Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

4 июля 2010 г.

Транзитная Луна в Водолее

В доме Урана - бога свободы, предвидения, оригинальности и перемен. На троне Нептуна - бога мистики, тайн, искусств. В стихии Воздуха.

Эмоции и поведение. Находясь Луне в Водолее, эмоции изменчивы, трудно предсказуемы. Мы нуждаемся в большей свободе и новизне, особенно ощущаются ограничения, тяжесть работы, распорядок дня, надоевшие отношения. В эти дни сознание более открыто для новых идей, оригинальности, однако, в этот период больше нервозности, внезапных эмоциональных кризисов. С другой стороны, проявляются, становятся важными общность на уровне идеи, мировоззрения, дружелюбность. Луна в Водолее приносит большее число совпадений, случайностей. Если другие аспекты не противоречат - это период интеллектуалов, изобретателей, конструкторов. Однако, если другие аспекты отрицательны, техника, различные устройства чаще выходят из строя, в эти дни больше взрывов, несчастных случаев.

Работа. Этот период благоприятен людям, занятым общественной работой и всем тем, чья работа связана с научным творчеством, средствами массовой информации, телекоммуникациями, дальними связями. Если хотите представить или продать оригинальную идею, делайте это в эти дни. Они более сложны финансистам, художникам.

Финансы и ценности. Финансовый успех определен или совпадениями, или изобретательностью, способностью наладить работу в коллективе, получать общую выгоду. Вы можете успешно продать информацию. Если нет препятствующих аспектов, можно покупать различную технику: видео или аудиоплейеры, телевизор, компьютер, электрические устройства, автомобиль.
Луна в Водолее
Любовь. В любви в эти дни больше раскрепощённости, в отношениях преобладают дружеские контакты. Если в такой день у Вас начался роман, взаимопонимание и дружеское общение определят многое. Если появится чувство дружественной поддержки, общность интересов, этот роман может длиться долго, без ограничений свободы для каждого, оригинально или дружески, а не страстно и ревностно. Не стремитесь "привязать" своего партнера, этим Вы можете всё испортить. Воззрение, интуиция в эти дни более глубоки. Если Вы хотите быть любимы - обязательно будьте другом своему избраннику или избраннице и не бойтесь оригинальности.

Здоровье. Чувствительные части тела: нервная система, голени, сухожилия, вены, глаза. Не советуется их лечить, перегружать. Этот период благоприятен для лечения сердца, грудной клетки, спины, диафрагмы. Разрешаются стоматологические операции, удаление новообразований. Используйте период Луны в Водолее для профилактики плоскостопия и варикозного расширения вен, чтобы сделать массаж лодыжек, походить босиком по неровной поверхности. Успешным будет лечение воспалений и трещин на коже ног. Женщины-Овны и Рыбы сегодня смогут увеличить физическую нагрузку, а оздоровительные процедуры сделать более интенсивными. Водолеям разрешается использовать острые, пряные приправы в пище. Переутомление может неблагоприятно сказаться на здоровье Близнецов - им советуют принимать ванны для тела с добавкой морской соли, тонизирующие кровообращение. Козерогам и Рыбам можно начать курс медикаментозного лечения или голодания. Овнам не следует применять медикаменты, связанные с изменением веса.

Дети. Дети желают испытать свободу, независимость, дружбу. Отведите ребенка в кружок, где ему интересно. Это - наилучшее время для выражения детской творческой мысли, новизны. Однако, если определенный день имеет негармоничные аспекты, ребенок может стать раздражительным, действовать неожиданным способом. Вами предложенная дружба может помочь ему восстановить равновесие. Позвольте ребенку удовлетворять его потребность в независимости, свободе, творчестве. В эти дни труднее всего будет добиться дисциплины, терпеливости. Лучшая школа в эти дни - в кругу друзей.

Хорошее время
для работы, связанной с техникой, электронными приборами, компьютерами;
для продвижения новаторских идей, различных нововведений, внедрения новых технологий;
для учебы, самообразования, научно-исследовательской работы, конструкторской и рационализаторской работы, интеллектуальных тренингов и развлечений,
для умственной и творческой деятельности, для политической общественной и гуманитарной деятельности;
для лекций, докладов, совместной работы, соавторства;
для применения феноменальных способностей, оккультных занятий, астрологической практики, духовных занятий;
для культурно-массовой, артистической, спортивной и деятельности;
для собраний, митингов, демонстраций, встреч с друзьями, единомышленниками, опекунами, спонсорами, меценатами;
для вступления в члены какого-либо общества, союза, кружка по интересам, спортивной секции, тайной организации;
для подачи объявлений и рекламы (при Луне вблизи полнолуния);
для дружеского общения, помолвки, бракосочетания, организации празднеств, юбилеев, семейных торжеств и молодежных вечеров;
для торговли металлом, камнем, недвижимостью, земельными участками; для покупки электроники, газооборудования, электронной аппаратуры, компьютерной техники, всего нового, передового, неординарного (только в случае отсутствия негативных аспектов);
для покупки квартиры, для переезда на новое место;
для займа денег в долг;
для тренировки и использования феноменальных способностей
для прополки, прочистки дорожек, украшения садового участка;
для физических упражнений и упражнений, связанных с накоплением физической энергии.

Плохое время
для перемены места работы;
для обращения к начальству, в вышестоящие и государственные организации;
для посадки и пересадки огородных культур и цветов;
для починки электроприборов, компьютеров и другой тонкой техники (особенно при негативных аспектах с Марсом, Сатурном, Ураном и Плутоном);
для операций на суставах, ног от колен до лодыжек и любых процедур, связанных с лечением ног, артритов, нервной системы, глазных болезней.

Опасность
вовлечения в беспорядки;
травм, переломов, падений, аварий;
удара электричеством, взрыва газовых баллоном, отравления ядовитыми газообразными химическими веществами.

Цитируемые материалы:
1. информация medmoon.ru
2. С.Вронский. "Транзитология", том 10.