем кроме близких (супруг и дети). Более того, с супругом или супругой тоже нужно спорить только, если вам совершенно необходимо быть понятым в практическом вопросе. По вопросам мировоззрения – не нужно спорить даже с ними. С детьми нужно не то, чтобы спорить – нужно объяснять. Если не понимают. Кроме того – никогда не нужно спорить с родителями. Если они спрашивают – нужно ответить. Если у них другое мнение – это их право. 

2. Более того. По вопросам мировоззрения не нужно спорить ни с кем. Кроме своего психотерапевта.:) Или духовного наставника, если у вас есть таковой.

25 августа 2011 г.

Тринадцатый лунный день

13-й лунный день, символ:колесо сансары
Вторая фаза Луны - от первой четверти до полнолуния. Растущая Луна. Один из критических дней лунного месяца. Разумнее не рваться вперед, а оглянуться назад.
Символ - колесо - «колесо сансары», змея, кусающая свой хвост.
Болезни тринадцатого лунного дня считаются кармическими, и медицинских средств недостаточно. Как правило, болезнь протекает тяжело и с трудом поддается излечению. Но если вы сумеете отследить обстоятельства, которые предшествовали заболеванию, и устранить их из своей жизни, то вместе с ними уйдет и болезнь.
Камни - благородный опал, рубин.
Тело - кровь.
Сны как правило, правдивые, почти все исполняются, но они могут отражать трудности и проблемы, требующие немедленного решения. Чаще всего эти сны не прямого смысла, а символического, их надо расшифровать, чтобы получить ответ.

24 августа 2011 г.

Астрологический прогноз на 29 августа - 4 сентября 2011 года


К концу августа распадётся тандем «заклятых друзей» – Марса и Сатурна, который фонил в течение всего месяца.  Меркурий ещё не войдёт в Деву, но уже войдёт в норму. Набирает силу одна из самых благоприятных конфигураций этого года – большой тригон Солнца, Венеры, Юпитера и Плутона, а лунация (новолуние) 29 августа будет в соединении с Венерой. Пять планет карты лунации в земляном тригоне благоприятствуют трезвым, практичным и продуманным шагам, нацеленным  на  конкретный результат. Вот главные астрособытия этого периода:

● 29 августа   03:04 GMT – новолуние 5°27 ' Девы
● 30 августа   06:45 GMT – Венера в трине к Юпитеру
● 03 сентября 03:58 GMT – Солнце в трине к Юпитеру
● 04 сентября 17:39 GMT – первая четверть Луны 11°51' Стрельца

Основные правила недели
Начало этой недели совпадает с началом лунного месяца и предвещает хорошие перспективы финансовым, юридическим, корпоративным и личным начинаниям, делам, рассчитанным на перспективу. Основные правила недели: хочешь – делай, предлагают – участвуй, не знаешь как быть – слушай пространство, себя и подсказки извне, - знакам этого периода можно доверять.

21 августа 2011 г.

Астрологический прогноз на 22 - 29 августа 2011 года

Предстоящая неделя августа будет отрезком времени между последней четвертью Луны и новолунием 29 августа. Лунный месяц близится к завершению и эта неделя обещает быть непростой, насыщенной и неоднозначной. Вот основные астрособытия этого периода:
● 22 августа 23:26 GMT – оппозиция Солнца и Нептуна
● 23 августа 11:20 GMT – ингрессия Солнца в Деву
● 25 августа 10:46 GMT – квардат Марса и Сатурну
● 25 августа 23:11 GMT – трин Венеры и Плутона
● 26 августа 21:58 GMT – Меркурий стационарный к директности
● 29 августа 03:05 GMT – новолуние 5°27 ' Девы

Основные правила недели
Завершение лунного цикла совпадает с замедлением Меркурия в его ретро-движении и сопровождается квадратом Марса к Сатурну. Все эти аспекты не только не способствует началу новых дел, но  могут привести к проблемам в текущих. Поэтому, все основные астрологические рекомендации этой недели будут с приставкой «не»: не проводите крупные сделки, не делайте крупные покупки, не начинайте новые дела, рассчитанные на перспективу. Отложите все важные решения до начала сентября.

20 августа 2011 г.

Гороскоп для Дев на 2012 год. Елена Зимовец

24 августа - 23 сентября
В гороскопе Дев на 2012 год есть немало благоприятных аспектов, которые придадут вашей повседневной жизни множество свежих, приятных впечатлений. Девы смогут проявить себя и добиться значительных успехов на работе, в бизнесе, в образовании. Благоприятны операции с недвижимостью, возможность получить кредит, спонсорство или финансовая поддержка. В первую половину года Вы сможете более четко разобраться в имеющейся ситуации и увидеть новые перспективы. Это хорошее время, чтобы получить продвижение в карьере, - приложенные усилия дадут заметные результаты. Однако, до середины апреля, следует заниматься темами и делами, которые были начаты в предыдущем году. Лучше использовать шансы на старом месте, чем включаться в принципиально новые проекты. Новые направления окажутся плохо подготовленными и принесут проблемы.

19 августа 2011 г.

Гороскоп для Весов на 2012 год. Елена Зимовец

24 сентября -23 октября
2012 год благоприятен для образовательных проектов. Путешествия и поездки будут увлекательными, а новые знакомства могут изменить ваш взгляд на привычные вещи. Большую поддержку и помощь вам окажут ваши близкие, вы тоже старайтесь вникать в их проблемы и помогать по мере возможности. Этот год будет для Весов противоречивым. С одной стороны он будет наполнен немалым количеством забот, которые будут держать вас в постоянном тонусе, с другой – вы сможете почувствовать уверенность, определить новые перспективы, расширить своё представление о мире и  себе самих. У семейных Весов в первой половине года не всё будет однозначно в отношениях. Берегите брак, если вы им дорожите и старайтесь не допускать конфликтов – в первые месяцы года будут поводы для разногласий, но это не лучшее время, чтобы предъявлять претензии и идти на кардинальные решения. Даже, если вы несколько охладели к своей половинке, старайтесь быть дипломатичными и терпимыми, в противном случае дело может дойти до развода, о котором вы, возможно, станете сожалеть во втором полугодии.

18 августа 2011 г.

Гороскоп для Раков на 2012 год. Елена Зимовец

22 июня – 22 июля
Все течет, все изменяется. Это высказывание, пожалуй, наиболее точно характеризует тенденции 2012 года для Раков. Представители этого знака должны быть готовы к тому, что в их жизни произойдут изменения, а для некоторых из вас изменения будут кардинальными. Но теперь вы почувствуете себя более уверенно, сталкиваясь с трудностями на своем профессиональном пути. Уверенность, а также ваша энергичность помогут добиться поставленных целей при правильной мобилизации сил. Те  Раки, кто не растеряется и сможет контролировать ситуацию, сумеют в 2012 году создать фундамент для будущих успехов. В первой половине года вы можете получить поддержку своим инициативам. Общение и налаживание контактов будет очень полезным, вы сможете расширить круг друзей,   найдёте новые решения для старых проблем и сможете осуществить необходимы изменения.

17 августа 2011 г.

Гороскоп для Тигра на 2012 год

Тигр и Дракон – замечательный тандем. В любой толпе эти двое  безошибочно находят друг друга, чтобы подружиться, начать сотрудничать или просто влюбиться друг в друга. И Тигр,  и Дракон любят делать максимальные ставки и жить «на полную катушку». Поэтому нет ничего удивительного в том, что встретившись, два ярких персонажа начинают, так или иначе,  взаимодействовать друг с другом, поддерживая и помогая друг другу. 
Год Дракона сполна  предоставит Тиграм возможность пожить «на полную катушку». Бурный и событийный период ждет этот знак гороскопа в 2012. В год  поддержки Дракона  Тигры могут рассчитывать на успех и удачу, но только при условии жесткого контроля за своими делами и финансами. Не стоит слепо доверять своему окружению и действовать по их указке. Бизнесменам и предпринимателям нужно быть осторожнее с инвестициями и новыми проектами. Девизом года должна стать фраза: «Доверяй, но проверяй!»

16 августа 2011 г.

Тройное соединение августа 2011

Самым заметным астрособытием этой недели будет тройное соединение – Солнце, Венера и ретро-Меркурий встретятся в 24-ом градусе Льва. Во-первых, соединение этих трёх планет на ретро-фазе Меркурия случается редко и это само по себе является интересным фактором для астрологического наблюдения, а во-вторых, точные аспекты к медленным планетам и между ними, на этой неделе отсутствует.

Складывающийся квадрат Марса к Сатурну «фонит» уже вторую неделю, но точным станет только 25 августа, а оппозиции Венеры и Солнца с Нептуном окончательно сложится только к концу недели - 21 августа. Нынешнее соединение Солнца и Венеры – это так называемое верхнее соединение, символическое полнолуние в цикле взаимоотношений Венера-Солнце. Оно станет точным завтра, 16 августа.