Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

31 декабря 2012 г.

Гороскоп Рака на 2013 год по трём деканам знака. Елена Зимовец

В течение года гармоничное влияние Сатурна будет способствовать упорству в достижении ваших целей, но от вас потребуется концентрация на главном, потому что на второстепенное сил будет немного. Чтобы добиться результата, лучше их не распылять. Любовь и отношения будут сферой повышенного внимания в этом году. Новые знакомства могут стать серьёзными и продолжительными, даже если, по началу, таковыми вам не покажутся. Отношения, которые действительно ценны – укрепятся, а не имеющие перспективы, будут сходить на нет или закончатся вовсе. Чтобы не тратить силы и нервы на борьбу с неизбежным, вам нужно помнить старинную китайскую поговорку: «Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло». Возможны сложности в отношениях с детьми или их проблемы потребуют вашего внимания. Нужно уделять больше внимания детям и с пониманием относиться к их интересам и проблемам, чтобы не осложнить взаимопонимание.

В первой половине года в карьерных и финансовых делах порою будет ощущение, что вы делаете шаг вперёд, а два назад. Но не падайте духом, а неуклонно идите к поставленной цели, и к концу года вы будете вполне удовлетворены вашими результатами. Конец марта и первая половина апреля принесёт трудности. На работе возможны конфликты с начальством, в отношениях с партнёрами вероятны разногласия. Дисциплина и ответственное отношение к своим обязанностям помогут вам пройти этот период с  наименьшими потерями.  В течение года вам стоит вести учёт своих расходов и избегать неразумных трат. Будьте осторожны с инвестициями, спекуляции на рынке акций тоже могут не дать ожидаемого результата, а в худшем случае, можно «прогореть». Во второй половине года вы будете вознаграждены за свою настойчивость и усилия, -  с 26 июня Юпитер войдёт в Рак и удача будет на вашей стороне. Во второй половине года у вас появятся хорошие возможности для карьерного роста. Но вам придётся учиться принимать быстрые решения и полагаться на себя. Не бойтесь ответственности и новых обязательств, они принесут вам дивиденды в будущем.

Раки, рождённые 22.06-2.07 (Солнце 0°-10°, I декан Рака)
Вы будете испытывать на себе весь спектр планетных влияний, предназначенный вашему знаку. Ветер перемен нарушит привычную размеренность. Возможные нарушения привычного уклада жизни, но любые перемены пойдут вам только на пользу. Прислушивайтесь к мнению окружающих, это позволит сделать ценные выводы, необходимые для реализации ваших собственных идей. Откажитесь от консервативных взглядов и освободитесь от ненужных вещей. Тем, кто одинок, этот год может принести романтические знакомства, ваши внутренние потребности в романтике усилятся,  вы будете готовы к новым отношениям. Но для поиска идеального партнёра это не лучшее время. Нет, партнёр, на первых порах, может казаться вам идеальным. Однако ваши мечты могут расходиться с реальностью. В вашем восприятии будет буйствовать фантазия, и вы не сразу увидите  истинное положение вещей. Старайтесь не терять «почву под ногами» и вы избежите разочарований. С конца июня до конца августа вы можете открыть для себя новые сферы деятельности и познакомиться с людьми, которые станут для вас надежными партнерами и друзьями, появятся новые полезные связи. Если вы в течение длительного времени шли к намеченной цели, в этом году вы получите заслуженный результат.



Раки, рождённые 03.07-12.07 (Солнце 11°-20°, II декан  Рака)
С августа до конца декабря Юпитер будет направлять ветер удачи в ваши паруса. Учитесь управлять парусом и ловить свои шансы. Это хороший период для смены работы и других важных начинаний в жизни. Это время устойчивого прогресса во многих сферах жизни. Но благоприятные изменения придут благодаря вашим собственным усилиям. И если изменений к лучшему не произойдёт, причиной этому будут ошибки прошлых лет. Это время – экзамен на зрелость. Возрастёт личная ответственность, появятся дополнительные обязанности. Этот год благоприятен для укрепления отношений с семьёй или любимыми. Удачный период для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно будут складываться отношения с более старшими и пожилыми людьми. Этот период может дать улучшения в материальной  сфере. Если вы будете последовательны и усердны, вы сможете заложить прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания.

Раки, рождённые 13.07-22.07 (Солнце 21°-30°, III декан Рака)
Вам предстоит  подготовиться к благоприятным переменам, которые вас ждут в конце года и в 2014 году. События мая, июня и начала июля могут показать каким будет характер этих перемен. Постарайтесь определиться чего вы хотите и наметить пути осуществления. Август придаст вам сил, это хорошее время, чтобы активно включиться в дела, заняться своей физической формой. 18 октября лунное затмение будет в напряжённом аспекте к вашему декану, события этого периода будут показательными и скорректируют ваши планы. Профессиональная деятельность потребует пристального внимания и дополнительного времени, которое придётся занять у личной жизни. Дипломатичность и внутреннее чувство такта позволят вам успешно управиться с проблемами. Но до середины ноября лучше не принимать важных решений. Влияние затмения будет значимо в течение полугодия, до конца апреля 2014 года. Постарайтесь соизмерять ваши силы с нагрузками, не берите на себя слишком много. Октябрь и первая половина ноября не лучшее время для перемен. В декабре нужно уделить внимание близким и любимым, возможно непонимание и конфликты. Текущие проблемы на работе могут вернуть к прошлым недоработкам и придётся их исправлять. Для укрепления близких отношений декабрь –  это хорошее время. А новые отношения будут непродолжительными и ненадёжными. В декабре не стоит делать крупных покупок, инвестиций, займов.

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.

Консультации астролога


Автор: © Copyright:Елена Зимовец, 2012
   

 Елена Зимовец. Гороскоп для Весов на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Скорпионов на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Стрельцов на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Козерогов на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Водолеев на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Рыб на 2013 год



 
Сайт постоянно обновляется. Вскоре я размещу и другие прогнозы.