Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

21 сентября 2010 г.

Гороскоп для Рыб на 2011 год. Елена Зимовец

Рыбы (20.02-20.03)
В 2011 году вы начнете видеть результаты предыдущих усилий, но это ещё не будет тем  долгожданным временем, когда можно расслабиться и сказать: "я сделал это!". Для этого у вас будет 2012 год. С конца февраля до середины марта вам предстоит активно внедрять свои идеи и отстаивать свою позицию. Конец апреля и май – будет хорошим временем для крупных покупок и воплощения задуманного. Весной вы сможете укрепить свои профессиональные позиции. Вместе с тем, ваши планы и идеи могут стоять на месте и вам потребуется время и терпение, чтобы получить признание. 2011-й год принесёт внимание к финансовым вопросам. Ваши доходы будут расти и вы сможете улучшить своё финансовое положение. Это хорошее время, чтобы расплатиться по счетам и почувствовать некоторую финансовую свободу. Однако свои расходы лучше держать под контролем, особенно в марте и апреле. Вам нужно будет хорошо взвешивать все риски, чтобы избежать потерь. В это время не следует брать и давать в долг, вкладывать деньги и  расширять бизнес. Велика вероятность просчётов из-за нереалистичной оценки ситуации.

Некоторые ситуации в 2011 году будут неоднозначны и могут поставить вас как в благоприятное, так и в невыгодное положение. Вам стоит критично посмотреть на свою жизнь и проанализировать не только свои собственные действия, но и четко оценивать свои отношения с окружающими людьми. Мерилом оценки должна быть ответственность. Когда вы в полной мере осознаете истинное положение вещей, вы сможете чётче определить ситуацию и поймёте, как вам двигаться дальше. Вам нужно будет действовать мудро и нести ответственность за последствия ваших действий.  В 2011 году вы сможете больше внимания уделить творчеству, активно участвовать в общественной жизни, расширить круг знакомств. Ваша доброжелательность и позитивный настрой будут встречены с симпатией. Вы можете обрести дружеские отношения, которые помогут вам взглянуть на мир по-новому.

В июне постарайтесь быть открыты для мнения других, даже если оно будет противоречить вашему.  Прислушайтесь к своим близким, и вы сумеете услышать много ценных идей и избежать недоразумений. Для тех, кто одинок в этом году будет возможность нового знакомства. Исключения составляют периоды с конца марта до конца апреля, август и конец ноября  до середины декабря. В это время новые знакомства будут кратковременны и не надёжны.  Осенью нужно быть осмотрительными в финансовых решениях. Совместные финансы, крупные сделки могут стать причиной тревог и напряжения. Можно идти только на хорошо продуманные и просчитанные риски. С конца ноября до середины декабря может обостриться ситуация на работе. Не предпринимайте серьезных решений, это будет плохое время для перемен и начинаний. Будьте внимательны, терпеливы и ответственны и конец года вы будете встречать в приподнятом настроении.

Рыбы, рождение 20.02-29.02 (Солнце 0°-10° Рыб)
У вас будет много душевных сил, возрастет интуиция и внутренняя сила и это позволит вам решать самые сложные задачи. Этот год будет благоприятным и плодотворным. Дружеские отношения перейдут на новый уровень глубины. Вы почувствуете потребность пересмотреть прежние представления, полезно избавиться от старых отработанных идей и вещей. Во второй половине года вы получите возможность осуществить свои планы о повышении на работе, увлекательной поездке, получите новые возможности для творчества и образования, обретёте новых друзей.  В феврале и начале марта остерегайтесь принимать предложения, особенно если они связаны с финансами. В конце февраля вам предстоит проявить инициативу, если вы хотите, чтобы ваши желания и планы начали реализовываться. Вторая половина мая прекрасное время для поездок, контактов, нового цикла обучения. Новые знакомства будут волновать и радовать. Этот период хорош романтическими возможностями и знакомствами. С июня для вас начинается время реализации задуманного. Ваши планы и идеи получат поддержку. Но вам нужно будет проявлять активность, чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые окажутся рядом с вами. С конца августа и в сентябре хорошее время, чтобы начать новое дело, развивать свои инициативы, согласовать планы с партнёрами и близкими людьми. В октябре ноября благоприятны дальние поездки, возможно романтическое знакомство. Если вам не удастся что-то из задуманного, не огорчайтесь, в 2012 году судьба вам предоставит ещё один шанс.

Рыбы, рождённые 01.03-10.03 (Солнце 11°-20° Рыб)
Этот год будет относительно спокойным. Для вас это будет период стабилизации позитивных наработок и их развитие. Вы  можете посвятить время отношениям с близкими, побыть в тишине и уделить время долгожданным приятным занятиям, которые прежде откладывались. У вас будет возможность заняться  творчеством и найти для себя новые возможности реализации в творческом процессе. Это время, когда вы можете пользоваться результатами прошлых усилий и тщательно продумывать планы на будущее. В 2012 году жизнь даст вам возможность воплотить мечты в реальность.  Май позволит найти новые знакомства, совершить увлекательные поездки и принесёт вдохновение для творчества. В июне - домашние неурядицы, вероятны конфликты на работе. Серьёзные сделки лучше отложить на июль. Не принимайте серьёзных решений и не идите на поводу у эмоций. Проявите гибкость и подождите до второй декады июля, тогда вы сможете посмотреть на ситуацию другими глазами. В первой половине декабря возможна активизация конкурентов, конфликты, трудности во взаимоотношениях. Будьте внимательны в дороге и за рулём. Не рубите с плеча и постарайтесь «разрулить» ситуацию, иначе она перейдёт в затяжной конфликт.

Рыбы, рождённые 11.03.-20.03 (Солнце 21°-30° Рыб)
В начале года у вас появятся новые интересны и ими стоит заняться. В 2011 году вы будете продолжать начатые дела и заниматься более полным их воплощением. Сейчас ваша задача подготовить плацдарм для будущих решительных действий. Во второй половине мая и в первой половине июня короткие поездки, интеллектуальная активность предприимчивость, новые знакомства внесут новизну и дадут хорошую почву для новых идей и творческих замыслов. Это хорошее время, чтобы проявить личную инициативу, заняться спортом. В сентябре  будет время разрешить накопившиеся противоречия в отношениях с партёрами и в семье. На конец октября и начало ноября  можно запланировать поездку, заняться самообразованием, творчеством. Общение в кругу близкий друзей даст новый толчок планам. В это время возможно романтическое знакомство.

Читайте также:
Гороскоп для Овнов на 2011 год
Гороскоп для Тельцов на 2011 год
Гороскоп для Близнецов на 2011 год
Гороскоп для Раков на 2011 год
Гороскоп для Львов на 2011 год
Гороскоп для Дев на 2011 год
Гороскоп для Весов на 2011 год
Гороскоп для Стрельцов на 2011 год
Гороскоп для Козерогов на 2011 год
Гороскоп для Водолеев на 2011 год
Гороскоп для Рыб на 2011 год



В предлагаемом прогнозе для знаков Зодиака я описываю только общие тенденции года. Он может более или менее совпадать с индивидуальным ритмом судьбы, но не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого нужна точная дата, время и место рождения человека.  

© Copyright:Елена Зимовец, 2010
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!