Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

29 декабря 2012 г.

Гороскоп Близнецов на 2013 год по трём деканам знака. Елена Зимовец

Близнецы 21 мая - 21 июня
Юпитер и Уран дают вам положительный заряд и у вас будет возможность расширить сферу своего влияния и внести в жизнь обновление. Ваша умение адаптироваться к изменяющимся условиям поможет вам обходить острые углы и находить решения в сложных ситуациях. Будьте оптимистами. Ваш настрой станет источником жизненной силы на всех уровнях, он позитивно скажется на ваших контактах, вы сможете завязать новые знакомства, установить полезные связи. Ваши идеи и новые проекты могут получить поддержку и вам стоит запланировать важные шаги на первую половину года. До 26 июня Юпитер будет в вашем знаке и вы можете рассчитывать на покровительство судьбы и удачный исход своих начинаний. Юпитер бывает в такой позиции раз в 12 лет и вам стоит распорядиться этим временем сполна. Это хороший период для образовательных проектов, путешествий, смены работы, начала нового бизнеса и личных отношений.

Проявляйте инициативу и не ленитесь, чем больше усилий вы приложите, тем лучше будет результат. Сатурн в секторе повседневных забот, служебных обязанностей и здоровья потребует от вас ответственного подхода к работе, возможно увеличение нагрузок, неудовлетворенность отношениями с сотрудниками и подчиненными. Вам придётся скорректировать свою позицию, чтобы избежать проблем. При попытке не считаться с новыми условия, возникнут дополнительные трудностями. Ваше здоровье потребует внимания в этом году, не пускайте его на самотёк, при недомоганиях нужно обращаться к врачу, иначе заболевания могут перейти в хроническую фазу. Уделите внимание своему распорядку дня, отделяйте главное от второстепенного, чтобы ваши энергозатраты были оптимальными.

События второй половины мая и июня будут важными и во многом определят вторую половину года. То, что придёт в вашу жизнь в это время будет значимым на долгое время. Но нужно помнить, что импульсивные действия в решении конфликтных ситуаций, могут вас подвести. Будьте благоразумны, чтобы сохранить мир в семье и гармонию в партнёрских отношениях. С 26 июня Юпитер перейдёт в финансовый сектор вашего гороскопа и во второй половине года у вас будет возможность почувствовать финансовую отдачу от приложенных сил. В октябре и первой половине ноября не допускайте перерасхода бюджета, избегайте необдуманных трат. Это неблагоприятное время для получение ссуд и кредитов. Не давайте обещаний, их будет трудно выполнить. Берегите отношения, которые вам дороги. В начале декабря напряжение спадёт, ситуация выровняется и вы сможете разрешить все противоречия дипломатичным путём.

Близнецы, рождённые 21.05-31.05 (Солнце 0°-10°, I декан Близнецов)
Вас ждёт год обновления, вы можете раскрыть свой творческий потенциал в полной мере,  а ваши личные качества будут оценены и востребованы.  В течение первого квартала 2013 года Юпитер будет в вашем декане в сочетании с гармоничным влиянием Урана. Это самый  благоприятный период года и вам нужно использовать его  в полной мере. Желаемые изменения станут для  вас возможностью. Ваша открытость и ваше естественное любопытство помогут вам найти верное направление. В феврале не поддавайтесь на провокации и избегайте конфликтов, пустите энергию в мирное русло и удача будет на вашей стороне. Если вы работаете в команде, в это время вам нужно будет проявить дипломатичность, принимая на себя новые обязанности. Не избегайте новых нагрузок, они сейчас будут казаться обременяющими, но  в последствии приблизят вас к цели. Лучше оптимизируйте свой рабочий распорядок и тогда вы всё успеете. Импульс, который вы получите  в первые три месяца года, будет для вас зарядом на весь год. Вместе с тем, нужно помнить, что влияние Нептуна делает вас романтичными в личных отношениях и непрактичными – в деловых. В делах и работе этот год может сложиться успешнее, чем в личной жизни. Для тех, кто одинок, наступающий год – не лучшее время, чтобы ждать «принца». Будет тенденция желаемое принимать за действительное,  в новых отношениях вы будете склонны к иллюзиям и самообману. Новые романы, в последствии, могут принести разочарование. В первую очередь это коснётся тех, кто родился с 21 по 27 мая. Важным этапом года станет май. Лунное затмение 25 мая 2013 года будет периодом эмоциональной неустойчивости, проблем в отношениях. Ценность отношений будет проверяться на прочность. Если до мая у вас завязались тесные личные или деловые связи, в это затмение вам, вероятно, придётся осознать с кем и с чем вы имеете дело. Если вы потрудитесь в начале года и не будете «витать в облаках», то с июня до осени сможете скорректировать свои цели и осенью получите первую отдачу от своих усилий.



Близнецы, рождённые 01.06-11.06 (Солнце 11°-20°, II декан  Близнецов)
С середины марта до середины мая Юпитер, находясь в вашем декане, будет вашим союзником. Судьба предоставит вам шанс и вы не должны его упустить. Ваши инициативы найдут понимание и вы сможете заручиться поддержкой своих идей и планов. Это самый удачный период года и если у вас есть намерение изменить свою жизнь, используйте это время. Тогда вы сможете «пожинать плоды» своих усилий до конца года. Важным будет период  конца марта и начала апреля. Это  прекрасное время для реализации планов, проектов, новых идей. Благоприятное время вторая половина мая и середина июня, вторая половина сентября. Неблагоприятное – первая половина ноября 2013 года отложите важные решения, не допускайте взвинченности и конфликтов в это время. В середине декабря партнёрские отношения потребуют вашего внимания, возможен пересмотр и уточнение прежних договорённостей. Вам понадобиться ваше умение видеть ситуацию с разных сторон. От важных финансовых шагов во второй половине декабря лучше воздержаться, они будут неудачными.

Близнецы, рождённые 12.06-21.06 (Солнце 21°-30°, III декан  Близнецов)
В целом, 2013 год будет успешным для вас.  Но вам понадобится ваша гибкость, а ещё – настойчивость, чтобы достичь ​​успеха.  Оглянитесь вокруг, чтобы найти того,  кто будет готов поддержать ваши идеи. В конце января и начале февраля вы почувствуете прилив сил, это хорошее время, чтобы определить цели и задачи и включиться в дела. Образовательные проекты, контакты с зарубежными друзьями, дальние поездки будут успешными. В последнюю декаду февраля вы сможете наладить личные и семейные отношения, возобновить старые связи. В конце февраля и начале марта вернуться старые проблемы и придётся преодолевать препятствия для их решения. Первая половина апреля будет благоприятной для новых знакомств,  как деловых, так и романтических, новые идеи будут перспективными. Со второй декады мая до 26 июня Юпитер будет направлять ветер удачи в ваши паруса, не упустите свои возможности! В этот период вы можете получить поддержку и начать реализацию своих планов. Тогда с  июля по середину октября  вы сможете наслаждаться новым этапом своей жизни. Во второй половине октября понадобится скорректировать  выбранное направление и выработать новую тактику для осуществления целей. Важные финансовые решения этого периода будут неудачными, но в целом, это будет благоприятное время для вас.

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.


Консультации астролога
Автор: © Copyright:Елена Зимовец, 2012
 
Сайт постоянно обновляется. Вскоре я размещу и другие прогнозы.