Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

1 апреля 2012 г.

Раху в Овне - Кету в Весах, в домах гороскопа. AstroFix.

Раху и Кету - Голова и Хвост Дракона - эти термины пришли из ведической астрологии, в западной астрологии мы знаем их как Северный и Южный узел Луны - Восходящий и Нисходящий. О том что такое Лунные узлы и каково их значение можно прочесть здесь. А сейчас я предлагаю читателям переводную статью, в которой Раху (Северный узел) в Овне и Кету (Южный узел) в Весах описываются в домах гороскопа.

Раху в Овне в 1 доме/Кету в Весах в 7 доме 
Научитесь действовать своим собственным образом в жизни. Отпустите необходимость в одобрении кем-либо вашего пути, действуйте самостоятельно. Будьте более самоуверенными в своем подходе. Научитесь спокойно делать своё дело, то есть то, что вы хотите. Прокладывайте свой собственный курс в жизни. Становитесь решительнее. Поймите, что Ваша жизнь не угодит всем остальным. Свяжитесь со своей персоной мачо. Развейте независимость. Вам не нужно ни с кем договариваться для того, что бы прожить свою жизнь так, как Вы этого желаете. Вам не нужно ничье одобрение, чтобы делать то, что Вы хотите. Приходите к ощущению удовлетворенности самостоятельностью и не вступайте в брак или в отношения. Учитесь не опираться на Вашего партнера, когда Вам тяжело.

Раху в Овне во 2 доме/Кету в Весах в 8 доме
Возьмите на себя ответственность за самостоятельное удовлетворение своих потребностей для выживания. Смотрите в лицо своим уникальным персональным ценностям. Дайте людям знать, что Вы можете стоять на ногах. Будьте более решительным, когда это касается заработка денег. Отбросьте созависимые финансовые отношения. Отбросьте созависимые эмоциональные отношения. Будьте немного более эгоистичны, когда это касается Вашей собственности и финансов. Будьте более смелым, чтобы признать, что Вы хотите личной материальной стабильности, и добиваетесь этого. Становитесь все меньше зависимыми от поддержки других людей. Зарабатывайте свои собственные деньги, и не ждите пока кто-то умрет и оставит Вам наследство. Иногда позволяйте себе тратить деньги импульсивно. Покупайте себе вещи, которые Вы хотите. Позвольте себе зарабатывать деньги за счет чего-то опасного. Поймите, что это такое, чего Вы хотите.

Раху в Овне в 3 доме/Кету в Весах в 9 доме
Позвольте себе учиться вне зависимости от того, чему Вы хотите научиться. Научитесь иметь своё собственное мнение на счет вещей. Утверждайте свои собственные идеи. Записывайте свои мысли. Отойдите от приверженности к религии или догмы. Имейте смелость следовать своим собственным идеям. Будьте достаточно храбрыми для того, чтобы писать. Признайте, что у Вас есть особая точка зрения, которая является личной и независимой. Будьте лидером в Вашем местном/каждодневном окружении. Будьте менее зависимыми от мнений других людей. Больше говорите. Говорите то, что Вы хотите говорить. Позвольте себе вербализировать Ваши мысли и быть более умственно агрессивным. Познакомитесь со своим собственным умом. Позвольте быть себе более безразличным насчет того, насколько умным и выразительным считают Вас другие.

Раху в Овне в 4 доме/Кету в Весах в 10 доме
Оснуйте свою собственную семью. Позвольте себе иметь личную жизнь, в которой Вы сможете получить все, что Вы хотите. Станьте менее зависимы от своего рейтинга. Будьте более уверенными в теме Вашей нужды во времени для семьи и отдыха. Предоставьте себе возможность работать дома. Будьте спокойны с тем, что Вы не имеете реальной карьеры. Будьте спокойны с тем, что Вы не имеете широкой известности. Станьте более комфортно себя чувствовать с гневом и неприятными ощущениями. Создайте свою собственную личную жизнь, которой Вы не будете делиться ни с кем. Позвольте себе чувствовать гнев на своих родителей и на их заботу. Сами заботьтесь за своим эмоциональным состоянием. Сражайтесь за свою страну.

Раху в Овне в 5 доме/Кету в Весах в 11 доме 
Следуйте импульсу, чтобы блистать своей индивидуальностью. Отделите себя от группы. Признайте вашу потребность в личном самовыражении. Преодолейте страх обидеть коллег, если Вы следуете своему сердцу. Поймите, что Вам не нужно ничье одобрение, чтобы быть танцором, музыкантом, спортсменом, актером или художником. Утвердитесь в своей потребности творческого самовыражения. Станьте сольным певцом. Станьте творческим лидером. Избавьтесь от созависимости от группы и друзей. Позвольте себе иметь романы. Отправляйтесь на свидание. Проявляйте инициативу в романтических взаимоотношениях. Будьте достаточно смелыми в том, чтобы сделать первым шаг, и изменить своё отношение к другу, путем отношения к нему как к романтическому партнеру. Рисковать в любви. Будьте спортивным. Утвердите свою точку зрения о том, как должны расти дети. 


Раху в Овне в 6 доме/Кету в Весах в 12 доме 
Станьте фрилансером. Устанавливайте своё собственное расписание. Составляйте для себя план и придерживайтесь его. Отбросьте глубокую пассивность, которая мешает Вам прибывать в текущем моменте. Развивайте практичные, независимые навыки. Будьте инициативным в заботе за здоровьем. Отбросьте нерешительность. Начните работать. Потребность в составлении плана дня. Поймите, что то, что Вы делаете каждый день, и создают Вашу жизнь. Освободитесь от семейных тайн и скелетов в шкафу. Будьте достаточно храбрыми, чтобы смотреть на реальность объективно. Сражайтесь за здоровье. Сражайтесь против системы. 

Раху в Овне в 7 доме/Кету в Весах в 1 доме 
Утверждение (отстаивание) себя в отношениях. Научится быть агрессивным партнером. Не позволять людям перешагивать через себя. Понимание, что Вы хотите от брака. Понять, что это нормально, когда в отношениях есть борьба и споры. Убедиться в том, что эти отношения удовлетворяют Ваши потребности. Быть решительным во всех типах отношений, в которых Вы участвуете. Не принимайте фамилию вашего партнера в браке, или даже запись ваших фамилий через дефис. Позволяйте оставаться индивидуальностью в отношениях. Позволяйте себе иметь отношения, которые могут показаться неустойчивыми другим людям. Позвольте быть вместе с опасным и возбужденным партнером. Используйте свои естественные дипломатичные навыки для решения проблем в браке. 

Раху в Овне в 8 доме/Кету в Весах во 2 доме 
Будьте бесстрашным в исследовании табу. Позволяйте себе исследовать табу гнева, в тоже время, ценя мир. Будьте инициативны в сексе. Позвольте себе быть сексуально импульсивным. Позвольте себе быть секс-новатором. Признайте, что Вы можете злиться о том, что важно и ценно для других людей. Боритесь за свое право жить вне комфортных зон других людей. Убедитесь в том, что иногда нужно спонтанно расставаться с вещами. Цените самотрансформацию, которая осуществляется посредством зависимости от собственности. Храбро взгляните на свой эмоциональный багаж. Храбро копайтесь в своей собственной психологии. Исходя из вашей врожденной грации и уравновешенности, Вам нужно заниматься темными сторонами других людей. Желайте больше, чем просто красиво сидеть. Позвольте себе быть сексуально конкурентоспособным. 

Раху в Овне в 9 доме/Кету в Весах в 3 доме 
Действуйте, а не только обдумывайте. Отстаивайте свою потребность в путешествиях. Позвольте себе утвердить свою собственную философию жизни. Сражайтесь на стороне того, что Вы считаете правильным. Будь достаточно смелым, чтобы широко мыслить. Бери инициативу для расширения своих горизонтов. Принимайте воодушевление верой. Отпустите потребность спрашивать мнение партнера, прежде чем принять важное решение. Сердитесь о том, что имеет смысл в вашей жизни. Не наполняйте ваши дни сплетнями и бездельем. Узнайте, что же имеет смысл для Вас.

Раху в Овне в 10 доме/Кету в Весах в 4 доме 
Признайте, что вы не хотите оставаться (проживать) дома с мамой или папой. Покоряйте внешний мир. Позвольте себе участвовать в конкурентном профессиональном мире. Используйте свою способность дипломатии, и используйте её для построения своей профессиональной репутации. Позвольте дать увидеть Вашу сердитость и напористость. Не бойтесь сражаться со своими родителями. Чувствуйте себя отлично вместе с вашей нуждой в признании. Утвердите себя через достижение большего контроля над миром. Станьте лидером, тем самым Вы утвердите себя. Станьте решительным в своей профессиональной жизни. Примите то, что Вы не можете всегда угождать своей семье. Оснуйте свой бизнес. 

Раху в Овне в 11 доме/Кету в Весах в 5 доме 
Проявите инициативу и разделите свою творческую страсть с другими людьми. Оснуйте движение или группы, основанныю на общих интересах. Ведите своих друзей. Сражайтесь на стороне интересов общества. Прекратите довольствоваться искусством ради искусства. Используйте свою креативность для служения великому общему делу. Отбросьте свою потребность быть в центре внимания. Позвольте себя стать частью группы, но сохраняя свою индивидуальность. Поймите, что в жизни есть гораздо больше всего, чем любовь и романы. Сами мотивируйте себя, чтобы сделать мир лучше. Возглавьте команду. Внесите свою внутреннюю рафинированность и креативность в мир для служения общему делу. Используйте свой шарм и очарование, чтобы мотивировать людей к действию. Станьте менее зависимым от своих детей. 

Раху в Овне в 12 доме/Кету в Весах в 6 доме 
Примите решение освободиться от ежедневной рутинной работы. Станьте более духовно независимым. Начните первые шаги к духовной работе. Отдаляйтесь от созависимых рабочих отношений. Позвольте высшей силе заботиться о Вашем здоровье. Активно развивайте ваши психические способности. Станьте активным сноВидящим. Найдите уверенность в Вашем индивидуальном духовном пути. Станьте более уверенным в духовным практиках и уменьшите свою зависимость от телесной терапии. Спонтанно отбросьте свою зависимость от рутины. Не бойтесь идти по пути неизвестности. Научитесь чувствовать себя в комфорте с собой. Позвольте себе непосредственно переживать духовный и психический опыт. Будьте более смелым и смотрите в лицо Вашим страхам.

● Если вы не знаете в каком знаке Зодиака и в каком доме вашего гороскопа находятся Лунные узлы - Раху и Кету, - вы можете узнать это, рассчитав свою натальную карту здесь, на сайте.


Это перевод статьи Мишель AstroFix – North Node in Aries and South Node in Libra, By House Переводчик foi, источник