Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

26 августа 2010 г.

Консультация по персональному гороскопу

Персональный гороскоп основан на расчёте и анализе Вашей натальной карты и содержит наиболее объёмный массив информации.   

Консультация по персональному гороскопу включает информацию обо всех  сферах жизни: это  психологические особенности, сильные и слабые стороны натуры, внутренние проблемы и пути их решения, особенности судьбы и поворотные моменты в жизни, внутренний вектор развития и сфера жизни, требующая особого внимания, кармические особенности отношений с другими людьми и обзорный прогноз на 3 года. В ходе консультации Вы сможете задавать любые вопросы. 

Отношения с астрологом аналогичны отношениям с психологом или врачом. И это одна из причин, по которой устная консультация эффективнее письменной. В живом непосредственном контакте Вы можете прояснить все нюансы проблем и ситуаций, задать уточняющие вопросы. Во время личной консультации это происходит всегда, потому что какие-то моменты могут быть Вам особенно интересны или какой-то дополнительный вопрос возник у Вас в результате полученной информации. Информация, которую я получаю из гороскопа и от Вас, обсуждается нами во время консультации, но никогда не передаётся мною третьим лицам и не используется никак иначе. 

На консультации Вы получаете информацию по всем интересующим Вас вопросам и рекомендации относительно Ваших планов. Если возникнут вопросы, на которые астрологического ответа нет, или который не этичен с астрологической точки зрения, я дам Вам знать. Таким вопросом может быть: «Сколько лет  проживёт моя тётя?», к примеру. Так же, я не  консультирую по медицинским вопросам. 

Стоимость и оплата
Стоимость. 
Я оцениваю стоимость работы в каждом конкретном случае отдельно. Стоимость может быть ниже или выше ориентировочной, в зависимости от объёма работы по Вашему запросу. 

Стоимость устной консультации – 250 евро.

Оплата – денежным переводом, банковским переводом SWIFT или по системе PayPal.

Как записаться на консультацию
Напишите мне по адресу helenazym@gmail.com , изложив причину обращения за консультацией и круг вопросов, которые Вы хотите прояснить на консультации, а также сообщите свои данные:

1. дата Вашего рождения - месяц, день и год.
2. место рождения - то есть город, область, страна.
3. точное время рождения, если время известно неточно, укажите интервал
4. страна и город, где проживаете сейчас 

Время рождения очень важно при расчете и интерпретации натальной карты. Информация о времени рождения должна быть как можно более точной. Лучше всего если это время по бирке из роддома. Если Вы не уверены в точности времени своего рождения, дайте мне знать.


Получив от Вас эту информацию, я смогу оценить объём своей работы и сообщу Вам точную стоимость консультации, реквизиты для платежа и вышлю анкету. В анкету нужно вписать даты прошедших событий. Дальше Вы оплачиваете заказ и затем мы договариваемся о дне консультации. 

Форма консультации
Консультация может проходить по телефону, скайпу или по одному из мессенджеров. 
Длительность устной консультации 1,5-2 часа, иногда больше. 


Сроки. В зависимости от моей текущей загрузки, 3-6 рабочих дней после получения от Вас информации об оплате. 


Елена Зимовец 
Электронный адрес:  
helenazym@gmail.com