Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

30 июня 2016 г.

Астрологический прогноз на июль 2016. Елена Зимовец

Художник Гвидо Борелли, 
Италия
Общий прогноз на месяц – это описание текущей транзитной ситуации без привязки к конкретному гороскопу, поэтому этот прогноз носит общий характер. О том, какое влияние данный период оказывает лично на Вас, можно узнать на консультации по индивидуальному гороскопу. Но независимо от личного гороскопа, эти рекомендации помогут Вам эффективнее использовать планетные энергии месяца. 

Ретроградные планеты в июле 2016 – (R) 
Сатурн ретроградный весь месяц и до 13 августа
Плутон ретроградный  весь месяц и до 26 сентября
Нептун ретроградный весь месяц и до 20 ноября
Уран станет ретроградным 29 июля

9 июня 2016 г.

Спортивная астрология, основные правила трактовки спортивных хораров

В связи со стартующим 10 июня 2016 Чемпионатом Европы по футболу и Олимпийскими играми, которые пройдут с 05 по 21 августа этого года, тема прогнозирования спортивных матчей получила  дополнительный интерес всех, кто увлекается спортом и спортивной астрологией. 

В этом материале приведены выдержки из книг Джона Фроули о хорарах по теме спортпрогноза и прогнозирования азартных игр. Это краткое изложение наиболее важных принципов и правил трактовки хорарных вопросов такого типа. Метод хорарных вопросов - наиболее результативный по части спортпрогнозов. Но он имеет определённое ограничение, - человек, задающий вопрос, должен быть болельщиком одной из команд в мачте, о котором задаётся вопрос, или, как минимум, он должен быть заинтересован в победе одной из команд. Такая заинтересованность является ориентиром в определении основных домов хорарной карты, без этого критерия трактовка хорара теряет смысл. Но, как правило, спортивной астрологией занимаются люди неравнодушные к спорту, тем более в период важных мировых состязаний, когда можно поболеть за какую-то команду или против одной из команд, поэтому данный материал будет полезен многим. 

В материале несколько разделов: азартные игры; спортивные игры и соревнования; поединки за звание чемпиона, бокс, единоборства; долгосрочный прогноз, но тематика разделов увязана в одном русле правил трактовки. В конце текста приведены ссылки на хорары,  выводы по которым были сделаны в рамках предлагаемых правил. Практика показала - правила, описанные Джоном Фроули работают. Но начнём с теории.