Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

6 октября 2011 г.

Одиннадцатый лунный день

11-й лунный день:огненный меч, корона
Вторая фаза Луны - от первой четверти до полнолуния.
Растущая Луна.
Символ - огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра. Самый активный день лунного месяца. Проблема дня - не запутаться в приоритетах и жизненных ценностях.
Знаки. Падают вилки и ножи - предупреждение об опасности. Хорошо бы прочесть обереги или молитвы. Укрощайте свою энергию. Будьте осторожны.
Более удачен для зачатия мальчиков, чем девочек. Ребёнок будет обладать необычными природными силами. Активный борец. Сила мага. Скитания. Только не скандальте в этот день Любви.
Болезни этого дня могут стать смертельными.
Камни - гематит, сердолик, огненный опал, селенит.
Тело - позвоночник.
Сны почти все исполняются.
Люди, родившиеся в 11-й лунный день, обладают хорошими умственными способностями, доживают до глубокой старости. Они очень сильны, практически непредсказуемы. Это потенциальные долгожители. Потенциальные, поскольку ощущение внутренней силы нередко приводит к тому, что они стремятся ее испытать: прыгать в пропасть на резиновом подвесе, или прыгать с парашютом, или сплавляться на плотах по горной реке - надо же куда-то девать избыток силы и энергии. К сожалению, в таких «испытаниях» человек притягивает к себе катастрофы. Судьба не любит, когда ее искушают без необходимости. 

Одиннадцатый день лунного календаря обладает такой сильной энергетикой, что, если человек плохо видит свою цель или сомневается в своих силах, она может оказать значительное влияние на поведение человека и события, происходящие в его жизни. Это день победы над страхом смерти и обретения бессмертия, связанный с космической энергией и пробуждением в человеке скрытых резервов, способных преобразить его полностью. Считается самым мощным из всего лунного цикла, т. к. связан с энергией Кундалини (божества, олицетворяющего половую энергию), ее включением и трансформацией. Это день, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Можно практиковать кое-какие очистительные процедуры, очистку астрального тела, молитвы, но во всем нужна тщательная подготовка.

Прекрасный день для работы над собой и преодоления в себе темного, злого начала.
Эмоции дня зависят от духовной зрелости человека. На людей, не достигших духовной зрелости, наваливается страх смерти. Это не зависит от возраста, пола, материального состояния. Молодые боятся постареть, женщины - потерять красоту, богатые - разориться и остаться без средств к существованию. Иногда ощущение силы подталкивает к совершению диких, необъяснимых поступков, когда человек выходит из дома в поисках битвы и нередко в итоге становится зачинщиком банальной драки.
Духовно зрелые люди занимаются практиками, дающими возможность овладеть энергиями своего тела, преобразовывать их соответственно своему желанию. На страхи и сомнения у таких людей просто нет времени.

Бизнес и работа в одиннадцатый лунный день
Одиннадцатый лунный день благоприятен для начала путешествия, особенно длительного. Рискованные начинания противопоказаны. Нежелательно начинать какие-то серьезные дела, поскольку все может пойти наперекосяк из-за мелочи или случайности, которую просто невозможно было предусмотреть. В одиннадцатый лунный день благоприятна государственная регистрация детективного агентства или охранной фирмы. Все дела в этот день необходимо выполнять настойчиво и решительно, обязательно доводя их до завершения. Нужно быть готовыми к неожиданностям, поскольку в этот день планы могут сбываться с точностью до наоборот, даже если все, казалось бы, было тщательно продумано и подготовлено. Рискованные предприятия оправданы только в том случае, если вам угрожает опасность. Вот тогда необходимо действовать вопреки страху.

Личная жизнь в одиннадцатый лунный день
Прекрасный день для романтики и интима. Но не для заключения брака! Этот день гарантирует бурную, но непродолжительную страсть. День веселья и раскрепощения, когда все предрассудки и опасения разбиваются об удивительную мудрость краткого изречения: «А почему бы и нет?» и все получается как бы само собой. День просто предназначен для сексуальных подвигов. Например, можно до утра успеть перепробовать большую часть позиций, описанных в «Кама-Сутре». Правда, велик риск, что после такой напряженной и разнообразной практики весь оставшийся месяц придется восстанавливать силы. Так что лучше не напрягаться, а просто расслабиться и получать удовольствие. Прекрасный день для зачатия ребенка (если вы состоите в браке).

Здоровье в одиннадцатый лунный день
В одиннадцатый лунный день хорошо начинать голодание. Для тех, кто готов бороться за свое здоровье, возникающие в этот день болезни неопасны, поскольку излечиваются за счет внутренних, скрытых, резервов организма. Великолепный день для самолечения и самовосстановления. Полезно голодать. Начавшиеся в одиннадцатый лунный день болезни представляют большую опасность для женщин, чем для мужчин. Проявляется болезнь резко и может давать повторяющиеся время от времени рецидивы. Лечение антибиотиками противопоказано.

Садоводство в одиннадцатый лунный день
Лучше всего в этот день заняться заготовкой дров и продолжением уже начатого ранее строительства, а также иных дел, начатых накануне. Сажать растения не рекомендуется.



Читайте также:
Луна "Без курса"
Затмения и Судьба, Елена Зимовец
9-й лунный день
10-й лунный день
11-й лунный день
12-й лунный день
13-й лунный день
Лунные дни, характеристика