Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

3 августа 2010 г.

Гороскоп Барака Обамы. Елена Зимовец

4 августа Барак Обама будет принимать поздравления с 49-летием. И я не стала бы уделять этому событию отдельное внимание, если бы не любопытный документ, на который я недавно наткнулась – официально опубликованное свидетельство о рождении Барака Обамы (здесь), тогда ещё кандидата в президенты. Ценность этого документ в том, что в нём указано не только место, но и время рождения. Источник здесь. Конечно, кандидат в президенты обнародовал этот документ не для того, чтобы порадовать астрологов, которые к тому времени с ног сбились, ректифицируя его натал.

Для его дальнейшей борьбы за пост президента потребовалось подтверждение того, что он был рождён в США. Но сам факт, что в документе указано время рождения: 7.24 pm, явление для нашего постсоветского бытия, прямо скажем, небывалое. Записать время рождения на бирке у нас ещё могут, а вот вставить его в свидетельство о рождении – никогда.) 




Не буду вдаваться в разбор натальной карты Б.Обамы, хотя в ней есть любопытные моменты. И подробный прогноз на его ближайший год жизни - тема отдельного поста, если руки дойдут.)) Но прозвучавшие прогнозы о том, что его рейтинг значительно снизится в этом году, мне кажутся не вполне обоснованными. Не смотря на значительные проблемы, которые могут угрожать его авторитету, ограничения и трудности в осуществлении инициатив, он выдержит эти испытания и его популярность, несколько снизившаяся после избрания, медленно пойдёт в гору. 
© Copyright:Елена Зимовец, 2010