Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

12 июня 2022 г.

О полнолунии 14 июня 2022 в Стрельце. Елена Зимовец

Об июньском полнолунии я писала кратко в прогнозе на этот месяц - здесь. Но сейчас хочу коснуться этого периода подробнее. 14 июня нас ждёт полнолуние в 23°25' Стрельца. Время по Гринвичу: 11:53, для Киева +3.  
 
Полнолуние будет в тау-квадрате с Нептуном. Взгляд на ситуации может отличаться излишним оптимизмом, шапкозакидательством, или напротив – пессимизмом, в зависимости от заинтересованности в том или ином исходе дела.

Дни вблизи полнолуния могут дать информационные поводы для спекуляций, активных обсуждений поступающих фактов в соцсетях и СМИ. Могут быть скандальные заявления или обнародование нелицеприятной информации, но будет и немало фейков. Поэтому нужно проверять информацию, прежде чем на неё реагировать, распространять, и, тем более, принимать решения на её основе. 
 
В это время также будет тенденция обещать больше, чем возможно выполнить, потому стоит быть сдержаннее в обещаниях и не полагаться на то, что обещают вам. Нужно делать скидку на завышенные ожидания и стараться не переоценивать перспективы.

Однако, учитывая все аспекты, это довольно конструктивное полнолуние. Оно выявляет обман, огрехи, недочёты, препятствия в делах и проблемы во взаимоотношениях. Их причины могут быть в прежних недоработках или упущениях, но и в попытке ввести в заблуждение. Но что важно – это время помогает увидеть ситуацию шире и реалистичнее. Путаницы, несогласованности, завышенные ожидания будут осознаны и выявлены, пусть не все, но многие, основные.

Дискуссии и споры могут касаться философских или идеологических тем. Это время важных преобразующих прозрений и избавления от иллюзий. В каких-то ситуациях эти дни могут быть переломными, когда нужно изменить планы и стратегии, или завершить проект, который оказался не актуальным. Избавление от иллюзий даёт правильное понимание перспектив, что определённо – плюс. Иногда планы могут меняться по ходу, так как новый поворот событий высвечивает но­вый привлекательных горизонт, который прежде не был виден.

Это время важных контактов с теми, кто находится заграницей или живёт далеко. Возможны визиты людей из-за рубежа или получение важной корреспонденции из других стран. Хорошее время для развития творческой, рекламой и издательской деятельности.

Полнолуние 14 июня 2022 в 23°25' Стрельца
 
Вместе с этим, данное время характеризуется эмоциональной неустойчивостью, душевным беспокойством, резкой сменой настроения. Люди могут становиться суетливыми, будто боятся что-то не успеть. Излишняя реагетность, эмоциональность может приводить к ссорам и конфликтам, часто из-за пустяков. В ситуациях этого периода у кого-то может проявиться желание освобо­диться от обязательств и убежать от ответственности. Нужна осторожность в общении с незнакомыми людьми, можно столкнуться с мошенничеством.

В дни вблизи этого полнолуния есть риск медикаментозных и пищевых отравлений, инфекций. Нужна осторожность с дозировкой лекарств, проверяйте срок годности лекарств и продуктов. Опасно злоупотребление алкоголем. Будет тенденция к отёчности, стоит снизить употребление жидкостей. Нужна осторожно во время морских прогулок, во время отдыха на воде. При возникновении неприятных симптомов необходимо пройти обследование.

Это полнолуние завершает также темы и сюжеты, начавшуюся в декабре 2021 года. Идеи, темы, ситуации того периода могут получить развитие, новый этап, или напротив
завершение. Это может быть время расторжения договоров и завершения отношений. Или пересмотра условий партнёрства для их обновления и оздоровления.


🔷 Подписывайтесь на мой телеграм-канал здесь! :)

🎨 На картинке работа Гюстава Кариота (Gustave Cariot), род. 28 июня 1872 в Париже, Франция.

                    

© Copyright: Елена Зимовец, 2022