Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

20 февраля 2013 г.

Выбираем подарок для мужчины по знаку Зодиака. Елена Зимовец

Подарок – знак любви и признательности, и чтобы подарок был подарком, то есть безвозмездным даром, он не должен накладывать ответные обязательства на близкого человека. Тогда подарок будет принят с благодарностью и вызовет естественное желание ответности. Если ваши отношения близки, вам не трудно выбрать подходящий презент, ведь вы знаете в чём нуждается близкий человек и его увлечения для вас не секрет. В этом случае подарок может обладать скрытым смыслом, понятным только вам двоим. Такой подарок создаёт атмосферу интимности и укрепляет отношения. 

Что ещё стоит помнить? Подарок должен быть адекватен степени близости отношений. К примеру, заведомо дорогой подарок мужчине, с которым вы ещё не состоите в близких отношениях, может поставить его в неловкое положение и вызовет напряжение между вами. Выбирая подарок, мы хотим угадать потребности любимого человека, проникнуть в его желания. Проводником в мир желаний может послужить зодиакальный Знак, под которым родился человек. Наиболее точно эти рекомендации будут соответствовать типичным представителям своего Знака, но они могут оказаться полезными, для всех, кто ещё не определился с выбором.

Овны
Мужчины этого знака умны и обращение к их интеллекту, всегда воспринимается ими с одобрением. Подарите вашему Овну книгу по тематике, которая ему интересна или последний нашумевший бестселлер. Мужчины этого знака стараются держать себя в хорошей физической форме, поэтому удачным подарком будет абонемент в фитнес клуб. Не нужно забывать и о том, что мужчины Овны убеждены в своей внешней привлекательности, акцент на своей персоне – лучший стимул для Овна.   Закажите календарь или постер с его фотографией и своим поздравлением.   Такой уникальный плакат будет поднимать вашему Овну настроение.  Чтобы подарок был запоминающимся, можно использовать в композиции ваши совместные фотографии.

Телец
Тельцы умеют ценить хорошие вещи и любят приятные ощущения. Подарок может быть дорогим или сочетать практичность с красотой. Очень чувствительное место Тельцов – шея.  В качестве подарка подойдёт кашемировый  шарф, кашне из плотного шелка, стильный галстук одного из известных брендов,  зажим для галстука или запонки с камнем-амулетом. Напомню, что изумруд – это камень Тельцов,  приносящий удачу в любви. Подарок может иметь и вполне прикладное значение – набор инструментов, в которых ваш Телец нуждается, но пока не решился на него потратиться.

Близнецы
Круг интересов мужчин Близнецов довольно широк. Они любят сюрпризы, эффект неожиданности для них может быть важнее, чем стоимость подарка, поэтому, включите фантазию и вы не ошибётесь с  выбором.  Подойдут изделия из кожи – портфель по размеру ноутбука, перчатки, ремень. Последняя модель смартфона излюбленной фирмы вашего Близнеца – будет попадаем в десятку. Но наилучшим выбором для Близнецов будет приключение в подарок. Небольшое путешествие, недалеко или далеко, но ненадолго, о котором вы не станете сообщать заранее – придётся очень кстати.

Рак
Раки чувствительны и практичны одновременно. Они любят хранить память о приятных днях и предаваться воспоминаниям. Для мужчины Рака прекрасным подарком будет цифровая фото рамка, в которой ваш Рак может помещать памятные фото. Сентиментальности Рака более всего соответствуют подарки, в которых ощущается домашний уют и  ваша забота. Это может быть новый домашний халат или красивая кружка с эксклюзивной надписью-поздралением на заказ. Прекрасным подарком будет небольшой памятный предмет из серебра. Раки очень любят воду и водные виды спорта. Подарите вашему избраннику абонемент в бассейн и начните посещать бассейн вместе. Если Ваш Рак что-то коллекционирует, удачным решением будет новый экспонат для его коллекции. Рак воспримет такой подарок как нежное проявление вашей заботы.

Лев
Мужчины Львы ценят внимание и любят вещи, которые подчёркивают их статус или говорят об особом отношении к ним. Дорогой подарок будет соответствовать запросам Льва. Качество и красота вещи должны быть на высоте. К примеру, это может быть одежда известных брендов. Львы ценят произведения искусства. Хорошим подарком будет картина, купленная в галерее, скульптура или дорогая и изящная вещь ручной работ. Мужчины этого знака любят спорт, поэтому спортивные принадлежности будут удачным подарком: кроссовки или спортивный костюм элитной фирмы, тренажёр для занятий спортом. Но самое важное для Льва – это ваши искренние чувства и желание сделать ему приятное. Львы больше всего ценят неподдельное отношение к себе, которое позволяет Льву чувствовать себя особенным.

Дева
В вещах мужчины Девы предпочитают сочетание элегантности с практичностью. Они убеждены, что первое впечатление очень важно, так как оно определяет каким будет продолжение.  Поэтому мужчины этого знака всегда стараются придерживаться дресс-кода. Прекрасным подарком будут мужские аксессуары, такие как галстук, дорогой кожаный ремень, запонки, элегантная мужская рубашка или кашне. Девы любят мелкие удобства и  предпочитают планировать свою жизнь. Вы не ошибётесь, если преподнесёте в подарок органайзер, барсетку, портмоне или планшет.

Весы
Мужчина этого знака эстет, его органы чувств настроены на высокий регистр. Между полезностью и красотой Весы всегда выбирают красоту. Мужчина Весы  любит музыку. Последние лицензионные записи его любимых исполнителей – будут очень кстати. Хороший дорогой одеколон, элегантный пуловер также станут прекрасным подарком. Весы хорошо разбираются в  искусстве. Памятным подарком для него будет картина или статуэтка изящной работы. Единственное, что этого мужчину может не удовлетворить,  это безвкусица. Но, впрочем, от любимой женщины мужчина Весы любой подарок сочтёт лучшим. Делая подарок, не забудьте об упаковке, она ни менее важна, чем сам подарок и должна быть изящной.
                            
Скорпион
Мужчина Скорпион любит  сюрпризы и не выносит банальностей. Скорпионам нравятся экзотические украшения, они склонны к мистике. Если представители других знаком верят или предполагают, что этот мир не только материален, то Скорпион знает это наверняка. Это его знание является врождённым.  Хорошим подарком для Скорпиона будет талисман, амулет или оберег.  Все эти мелочи создают особую атмосферу таинства, необходимую Скорпиону в жизни и в отношениях.  Украшение с его зодиакальным знаком из белого золота или серебра придётся Скорпиону по вкусу.  Ему нравятся вещи с эротическим подтекстом – картины, предметы. Его притягивает эстетика мужественности – вещи, стилизованные под оружие – сувениры, предметы обихода - зажигалка, к примеру. Скорпион любит современные многофункциональные вещи, поэтому смартфон или планшет будет беспроигрышным выбором. Но, в сущности, мужчине этого знака не так важна стоимость подарка, как нужно внимание любимой женщины.

Стрелец
Мужчины Стрельцы любят добавить адреналина в размеренное течение жизни. Они известные любители путешествий и всё, что является незаменимым для туристической поездки придётся Стрельцу по душе – несессер, видео-камера или один из новых туристических гаджетов. Мужчины Стрельцы любят проявить свой интеллект и  всегда стремятся не выпадать из «культурного слоя», поэтому любят новинки техники и  культуры. Прекрасным подарком  будь последний бестселлер популярного автора, поход на нашумевшую театральную премьеру, последняя модель телефона или аудиосистема. Мужчины этого знака жизнелюбивы и самолюбивы, поэтому сувенир с именной гравировкой будет приятным знаком внимания для него. Если ваш Стрелец автолюбитель, хорошим выбором будет мобильный массажер. Стрелец не ждёт от любимой женщины роскошных подарков, ему важнее внимание, чем затраченные на него средства.

Козерог
Ценность подарка для мужчины Козерога определяется его функциональностью и полезностью. Поэтому предметы для красоты или  сувениры-безделушки Козероги не воспринимают. Вещь должна работать на имидж, быть полезной в его деловой жизни или просто быть полезной. Между красотой и практичностью Козерог всегда выбирает практичность. Удачным решением будет один из мужских аксессуаров. Вы можете подарить кожаный футляр для телефона, портмоне, элегантный зонт или парфюм с респектабельным запахом.  Мужчина Козерог с благодарностью примет нестандартные запонки, редкую книгу, оригинальную картину, особенно если художник из подающих надежды. Ведь как знать, возможно, когда-то она станет шедевром. Если вы не сможете сделать выбор самостоятельно, подарите мужчине Козерогу подарочную карту. Он знает чего хочет и выберет нужную для себя вещь. Не волнуйтесь, он не забудет, что это подарок от вас.

Водолей
Мужчины Водолеи интеллектуальны, интересуются последними техническими достижениями и любят оригинальные вещи. Познание – их стихия. Последняя книжная новинка или CD с подборкой фильмов Discovery Channel по интересующей вашего Водолея тематике, придутся ему как нельзя кстати, - Водолеи любят поразмышлять над глобальными темами. Прекрасным подарком, сочетающим информацию с техническими достижениями, будет электронная книга, в которую Водолей может закачать все свои любимые издания и не расставаться с ними. Один из электронных гаджетов, который Володей ещё не успел приобрести, тоже придётся ему по вкусу. Но, в сущности, цена подарка для Водолея не так важна как его эксклюзивность. Это может быть интерактивная flash-открытка с вашим персональным поздравлением.

Рыбы
Никто не знает чего хотят Рыбы, порою, этого не знают даже сами Рыбы. Но, как известно, всё на свете имеет оборотную сторону, - плюс такой неопределённости в том, что ваш избранник будет рад любому подарку любимой женщины, преподнесённому с любовью. Рыбы известные ценители поэзии, они  любят музыку и кино. Томик стихов известного поэта, диск с последней записью его любимого исполнителя или с только что вышедшим фильмом, будет хорошим решением. Удачным выбором будет аудиосистема. Если ваш избранник увлекается фотографией, что нередко водится за Рыбами, - хорошим подарком будет фотоаппарат. Не стоит забывать и  о мужском парфюме с тонким ароматом.  Рыбы любят парфюмерию и тонко реагируют на запахи. 

Постоянный адрес статьи: www.uaua.info
© Copyright:Елена Зимовец, 2013
При использовании материала и перепечатке указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!