Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

7 января 2013 г.

Гороскоп для Стрельцов на 2013 год по трём деканам знака. Елена Зимовец

        23 ноября – 21 декабря  
Этот год – благоприятное время для Стрельцов. Первое полугодие будет способствовать новым знакомствам, общественной жизни, вы можете стать заметнее, ваши прошлые заслуги получат общественное одобрение. Юпитер будет в секторе вашего гороскопа, отвечающем за внешние связи и сотрудничество. Вы получите преимущество работая в партнёрстве, выходя на публику и ведя общественно заметную жизнь. Это благоприятный период для заключения важных договоров и улаживания юридических разногласий. Сотрудничество поможет расширить ваш взгляд на мир и увидеть новые возможности в нём. Деловые и личные отношения, начавшиеся в это время, с большой вероятностью, будут полезными и  важными.  Заявляйте о себе, это хорошее время для рекламной компании и самопиара. Если ваша работа связана с  публикой, вы можете стать популярны. Если вы ищите спутника жизни, побольше выходите «на люди», посещайте публичные мероприятия,  расширьте территорию своих привычных маршрутов, ищите возможности новых знакомств, иначе в вашей жизни ничего не изменится. Не ждите, что счастье придёт само собой, без усилий с вашей стороны.

Вам нужно быть внимательными к другим людям. Старайтесь учитывать позицию партнёра, слышать другую точку зрения, помните, что отношения и сотрудничество – это дорога с двусторонним движением. Иначе, вы рискуете остаться ни с чем, а ваше самолюбие будет ущемлено. В первой половине года Юпитер будет в оппозиции к Солнцу в вашем гороскопе, поэтому будет тенденция переоценивать перспективы, не учитывать «подводные камни». Первое полугодие – не лучшее время для слишком амбициозных проектов, ожидания будут завышены. Будьте оптимистичны, но реалистичны. Благоприятно будут складываться связи с иностранцами, преподавание, консультационная деятельность.

Во втором полугодии Юпитер перейдёт в сектор вашего гороскопа, связанный с вопросами совместного использования ресурсов, сексуальной энергии, энергетических практик. Все эти темы приобретут для вас дополнительное значение в течение года. В этот период повышается вероятность наследства, увеличение доходов супруга или супруги.  Вы можете получить преимущества от совместных капиталовложений, это хороший период для  кредитов, улаживания долговых обязательств, крупных покупок и инвестиций. Несмотря на то, что расходы в этом году будут расти, доходы будут за ними поспевать. Правда, может появиться желание слишком свободно обходиться с уже накопленными сбережениями. Постарайтесь не разбазарить деньги, а вложить их в крупные покупки. Если вы умеете управлять своими ресурсами, в это время возможно увеличение ваших доходов, ваши прошлые вложения, как материальные, так и моральные окупятся сторицей. Если прежде вы допустили финансовые просчёты, сейчас их последствия не преминут сказаться в виде финансовых прорех. Ваша возросшая сексуальность может принести обновление в интимную сторону ваших близких отношений. Это время повышенного психологического понимания, близости в отношениях. Это период духовных поисков,  интереса к вопросам исцеления, трансформации личности, энергетическим практикам. Это благоприятное время для исследование и изучение психологических вопросов.

Стрельцы, рождённые 23.11-2.12 (Солнце 0°-10°, I декан Стрельца)
У вас будут прекрасные возможности расширить границы своего мира. Трин Урана может одарить вас неожиданной удачей, вы можете получить прибыль от тех дел, на которые уже и не рассчитывали. Можно смело принимать неординарные решения. Но важно не переоценивать свои возможности и не соглашаться на авантюрные сделки, особенно с января до начала апреля, - в период оппозиции Юпитера. Жизнь будет благоприятствовать образовательным проектам, поездкам, новым романам. Больше общайтесь,  расширяйте сферы взаимодействия, новые отношения могут стать важными в последствии. Повысится ваша изобретательность, вы можете стать раскрепощённее, начать позитивные обновления в своей жизни. Будьте внимательны ко всему, что происходит с вами в мае, - новые знакомства в это время могут стать важными. Лунное затмение 25 мая будет в вашем декане. Ситуации второй половины мая будут во многом показательными, в вашей жизни может появиться кто-то значимый, это хорошее время для нового партнёрства и новых планов. Вместе с тем, проблемные отношения в это время могут переживать серьёзный кризис, прежние связи утратят свою значимость, возможен разрыв отношений. Во второй половине мая и начале июня в бизнесе возможно расторжение прежних договорённостей и заключение новых важных контрактов. Периоды трудностей и конфликтов – первая половина февраля, вторая половина мая, первая половина июня, вторая половина октября и начало ноября. Этот год может принести неожиданные романтические знакомства. На трине Урана, который будет держаться весь год, вы можете пережить необычные приключения или пуститься в любовные авантюры. У тех, кто родился 22-29 ноября дела в личной жизни будут складываться противоречиво, на фоне гармоничного аспекта Урана будет действовать квадрат Нептуна.  С одной стороны, вероятна глубокая влюблённость, с другой – она может начаться как волшебная сказка, а закончиться разочарованиями и страданиями. Весьма вероятно нежелательное зачатие. Женщинам нужно избегать контактов с сомнительными личностями. Для вас этот год не лучшее время, чтобы искать своего принца или принцессу. Во всяком случае, будьте готовы к тому, что у роз любви будут острые шипы. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви у тех, кто в браке. Ваше общение с детьми может вызывать проблемы. Вероятна вынужденная или связанная с разочарованием разлука, разрыв отношений, мысли о разводе. Вторая половина марта, конец августа и первая половина сентября – хорошие периоды для деловой активности и новых инициатив. В две последние декады декабря лучше не заключать важных контрактов и не подписывать финансовых обязательств.

Стрельцы, рождённые 03.12-12.12 (Солнце 11°-20°, II декан Стрельца)
Вы будете решать текущие вопросы, реализовывать прежние проекты. Это хорошее время, чтобы определиться с долгосрочными планами и стратегическими задачами. Стоит активнее продвигать свои идеи, больше общаться, позитивным будет поиск партнёров и новые начинания. С середины марта до середины мая вы можете слишком увлечься перспективами и недооценивать камни преткновения на пути к их достижению. К этому будет склонять оппозиция Юпитера к Солнцу в вашем гороскопе. Не поддавайтесь комплексу глобального подхода, и вы сможете адекватно оценить обстоятельства и возможности. Если вы ищите близкого человека, будьте смелее и активизируйте свою внешнюю жизнь. Больше общайтесь, знакомьтесь, обязательно отправьтесь в путешествие,  в поездки или просто чаще выбирайтесь на вечеринки, посещайте концерты, выставки. Середина февраля, конец марта и начало апреля, середина мая, конец июля и начало августа, конец августа и начало сентября  –  хорошее время для романтических встреч и знакомств. Во второй половине мая и июне возможно напряжение в отношениях с партнёрами, непонимание и конфликты, но ваша проницательность и гибкая позиция помогут разрешить все противоречия. Вторая половина февраля – прежние недоработки вызовут проблемы, возможны конфликты. Будьте внимательны к близким, вероятны семейные неурядицы.  Периоды осложнений в отношениях и обострения проблем – май, вторая половина июня и начало ноября. Середина января, конец марта и начало апреля – вторая половина сентября хорошее время для деловой активности, новых инициатив, поездок. Декабрь -  хорошее время, чтобы продолжать уже начатые дела, новые начинания и новые знакомства не будут перспективными.

Стрельцы, рождённые 13.12-21.12 (Солнце 21°-30°, III декан Стрельца)
2013 год будет для вас относительно спокойным и, в целом, позитивным. Во второй половине мая вас ждут важные, а для некоторых из вас  - судьбоносные знакомства, как романтические так и деловые. Вы можете начать новый партнёрский проект или заключить важные контракты.   Вместе с тем, в мае и июне, на оппозиции Юпитера к вашему Солнцу, велика вероятность просчётов в долгосрочном планировании. Вас могут привлечь слишком рискованные идеи. Будьте осмотрительны и не ввязывайтесь в сомнительные сделки. Если вы убережётесь от ненужных рисков, вам предстоит хороший год, вы сможете заложить базу для дальнейшего успеха и благосостояния.  Первая половина апреля, конец мая и начало июня, первая половина сентября и первая половина октября –  хорошее время для романтических знакомств. А знакомства конца февраля, первой половины июля и декабря будут непродолжительными или ненадёжными.  Конец января, первая половина апреля, конец сентября и первая половина октября – хорошее время для деловой активности, новых инициатив, новых начинаний, важных поездок. В середине октября будут привлекательные предложения, но это хороший период для развития уже начатых дел и отношений. С новыми решениями  и начинаниями лучше повременить до середины ноября, пока не появится дополнительная информация.

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.

Консультации астролога
Автор: © Copyright:Елена Зимовец, 2012

 Елена Зимовец. Гороскоп для Весов на 2013 год
● Елена Зимовец. Гороскоп для Скорпионов на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Стрельцов на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Козерогов на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Водолеев на 2013 год
 Елена Зимовец. Гороскоп для Рыб на 2013 год




 
Сайт постоянно обновляется. Вскоре я размещу и другие прогнозы.