Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

28 июня 2022 г.

О новолунии 29 июня 2022 в Раке. Елена Зимовец

29 июня наступает новолуние в 07°23' Рака на квадратуре в Юпитером. Время точной фазы 02:52 по Гринвичу или UT В течение ближайшего лунного месяца на первый план могут выйти вопросы среды обитания, страны проживания, быта, семейной жизни. Внимание может больше уделяться домашним и бытовым вопросам. Семейные отношения, общение с родителями, родственниками могут занимать важное место в решении текущих дел. Это новолуние задаёт темы, связанные с переездом, в том числе за границу, или из-за границы, с жилищными вопросами, ремонтом в доме или обновлением обстановки. 
 
Могут стать актуальными вопросы аренды или покупки недвижимости, решение имущественных вопросов. В дни вблизи новолуния люди могут быть более ранимы, меньше общаться с посторонними. Их могут больше волновать вопросы безопасности и обеспечения семьи, потребность побыть с близкими, в своём кругу.

28-30 июня люди могут быть особенно чувствительны, обидчивы. В эти дни можно легко поддаться чужому эмоциональному состоянию. Порой эмоции, внутренние переживания относительно событий, могут быть важнее внешних факторов.Будет тенденция легко поддаваться мимолётным импульсам и совершать необдуманные поступки. К примеру, не задумываясь идти на риск или неоправданные жертвы. Лучше не принимать важные решения в эти дни. Но чтобы заняться домашними делами, созданием уюта в доме, домашней атмосферы, эти дни подходящие.

Сейчас об аспектах в карте новолуния 29 июня. Начну со сложного. 
 
С конца июня и в начале июля Марс будет в квадратуре с Плутоном, период действия 25 июня-08 июля. Это сочетание вносит дополнительное напряжение в общих событийный фон. Борьба за власть и превосходство может достигаться безжалостными средствами, проявляться в физических боях и в жестоком отношении к другим. Можно столкнуться с силой, превышающей вашу, с насилием.

Будьте осторожны, лучше сторониться криминогенных районов и не вступать во взаимодействие с сомнительными личностями. Лучше избегать столкновений с авторитетными фигурами, особенно с полицией и другими силовиками. На фронте бои могут стать ожесточённее; высока вероятность ракетных обстрелов, а по сути - террористических актов, по типу тех, что российская армия устраивает в Украине, обстреливая жилые дома в городах, детские садики, больницы, торговые центры.

В этот период риск получить травму или ранение усиливается. Важна осторожность при использовании колюще-режущих предметов, оружия, взрывчатых веществ, при работе с огнём и механизмами. Повышается пожароопасность, аварийность, нужна осторожность при управлении транспортом. Могут быть поломки механики, инструментов, машин, это будет создавать затруднения, поэтому стоит проверять состояние вещей, которыми вы пользуетесь, чтобы, по возможности, устранить неполадки загодя.  

Новолуние 29 июня инициирует ак­тивность, надежды на позитивные изменения. Но в карте новолуния есть два аспекта, которые противоречивы – один даёт возможности, другой чрезмерные ожидания. И сейчас решая любые задачи важно соблюсти баланс между реальным и возможным.

Теперь о менее жёстких аспектах и возможностях периода.

Новолуние 29 июня  2022 в 07°23' Рака
 
29 июня – Солнце в квадратуре с Юпитером, период действия 22 июня-03 июля. Это время усиливает желание преуспеть, ставить значительные цели, включаться в амбициозные проекты. В финансовом плане это время возможной экстравагантности, в то время как нужна осмотрительность, – ошибочные решения могут стать болезненными убытками. В зависимости от личного гороскопа, для кого-то это может быть период профессионального успеха, для кого-то время недополучения обещанного, для кого-то – период болезненных уколов самолюбия. Но в любом случае – это время, когда перспектива может быть искажена, давая завышенные ожидания.

Будет тенденция игнорировать или недооценивать негатив и переоценивать свои возможности или обстоятельства. В бизнесе и планах будет тенденция брать на себя больше, чем можно справиться. В этот период девизом должна быть «умеренность во всём». Но будет и поддерживающий аспект.

29 июня – Венера в секстиле с Юпитером, период действия 24 июня-03 июля. Это второй точный аспект в карте новолуния. Эти энергии способствуют улаживаю проблемных дел. В этот период можно получить поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных. Можно рассчитывать на поддержку друзей и коллег. Удачного могут решаться юридические вопросы, дела в сфере образования, общественных связей. Могут появиться возможности для финансирования проектов и деловых предприятий.

Возможно получение прибыли от прошлых вложений или партнёрства. Благоприятны связи с иностранцами, зарубежное сотрудничество, решение вопросов, связанных с переездом за рубеж. Хороший период для оформления важных документов. Это благоприятное время для укрепления деловых и личных отношений и сотрудничества, хорошее время, чтобы уделить внимание близким, любимым, порадовать их подарками.

 
🔷 Подписывайтесь на мой телеграм-канал - здесь!:)    
 
 
🎨 На картинке работа Лилиан Мэй Миллер, род. 20 июля 1895 в Токио, Япония. Американская художница, гравёр и поэт.
                    

© Copyright: Елена Зимовец, 2022