Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

27 мая 2022 г.

Новолуние 30 мая 2022 в Близнецах. Елена Зимовец

30 мая наступит новолуние в 09°03' Близнецов. Солнце соединится с Луной в 11:30 по Гринвичу (UTC), по Киеву это будет 14:30. Это новолуние может вывести на повестку вопросы информации и информированности, обсуждение сроков, фактов и их достоверности. В темах, идеях, проблемах, которые проявились вблизи лунного затмения 16 мая, к концу мая и началу июня могут проявиться дополнительные обстоятельства, проблемы будут требовать новых подходов, но все возможности, варианты, оптимальные решения, будут доступны после 5-6 июня. Поэтому не стоит торопить то, что можно не торопить. Как говорил Штирлиц: «Выдержка - оборотная сторона стремительности».

Важную роль, в дни вблизи новолуния, могут играть контакты, связь и её надёжность, своевременность получения документов, писем, грузов. Данный период акцентирует тему обучения, решение вопросов высшего образования, или более глубокого изучения предмета

Это время стимулирует интеллектуальную деятельность, хотя новые темы могут требовать усилий и даваться нелегко. А старые – могут идти более продуктивно. Если прежде были идеи что-то написать, изложить свои мысли и наблюдения в письменном виде, или представить устно свои мысли и наработки, может появиться возможность сделать это. Может быть больше контактов, увеличиться количество звонков и корреспонденции. Но не все новые знакомства будут важными и продолжительными. На первый план могут выйти ситуации, связанные с родственниками, соседями, с непосредственным окружением. 
 
Новолуние 30 мая 2022 в 09°03' Близнецов

Если возникают ситуации непонимания, будьте выдержаны, запаситесь аргументами. Важно не зацикливаться на негативных мыслях или неприятных фактах, чтобы не обесценить то хорошее, что есть. Если договариваетесь о чём-то важном, проверьте: верно ли вы всё поняли, и верно ли поняли вас. Это хорошее время для возобновления старых контактов, старых связей, возобновления обучения, восстановления в колледже. 

При решении вопросов, связанных с документацией, оформлением документов, с публикациями нужна внимательность, подготовка, нужно проверять данные, чтобы не закралась досадная опечатка. Вероятны разногласия по финансовым, материальным вопросам, а информация может быть неполной или неточной. Поэтому стоит повременить с выводами и решениями, относительно новых идей, предложений как минимум до 05 июня.

🔷 Подписывайтесь на мой телеграм-канал - здесь!:)    
 
На картинке работа австрийского художника Кристиана Шлое (Christian Schloe).    
                    

© Copyright: Елена Зимовец, 2022