Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

20 марта 2014 г.

20 марта 2014 года Солнце входит в Овен. С новым астрологическим годом!

 С новым астрологическим годом всех коллег, студентов и любителей астрологии! С Днём рождения, Овны!

Сегодня - 20 марта 2014 Солнце  переходит в 0° Овна и наступит весеннее равноденствие.  Это будет в 16:57 по Гринвичу, в Киеве в 18:57, в Москве – 20:57. В это время Солнце в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор. 0°Овна - начало зодиакального отсчёта. Солнце завершает свой годичный путь и войдя в 0° Овна, запускает новый годичный цикл. 



Сложность этого периода в том, что Луна в Скорпионе 20 марта и 21 марта до 15.30 по Гринвичу. Это дни сложные в эмоциональном плане, не только благодаря скорпионьей Луне, но и её соединению с Сатурном в ночь с 20 на 21 марта - в 03:09 по Гринвичу.  Это создаёт эмоциональные проблемы, так как будет тенденция депрессировать и преувеличивать негативные стороны. Неприятные воспоминания, прошлые обиды будут мешать видеть вещи в истинном свете,  поэтому, оценивая ситуацию  не нужно делать окончательных выводов.  

Ингрессия Солнца в Овен 20 марта 2014



Это неблагоприятные дни для покупок, для важных решений, возможны финансовые затруднения. В это время стоит пообщаться с природой, отпустить старое и ненужное. Постарайтесь перенастроиться на позитив, ощутите обновляющие энергии первого импульса нового года, идущие к нам. И никогда не сдавайтесь. Любви, гармонии и мира вам, друзья!

© Copyright:Елена Зимовец, 2014