Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

18 июля 2010 г.

Гороскоп для Львов на 2012 год. Елена Зимовец

23 июля - 23 августа
В 2012 году ваши старые идеи найдут своё воплощение в реальной жизни, будут легко возникать новые планы.  Усилия первой половины года получат отдачу во втором полугодии.  В профессиональной сфере наиболее эффективными будут дела с ближайшей перспективой. Именно они принесут доход и будут работать на авторитет. Что касается долгосрочных проектов первой половины года, то они рискуют остаться мечтами. Поэтому Львам не стоит браться за реализацию амбициозных целей в первом полугодии, у вас возникнут сложности с их реализацией. В январе и феврале увеличение рабочих нагрузок не оставит вам времени заниматься собственными делами. Берегите здоровье и правильно распределяйте силы. 

В первую половину года будет определённое напряжение между вашими карьерными амбициями и взаимоотношениями с высшим руководством. Начальство не простит вам промахов и будет ждать от вас только результата. В это время Львам предстоит выдержать экзамен на компетентность и только после этого они могут рассчитывать на дальнейшее продвижение по службе во второй половине года. Постарайтесь наладить связи с влиятельными, авторитетными людьми. 

В первой половине года необходимо будет  отказаться от желания управлять всем и всеми. Жизнь будет направлять ваше внимание на решение проблем во взаимоотношениях с людьми.  Задача этого периода - научиться слышать собеседника, воспринимать особый, личный мир людей, чьи судьбы идут параллельно с вашей. Если в этот период вы приобретете новых врагов, это знак того, что вы утонули в собственной непогрешимости и истине, которая, кстати, у каждого своя. 

И у бизнесменов и у наемных работников Львов во второй половине года дела будут идти, в целом, неплохо. Конечно, не обойдётся без мелких проблем и конфликтов, особенно в первом полугодии. Будьте более скрупулезны, контролируйте все аспекты своего предприятия. Во второй части года успех и удача полностью на вашей стороне, у вас даже может появиться влиятельный покровитель. 

В финансовом плане 2012 год будет не самым лёгким. Вам придётся научиться правильно распределять средства. В конце весны и начале лета Львам необходимо очень аккуратно делать покупки, избегать неразумных трат и не брать в долг. Будьте благоразумны в финансовых решениях и не идите на риски, - дыру в бюджете будет закрыть проблематично.

В семейных отношениях в 2012 году гороскоп не прогнозирует каких-то серьёзных изменений.  Но удача, сопутствующая вам в делах, отодвинет на второй план личную жизнь. И хотя значительная часть семейных вопросов будет решиться сама собой, будьте внимательны к вашей второй половинке и постарайтесь уделять больше времени семье.  Если вы одинокий Лев, то скорее всего, все ваши романы будут скоротечны. Несмотря на то, что люди к вам тянутся, старайтесь избегать случайных связей, не идите на поводу у соблазнов.

Во второй половине года обязательно уделите внимание своим детям (если они у вас есть). Силы и средства, которые вы сейчас вложите в них, окупятся сторицей. Женщинам-Львам рекомендует в сложных ситуациях прислушаться к советам близких людей. Они помогут вам найти выход из проблемных ситуаций и при этом не испортить отношения с любимым человеком.

Львы, рождённые 23.07-2.08 (Солнце 0°-10°, I декан Льва)
Этот год – важный этап, отражающий вашу личную значимость в увеличительном стекле персональной и социальной оценки. В начале года вам придётся серьезно поработать над укреплением собственной репутации. Вы ставите себе очень сложные задачи и стремитесь к самым высоким целям, но необходимо правильно расставить приоритеты. Остерегайтесь конфликтов. Одним из сильных препятствий в отношениях будет желание ничем не ограничивать потребности собственного "Я".  Жизнь будет учить вас приспосабливаться и уступать.  Не следует брать на себя невыполнимые обязательства. Наиболее благоприятным будет летний период, в это время вы сможете получить поддержку и почувствовать отдачу от прежде усилий. Постарайтесь закрепить результат, наладить отношения с деловыми партнёрами, чтобы осенью удержаться на занятых позициях. С октября вы можете почувствовать снижение тонуса и замедление в делах. В это время вам рекомендуется вести здоровый образ жизни и использовать все возможности для поддержания себя в форме. Возможны профессиональные сложности. Не стройте слишком честолюбивых планов на конец года. Рассчитывайте свои силы и не огорчайтесь, если порою будет возникать ощущение, что перспективы утрачены. В это время лучше заняться повышением своего профессионального уровня, который вам пригодится и будет оценен в скором будущем. 

Львы, рождённые 3.08-12.08 (Солнце 11°-20°, II декан Льва)
Для вас этот года ожидается относительно спокойным и довольно благополучным. Весной у вас могут возникнуть идеи по расширению бизнеса, однако новые начинания могут столкнуться с определёнными трудностями, и будут развиваться не так быстро, как предполагалось. Причиной тому могут быть завышенные ожидания и не раздутые планы. Отрыв от реальности чреват множеством неконструктивных дел и, как следствие, перерасходом энергии и истощением. Не втягивайтесь в сомнительные планы и проекты, будьте благоразумны. Вашей мерой в подходе к делам должна стать практичность. Если этот весенний рубикон будет перейдён благополучно, то дальнейший период предвещает успех. С августа по начало декабря у вас будет возможность осуществить задуманное, для вас это будет самый продуктивный период. Вы сможете  рассчитывать на поддержку друзей и авторитетных лиц и укрепить свои позиции.

Львы, рождённые 13.08-23.04 (Солнце 21°-30°, III декан Льва)
До октября в профессиональной сфере будет ощущаться устойчивый рост, без быстрых взлётов, но и серьёзных проблем не предвидится. В денежных и профессиональных вопросах проявится практическое чутьё и это хорошее время для долгосрочного планирования, а вот билц-проекты и планы по быстрому обогащению будут проигрышными. Остерегайтесь самомнения и непрактичных шагов в мае и начале июня. Если вы хотите избежать проблем, будьте ответственными в принятии решений, избегайте ненужных рисков и не давайте необдуманных обещаний. Финансовые решения в это время будут ошибочными и принесут немало проблем в будущем. 2012 год в целом, даст возможность наладить связи с авторитетными и влиятельными людьми, укрепить взаимоотношения с начальством. Прислушивайтесь к более старшим коллегам и авторитетным мнениям, не надейтесь только на собственные выводы. Вероятны новые долговременные знакомства, деловые отношения могут перерасти в личную привязанность. Если не всё из задуманного вам удастся – не огорчайтесь, сейчас вы работаете на будущее, чтобы в следующем, 2013 году получить дивиденды от вложенных сейчас сил и средств.

Удачного Вам года!

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.


Читать также:
Гороскоп для Овнов на 2012 год
Гороскоп для Тельцов на 2012 год
Гороскоп для Близнецов на 2012 год
Гороскоп для Раков на 2012 год
Гороскоп для Львов на 2012 год
Гороскоп для Дев на 2012 год
Гороскоп для Весов на 2012 год
Гороскоп для Скорпионов на 2012 год
Гороскоп для Стрельцов на 2012 год
Гороскоп для Козерогов на 2012 год
Гороскоп для Водолеев на 2012 год
Гороскоп для Рыб на 2012 год


© Copyright:Елена Зимовец, 2011 
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!