Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

13 июля 2010 г.

Гороскоп для Козерогов на 2012 год. Елена Зимовец

22 декабря – 20 января
После непростого предыдущего года, в 2012-ом вы сможете четко определить перспективы в профессиональной деятельности и творчески подойти к решению практических задач. Первая половина года потребует максимальной концентрации сил. В это время возможны большие нагрузки на работе, стрессовые ситуации. Не торопите события. В профессиональной деятельности первое полугодие будет напряженным как для наёмных Козерогов, так и для бизнесменов. Спорные вопросы, конфликтные ситуации, юридические проверки, различные недоразумения – все это может иметь место в этот период. Проявите всё своё благоразумие, чтобы пройти всё это с наименьшими потерями, избегайте скандалов.

Во второй половине года станет значительно легче, появятся новые планы и идеи, можно рассчитывать на прибавку к зарплате или увеличение прибыли. Если вы хотите изменить направление профессиональной деятельности, у вас появится возможность осуществить это. Но до середины апреля не рекомендуется начинать принципиально новые дела, лучше заниматься старыми, на старом месте.  Лучшее время для перемен конец апреля, начало мая. В первой половине года работа будет занимать всё ваше внимание и время, но личные отношения и романтический настрой помогут быть в форме. Это отличное время для возобновления обучения или повышения квалификации. 

В этом году у Козерогов могут возникнуть разногласия с родителями. Постарайтесь не идти на конфликты с ними и присмотрите за из здоровьем. Не меньшего внимания потребуют и ваши дети, общайтесь с ними, вникайте в их проблемы и интересуйтесь их мыслями. Их успехи будут лучшей наградой за вложенные вами душевные силы. Если вы хотите ребёнка, в этом году возможно и прибавление в вашем семействе. Первое полугодие принесёт новые отношения тем, кто одинок. У Вас будет много возможностей завязать новые знакомства. Удача должна сопутствовать вам в личной жизни.  Если вы семейный Козерог, то возможны ссоры и конфликты с вашей половинкой. Постарайтесь проявить максимум такта и понимания, не доводите до разрыва. Развод вам не сулит ничего хорошего ни морально, ни материально.

В 2012 году благоприятна работа с дальними партнёрами, благоприятны зарубежные поездки. Во второй половине года нужно будет удержать то, чего вы сможете добиться в первом полугодии, это время закрепления. То, что вы получите в этом году, будет результатом прошлых усилий.

Козероги, рождённые 22.12- 31.12 (Солнце 0°-10°, I декан Козерога)
Для вас 2012 год будет временем изменений и преобразований. Особенно это относится к тем, кто  родился с 27 по 31 декабря. Сейчас вы будете под влиянием мощных планетарных энергий, которые могут привести к глубоким и длительным изменениям в вашей жизни. Это может быть расширение ваших прав и возможностей, и вам предстоит реформировать свою жизнь и улучшить свои условия, стремясь к достижению своих целей. Вы почувствуете стремление к успеху и решимость преуспеть. Изменения могут быть радикальными и, порою, стрессовыми. 2012 год принесёт неожиданные повороты, которые могут приводить к нервному перенапряжению  и вам будет трудно почувствовать желанную стабильность на работе, дома  и в ваших отношениях. Вы можете чувствовать желание уйти от ограничений, что приведёт к конфликтам. Старайтесь избегать конфронтации, будьте терпимее, чтобы адекватно реагировать на изменяющиеся условия. С января до конца марта, удача будет на вашей стороне. Но вам понадобится гибкость, чтобы использовать возможности, которые принесёт вам 2012 год. Осень сулит повышенные обязательства и новые проекты с долгосрочной перспективой.

Козероги, рождённые 01.12- 10.01 (Солнце 11°-20°, II декан Козерога)
Этот год будет относительно спокойным, и если в прошедшем 2011 году вы хорошо поработали, у вас будет возможность упрочить свой положение. Наиболее благоприятный период будет с марта до начала мая. Это время, чтобы закрепить результаты. Ваши инициативы не будут встречать сопротивления, а амбиции будут удовлетворены. Новые направления лучше открывать в конце апреля. Вы можете рассчитывать на хорошее отношение, особенно с людьми, которые имеют возможность помочь вам. Вы можете получить интересные предложения, но лучше выбрать то, которое поступит в конце апреля или начале мая. Финансовые вопросы должны идти хорошо, и это благоприятное время, чтобы получить материальную отдачу.

Козероги, рождённые 12.01- 20.01 (Солнце 21°-30°, III декан Козерога)
До октября вы будете чувствовать стеснённые обстоятельства. В первые месяцы года профессиональные обязанности потребуют сил и вы можете столкнуться с невозможностью реализовать задуманное. В это время следует соблюдать осторожность в делах и бизнесе, нельзя пренебрегать своими обязанностями и жертвовать принципами ради выгоды. Вы можете чувствовать повышеные требования по отношению к вам. Помните, что  конфликты с теми, от кого вы зависите, пойдут вам во вред. Вскоре вы убедитесь, что замедление в делах было  позитивным процессом. До середины апреля не лучшее время для перемен. Вооружитесь терпением и обратите внимание на самодисциплину. К весне ситуация измениться к лучшему, вы сумеете получить поддержку, почувствуете уверенность, начнёт просматриваться перспектива. С конца апреля до июня 2012 года у вас появится отличный шанс преуспеть в достижении своих целей. Сфера вашего влияния увеличится, без особых усилий с вашей стороны. Если вы хотите сменить работу, конец апреля и первая половина мая будет хорошим временем для этого. Но, как и при любых удачных обстоятельствах, существует опасность неправильно распорядиться ими. Финансовые решения мая и июня будут непрактичными, а вложения не принесут ожидаемой прибыли. Будьте благоразумны и не идите на чрезмерные траты, в это время. У этого периода будет плохая финансовая отдача. Не смотря на новые романтические возможности, предпочтение в это время лучше отдать укреплению отношений, которые уже сложились, новые связи мая и июня будут скоротечными. Последние три месяца года будут хорошим временем, вы почувствуете прилив сил и сможете наверстать упущенное.

Удачного Вам года!

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.


Читать также:
Гороскоп для Овнов на 2012 год
Гороскоп для Тельцов на 2012 год
Гороскоп для Близнецов на 2012 год
Гороскоп для Раков на 2012 год
Гороскоп для Львов на 2012 год
Гороскоп для Дев на 2012 год
Гороскоп для Весов на 2012 год
Гороскоп для Скорпионов на 2012 год
Гороскоп для Стрельцов на 2012 год
Гороскоп для Козерогов на 2012 год
Гороскоп для Водолеев на 2012 год
Гороскоп для Рыб на 2012 год


© Copyright:Елена Зимовец, 2011 
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!