Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

20 мая 2012 г.

Раху в Близнецах - Кету в Стрельце в домах гороскопа. Мишель AstroFix.

Раху - это Северный, Восходящий Лунный узел -
Кету - Южный, Заходящий Лунный узел -

Ось Лунных узлов показывает необходимый путь развития, дорогу, идя по которой мы сможем максимально реализовать свои возможности и приобрести целостность. В каких знаках и домах вашего гороскопа находятся узлы, вы можете узнать, построив свою натальную карту здесь или здесь

Дальше текст Мишель AstroFix "Раху в Близнецах - Кету в Стрельце в домах гороскопа". Текст своеобразный, но общие акценты расставлены верно.


* * *

Раху в Близнецах в 1 доме/Кету в Стрельце в 7 доме
Поймите акценты, манеры людей, окружающих Вас. Берите инициативу в свои руки и устанавливайте связи в Вашем окружении. Начните и поддерживайте разговор. Изучайте несколько путей. Будьте любопытны. Будьте шкодливым. Станьте заметно беспокойным по отношению к догме. Учитесь через непосредственный опыт. Двигайтесь в шумный поток. Создавайте быстрые связи. Оставайтесь любопытным. Используйте то, что Вы знаете о других людях, чтобы узнать больше о себе. Сдерживайте свои предположения о других людях. Научитесь обращать на себя внимание день ото дня и следите за изменениями. Станьте более остроумным, изменчивым, и приспосабливающимся человеком. Сопротивляйтесь мнениями других людей. Знакомьтесь с миром посредством воспринимаемых фактов и наблюдений. Ведите каждодневный дневник моды. Сделайте более легким свой подход к жизни. Уважайте свою личную потребность в постоянном движении. Не надейтесь получать ответы от Вашего партнера. Позвольте Вашему любопытству увлечь Вас. Будьте смелы и смотрите на своих многословных партнеров и друзей с любопытством и задавайте им реальные вопросы.

Раху в Близнецах во 2 доме/Кету в Стрельце в 8 доме
Позвольте изменяться Вашим ценностям при получении новой информации. Сделайте акцент постоянные на изменения, как Вы узнаете новые вещи. Узнайте, что имеет значение для Вас, используя факты. Отбросьте убеждения о том, что другие должны ценить. Отбросьте потребность проповедовать о том, что правильно, относительно табу. Отбросьте потребность иметь убеждения о делах других людей. Сформируйте свои ценности основанные на наблюдении, вместо формулировки их на идеях и концептах в Вашем уме. Позвольте себе покупать модные вещи. Научитесь не упускать мимолетные материальные удовольствия. Нет больше потребности иметь какую-то особую причину для совершения покупки. Позвольте себе быть любопытным в сфере денег и способах их заработка. Поймите ценность любопытства, ментальной ловкости и игры слов. У Вас больше нет необходимости быть правым о том, что другие люди делают в уединении. Уделяйте больше времени любознательности в своих сферах. Тратьте меньше времени о поиске истинные мотивации других людей. Меньше занимайтесь спрятанной истиной и больше интересуйтесь тем, что можно наблюдать. Цените легкость, адаптируемость и остроумие. Имейте разные источники доходов.

Раху в Близнецах в 3 доме/Кету в Стрельце в 9 доме
Позвольте себе порхать с предмета (темы) на предмет. Нет необходимости быть учёным. Знайте о многом по чуть-чуть. Станьте более заинтересованными в очевидных фактах в ситуациях, которые предполагают истину. Больше спрашивайте, вместо того, чтобы делать предположения. Интересуйтесь тем, что происходит здесь и сейчас, постоянно. Идите в ногу со временем в образовании, обучении и преподавании. Идите в ногу со временем в сфере коммуникаций. Имейте новейшую модель телефона. Будьте осведомленным и собирайте сведения. Больше интересуйтесь тем, что происходит сейчас, а не универсальными истинами. Отбросьте необходимость доказывать и навязывать свои убеждения другим. Научитесь спрашивать людей о том, что они действительно думают. Учитесь слушать. Поймите, что означает вести беседу. Преподавайте, но не проповедуйте. Спрашивайте, а не говорите. Имейте больше вопросов, чем ответов. Скажите нам, что Вы действительно думаете, а не ту правду, в которую Вы верите. Насыщайте свой ум информацией. Найдите для себя, а не соглашайтесь в общепринятыми мнениями. Пишите и не беспокойтесь в том, что Вы можете быть не правы. Познакомьтесь с мыслями Ваших братьев и сестер. Признайте, что Вас больше интересует кусочки интересной информации, нежели длинные речи, проповеди, рассказы или эпос. Читайте местную газету. 

Раху в Близнецах в 4 доме/Кету в Стрельце в 10 доме
Будьте более гибки в своей семье. Оставьте потребность выглядеть так, будто Вы знаете ответы на все вопросы. Отбросьте нужду выглядеть как пророк. Оставьте стремление к наградам и признанию. Будьте более любопытны по отношению к своим корням и наследственности. Не больше нужды показывать всему миру свои знания. Вам больше не нужно показывать свои мнения миру. Нет больше необходимости выглядеть как авторитет истины. Пусть Вас более волнует вас собственный процесс обучения. Будьте менее заинтересованы во власти установленной религии и мысли. Оставьте ваши мысли при себе. Скрыто от других исследуйте все то, что Вас интересует. Наслаждайтесь вашими связями с родственниками. Позвольте себе поддаться мимолетному любопытству и интересам. Там, где Вас никто не видит, обучайтесь всему понемножку. Для Вашего личного удовлетворения. Пишите, читайте, учитесь, ради того, чтобы убежать от публичной жизни. Непринужденно обучайтесь тому, чему Вы действительно желаете учиться. Узнайте о том, что Ваши родители действительно думают, и что это отличается от того, чему их учили верить. Ведите личный дневник. Напишите автобиографию.

Раху в Близнецах в 5 доме/Кету в Стрельце в 11 доме
Позвольте быть себе любопытным в Вашем личном творческом процессе. Исследуйте Вашу креативность через разнообразие медиа. Не больше нужды иметь идеалистическую причину (мотивацию) во имя истины. Уйдите из групповой деятельности для того, что бы понять свой собственный вклад. Изучайте творчество. Успокойтесь, и проводите больше времени с детьми. Позвольте себе ловить удовольствия в текущем моменте. Не позволяйте себе становиться бездумным последователем или участником. Избегайте тех людей, который желают Вас завербовать в группы или общество, которые знают ответы на все вопросы. Вам больше не нужно чересчур рьяно участвовать во всевозможных движениях. Будьте более любопытны в личных, сердечных связях. Позвольте себе попробовать иметь различных романтических партнеров. Имейте более отчетливые представления о романах и удовольствиях, искусстве и досуге. Позвольте себе наслаждаться поверхностными влечениями, мимолетными художественными причудами и бессмысленными бросками. Уймитесь посредством Вашего самовыражения. Позвольте себе наслаждаться игрой слов и играми. Позвольте себе заводить романы с интеллектуальными, остроумными, реальными, и разговорчивыми людьми. Спрашивайте Ваших детей, что они думают. Верьте в ваше большое сообщество, пока занимаетесь личным творческим самовыражением.

Раху в Близнецах в 6 доме/Кету в Стрельце в 12 доме
Работайте писателем. Позвольте себе работать в стимулирующих, активных, высокоэнергичных условиях. Сделайте для себя оживленным, стимулирующий порядок/расписание. Найдите работу, которая позволяет быть умным и использовать своё остроумие. Работайте на модной сейчас работе. Делайте Вашу работу, и следите за последними новостями относительно Вашей сферы работы. Вам больше не нужен акцент на духовных и религиозных стремлениях. Станьте наблюдателем в реальном мире. Возьмитесь за работу, в которой вам нужно находиться в постоянной движении. Осознайте свою потребность в ментальной стимуляции на рабочем месте. Позвольте себе иметь две или более работ на какое-то время. Осознайте, когда Вам скучно с определенным типом работы. Двигайтесь дальше, когда работа становиться скучной. Установите связи со своими сотрудниками и подчиненными. Узнайте, что на самом деле думают ваши коллеги и подчиненные. Вам больше нет нужды искать духовную истину. Позвольте себе «окунуть палец» во всевозможные исцеляющие средства. Обратите внимание на каждодневные колебания и изменения в вашем здоровье и теле. Заметьте, как Ваше каждодневное окружение влияет на Вашу нервную систему и ментальную силу. Ведите дневник о любых изменениях в Вашем здоровье. Выберите активную программу (упражнений) для Вашего здоровья.

Раху в Близнецах в 7 доме/Кету в Стрельце в 1 доме
Будьте более любопытны к Вашему партнеру. Узнайте, что на самом деле думает Ваш партнер. Оставьте свою потребность навязывать свои мнения близким людям. Оставьте свою потребность проповедовать свою точку зрения Вашему супругу или Вашим близким друзьям. Поймите, что Ваш путь, это не обязательно правильный путь. Уделите больше времени на беседы с близкими людьми. Оставьте потребность видеть жизнь с моральной точки зрения. Позвольте Вашим отношениями быть более живыми. Найдите партнера, который добровольно спросит о Ваших предположениях. Замечайте, как каждый день изменяются Ваши отношения. Будьте в курсе о ежедневных событиях в жизни Вашего партнера. Активно интересуйтесь Вашим партнером. Слушайте Вашего партнера. Высоко цените ту живость, которую Ваш партнер приносит в отношения. Смакуйте все незначительные взаимоотношения для удовольствия. Присоединяйтесь к светским беседам, которые могут помочь двум людям чувствовать друг друга ближе.


Раху в Близнецах в 8 доме/Кету в Стрельце в 2 доме
Оставьте слишком идеалистические ценности. Придерживайтесь своей личной морали, но перестаньте быть уверены в её правоте. Узнайте о ценностях других людей через ваши вопросы. Будьте более любопытны о том, что дорого для других. Интересуйтесь вещами других людей. Интересуйтесь, что другие считают табу и почему они так считают. Интересуйтесь сексом. Будьте бдительны по отношению к табу других людей. Развейте любопытство к Вашему эмоциональному багажу. Читайте психологию. Позвольте себе интересоваться оккультизмом. Научитесь адаптироваться к ценностям и приоритетам других людей. Станьте более гибкими в условиях понимания эмоционального багажа других людей. Уходите от морального отношения. Больше не держитесь за знания, будто бы это Ваши владения. Позвольте себе узнать о том, как люди трансформируются в условиях эмоционального кризиса. Изучайте смерть. Обращайтесь к другим людям, с точки зрения глубокой заинтересованности. Развейте легкий подход к сексу. Позвольте себе наслаждаться от мимолетных моментов интимности и общих секретов.

Раху в Близнецах в 9 доме/Кету в Стрельце в 3 доме
Научитесь спрашивать других людей об их мировоззрении. Узнайте, почему люди верят в то, во что они верят. Интересуйте системами убеждений других людей. Станьте все менее ослеплены верой в свой собственный мыслительный процесс. Ознакомьтесь и изучите другие культуры перед тем, как озвучить своё мнение. Читайте мировые новости. Используйте СМИ для того, чтобы быть в курсе, что же сейчас твориться в мире. Выберите живой, активный и реалистичный, «жизнь текущим моментом» стиль жизни. Позвольте себе исследовать текущие философии и модные идеи. Станьте более комфортно себя чувствовать тогда, когда Вы спрашивайте истину. Позвольте себе накапливать кусочки различных религий и мировых философий. Развейте эклектичную философию жизни. Спрашивайте гуру и лидеров мысли. Расширьте свой ум через чтение. Узнавайте, что на самом деле думают другие люди, и тем самым Вы расширите свой ум. Позвольте себе «ходят слухи…, до меня дошла информация, что…». Не монополизируйте разговоры. Верьте в мудрость своих мыслей и в то же время будьте любопытны к мнениям других людей. Подойдите к религии в роли журналиста.

Раху в Близнецах в 10 доме/Кету в Стрельце в 4 доме
Выберите карьеру, которая бы стимулировала Вас к разнообразным интересам. Поймите, что, возможно, для Вас будет лучшим иметь несколько карьер, или иметь их одновременно с частичной занятостью. Станьте известным как человек информированный, оживленный и разговорчивый. Станьте известны своими навыками в установлении знакомства. Станьте образцом для подражания в сфере коммуникаций (общения) и знакомств. Выберите себе карьеру, которая бы активировала Ваше любопытство. Выберите карьеру, в которой нужно преподавать, учить, читать, писать, образовывать или информировать людей. Отбросьте свой внутренний идеализм, который мешает Вам выйти в мир. Будьте в поисках литературных достижений. Используйте внутреннюю мудрость, чтобы соединиться с внешним миром. Сопротивляйтесь желанию уйти в мир понятий и идеалов. Храните ваши мнения/убеждения о религии или о других крупных и волнующих темах при себе. Позвольте себе полюбопытствовать об амбициях. Создайте карьеру, где бы Вы всегда шли в ногу со временем. Станьте человеком, к которому люди идут за информацией. Станьте широко известны как источник информации. Отбросьте свое самомнение о вашей семье и воспитании. Ослабьте Вашу слепую веру в Ваши корни и культурные традиции. Вам больше не нужно быть снисходительным со своей семьей.

Раху в Близнецах в 11 доме/Кету в Стрельце в 5 доме
Отбросьте Вашу потребность в истине в искусстве. Не будьте так самоуверенны в Вашем личном художественном видении. Отбросьте свою потребность иметь художественную философию. Научитесь делиться Вашим творчеством в живой и привлекательной манере. Научитесь делиться Вашим творчеством с другими, чтобы это зажигало в них любопытство. Учите группы людей. Помогите установить способ подачи Ваших артистичных подарков другим, чтобы они понимали это. Станьте менее самоуверенными в Ваших романах. Позвольте себе иметь случайные и мимолетные дружеские отношения. Интересуйтесь другими сегментами общества. Оснуйте книжный клуб. Присоединитесь разным группам, организациям, клубам и обществам. Научитесь говорить в большими группами людей так как если бы вели личную беседу с каждым из них. Сделайте так, чтобы каждый Вас слышал в толпе. Научитесь слышать, что нужно большинству. Позвольте себе перемещаться между несвязанными социальными группами. Освободитесь от помпезного художника в Вас. Вам больше не нужно быть снисходительным к людям, когда они говорят о своих личных интересах.

Раху в Близнецах в 12 доме/Кету в Стрельце в 6 доме
Интересуйтесь духовными практиками. Позвольте себе изучить трансцендентальные опыты. Позвольте рациональному уму достичь внешних пределов реальности. Вы должны читать и обучаться так, словно Вы медитируете. Исследуйте неизвестное. Станьте духовно осведомленным и оживленным человеком. Будьте вовлечены в духовные практики, которые способствуют любопытству, беспечности и желанию непрерывного обучения. Отойдите от религиозной привязанности к Вашей работе. Уходите от самодовольства Вашим здоровьем, болезнях. Вам больше нет нужды потворствовать Вашим отношением к работе и здоровью. Примите ответственность за Ваше здоровье посредством вопросов к врачам, к медицинским учреждениям. Не принимайте догмы о здоровье и диете. Теперь Вы не должны просто верить в то, что Ваше здоровье улучшиться. Ведите сбор информации там, где никто не может существовать. Собирайте факты и информацию о Ваших страхах, чтобы побороть их. Подойдите к духовности с точки зрения журналиста. Пусть Ваше любопытство станет для Вас путем духовного понимания. Поймите, что легкость исцеляет. Пишите о Ваших снах. Ведите журнал сновидений.

Мишель AstroFix "North Node in Gemini and South Node in Sagittarius, By House", перевод и источник – foi






Читайте также:
AstroFix. Раху в Овне - Кету в Весах, в домах гороскопа
AstroFix. Раху в Тельце - Кету в Скорпионе в домах гороскопа
Е.Зимовец. Лунные узлы гороскопа - вектор нашей судьбы
Е.Зимовец. Северный узел Луны в Овне, Южный - в Весах
Е.Зимовец. Северный узел Луны в Тельце, Южный в Скорпионе
Е.Зимовец. Северный узел Луны в Близнецах, Южный - в Стрельце
Мартин Шульман. Лунные узлы в знаках Зодиака
Мартин Шульман. Лунные узлы в домах гороскопа
Е.П.Блаватская «Карма, или Закон причин и последствий»