Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

1 января 2010 г.

Астронавигатор - сайт практической астрологии

 

Это сайт профессионального астролога Елены Зимовец. 
Здесь вы найдете информацию об астрологических консультациях, астрологические прогнозы, информацию по астропсихологии, азам астрологии, астрологические комментарии к событиям и гороскопы знаменитостей.


   
 

Мои консультации базируются на классической, традиционной астрологии, которая включает традиционные техники и современную западную астрологию гуманистического направления.
 

Консультации  включают как психологический срез - анализ текущих ситуаций и проблем, их причины и пути решения, так и событийный – прогноз на определённый период жизни. Основные темы консультаций - персональный гороскоп; гороскоп ребёнка; бизнес, карьера и финансы; синастрия - партнёрские отношения и любовь, где я говорю об особенностях взаимоотношений и их перспективах; в теме профессия и карьера я раскрываю ваше предназначение, тип карьеры, график спадов и подъёмов; в выборе даты для важных событий и начинаний, нахожу оптимальную дату для реализации задуманного; в теме принятие решений отвечаю на вопросы по текущим делам, их развитию и успешности.