Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

15 июля 2010 г.

Гороскоп для Близнецов на 2012 год. Елена Зимовец

21 мая - 21 июня
Гороскоп Близнецов на 2012 год обещает, что именно сейчас вам в голову придут идеи, которые вы с успехом осуществите. Вас ждут новые интересные знакомства, которые помогут вам в дальнейшем. Глубокий анализ прошлых побед и неудач подскажет, в каком направлении вам необходимо двигаться дальше. Прежде чем делать важные шаги, заручится поддержкой влиятельного покровителя или авторитетного человека. Он есть среди ваших партнёров. Недостаток романтических отношений вы компенсируете тем, что с головой погрузитесь в новое предприятие. Личные отношения будут складываться не так, как хотелось бы. В вашей жизни могут появиться старые увлечения, возможно восстановление прежних отношений.

Первая половина года не сулит спокойствия. Повышенного внимания будут требовать ваши родители. Вам придётся принимать участие в решении их проблем. Может остро встать жилищный вопрос. У семейных Близнецов первое полугодие также будет беспокойным: бытовые неурядицы и эмоциональная неудовлетворённость, возможны ссоры и конфликты. В первые месяцы года дела будут идти со скрипом, возникнет ощущение, что всё, что вы делаете – напрасно. Не опускайте руки, сейчас вы закладываете базу для своего успеха, результаты нынешних усилий вы получите во второй половине года и в 2013 году. Если вы наёмный работник, первое полугодие заставит вас поволноваться. Возможны ссоры с коллегами, конфликты с начальством и финансовая нестабильность. Во второй половине 2012 года велика вероятность смены работы, новое место может оказаться более выгодным и в плане творческой самореализации и финансово.

Второе полугодие вообще будет успешным и порадует. Деловые начинания в это время будут способствовать профессиональному и карьерному росту. Так же это благоприятный год для профессиональной переподготовки и освоение новых навыков, которые помогут повысить ваш социальный статус. В мае-июне и ноябре Близнецам нужно быть особенно внимательными при ведении финансовых дел и не идти на рискованные сделки. Эти месяцы неблагоприятные для крупных капиталовложений. Романтические знакомства в это время не сулят серьёзного продолжения, а вот проблемы создать могут. Берегите то, что есть и не бегите за радугой на горизонте. Будьте последовательны и благоразумны и вас ждёт успешный год.

Близнецы, рождённые 21.05-31.05 (Солнце 0°-10°, I декан Близнецов)
В целом, для вас это удачный год, вы сможете наметить новые перспективы и почувствуете уверенность в своих силах. С середины июня до середины августа и с конца ноября до конца года – хорошее время для продвижения в карьере и в намеченных планах, вас ждут приятные неожиданности и новые возможности. Вторая половина мая будет непростым периодом, постарайтесь не принимать важных решений. Как бы не складывались отношения с противоположным полом, они, несомненно, будут лучше, чем в прошлом 2011 году. Холостые Близнецы в конце года окажутся в очень приятной для себя роли романтического героя (или героини). Общение поможет ваш завязать новые знакомства, которые будут очень полезными в перспективе.

Близнецы, рождённые 01.06-11.06 (Солнце 11°-20°, II декан Близнецов)
В первой половине года займитесь текущими делами, оцените свои силы, определитесь с планами, чтобы с августа приступить к их осуществлению. Вторая половина года принесёт новые знакомства, интересные предложения и возможность позитивных изменений в делах. В начале мая и конец ноября проблемы в браке или деловом партнёрстве потребуют многих усилий для их сохранения. Если вы дорожите этими отношениями – не допускайте разрыва, такое решение будет необратимым. Если что-то из задуманного вам не удастся – не огорчайтесь, весной 2013 года, жизнь предоставит вам ещё один шанс.

Близнецы, рождённые 12.06-21.06 (Солнце 21°-30°, III декан Близнецов)
2012 год – время позаботиться о долгосрочных планах и задачах. Вы почувствуете рост личной ответственности, получите поддержку от начальства, от людей старших по возрасту и положению. Вы не будете хватать звёзд с небес, но в делах и отношениях почувствуете устойчивый рост. Юридические вопросы будут решаться легко и без существенных затруднений. Будет заметен прогресс в личных отношениях, прошедших проверку временем. Этот год – время создать хороший фундамент для новых благоприятных возможностей, которые вас ждут в 2013 году. 
Удачного Вам года!

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.



Читать также:
Гороскоп для Овнов на 2012 год
Гороскоп для Тельцов на 2012 год
Гороскоп для Близнецов на 2012 год
Гороскоп для Раков на 2012 год
Гороскоп для Львов на 2012 год
Гороскоп для Дев на 2012 год
Гороскоп для Весов на 2012 год
Гороскоп для Скорпионов на 2012 год
Гороскоп для Стрельцов на 2012 год
Гороскоп для Козерогов на 2012 год
Гороскоп для Водолеев на 2012 год
Гороскоп для Рыб на 2012 год


© Copyright:Елена Зимовец, 2011 
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!