Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

О себе

 
 
 
 
Елена Зимовец, профессиональный астролог. Член Союза астрологов Украины. По первому образованию музыкант. Поэтесса. 
 
Обладатель Международной литературной премии «Серебряный стрелец» 2010 года. Победитель Международного поэтического конкурса американского журнала «Чайка» 2008 года. Победитель Международного поэтического конкурса «Интереальность-2018» в двух номинациях: философская и городская лирика. Некоторые мои стихи есть в Сети на портале poezia.ru здесь

В 2018 году вышла книга моих стихов «На восьмой минуте Льва», подробнее о книге по ссылке  здесь. Книга в продаже, дополнительный тираж продаётся в интернет-магазине «Yakaboo.ua» – здесь.

Астрологией занимаюсь с 1989 года. Веду консультационную практику с 1998 года. Как астролог сотрудничаю с периодическими изданиями. Моё астрологическое кредо: гороскоп - не приговор, а астрология - не наука о фатальности. Истинная задача астрологии состоит в том, чтобы помочь человеку понять его предназначение, узнать как, меняя себя, он может изменить свою жизнь к лучшему. 

Жизнь не является цепочкой запрограммированных событий, она - школа нашего развития. Поэтому астрология не делает предсказаний, она даёт прогноз, то есть определяет тенденцию, вероятность, открывающийся шанс, а как это будет использовано, зависит от свободной воли человека. В своей работе придерживаюсь принципов, сформулированных в Этическом кодексе астролога ISAR. Основные правила в моей работе астролога-консультанта можно сформулировать так:

- Не навреди.
- Не ищи в натальной карте отрицательное.
- Никогда не лги, даже желая помочь человеку.
- Храни тайну астрологической «исповеди», или, говоря языком официальным - соблюдай гарантии конфиденциальности.

О темах астрологических консультаций и о порядке записи на консультацию можно прочесть здесь.
Контакты: helenazym@gmail.com




На сайте AstroNavigator вы также найдёте астрологические прогнозы, статьи по астрологии, гороскопы на день, неделю, месяц, год, гороскопы известных людей, астропрограммы для расчёта гороскопа, астросервисы. 
 
 

       _______________________________________________







 
 
Книга  продаётся в интернет-магазине Yakaboo.ua – здесь.