Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

Антарес.web

Антарес онлайн
Рассчитать натальную карту. Антарес.web 

Это новая версия Астропроцессора Антарес с функциями расчёта дирекций, прогрессий, транзитов, которые Вы найдёте в графе «Таблицы». Прежняя программа - здесь.

На этой странице вы можете в режиме oнлайн построить свой индивидуальный гороскоп и получить его компьютерную интерпретацию бесплатно. При открытии страницы вы видите карту с текущим положением планет на место и время - по Гринвичу.

Чтобы получить свой индивидуальный гороскоп, введите в соответствующие поля имя, день, месяц, год и время рождения. Далее выберите в выпадающих меню «Место рождения» сначала страну, затем регион и город (населенный пункт). Теперь просто нажмите кнопку «Применить».

Чтобы получить описание вашего индивидуального гороскопа, выберите в выпадающем меню «Радикс» строчку «Трактовка». При желании вы можете получить таблицу мидпойнтов, парсов, астероидов и неподвижных звёзд, выбрав нужное, в выпадающем меню «Активные точки». 

Солярный гороскоп вы можете также построить в прежней версии программы - здесь.  Там же можно построить лунарный гороскоп на выбранный месяц в выпадающем меню «Прогнозы». Программы дополняют друг друга. Выбирайте какая версия астропроцессора Вам удобнее. Прежняя: Антарес 8.3