Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

17 июля 2010 г.

Гороскоп для Овнов на 2012 год

21 марта - 20 апреля
Гороскоп на 2012 год сулит вам много перемен, а вот какие это будут перемены, во многом, зависит от вас самих. В этом году вы получите первые плоды приложенных в прошлом усилий и, хотя, это будет только промежуточный результат, - общее направление пути начнёт определяться. Вы сможете почувствовать почву под ногами и найти точку опоры в вещах, которые для вас станут фундаментом. Для одних – это будет установление прочных отношений, для других – финансовая отдача от приложенных в усилий, для кого-то – и то и другое. В этом году для вас важны будут вопросы ресурсов – как финансовых, так и физических – здоровье. Особое внимание здоровью следует уделить в первом квартале года. Не отмахивайтесь от недомоганий, вовремя посещайте врача и разумно расходуйте силы. Вам очень важно следить за своим питанием, контролировать эмоции, обеспечивать себе полноценный сон и отказаться от вредных привычек. Со второй половины января до середина апреля лучше не начинать принципиально новых дел, рассчитанных на перспективу. Новые проекты будут пробуксовывать и, в итоге, окажутся не такими радужными, какими казались поначалу. Занимайтесь тем, что уже работает, что прошло проверку временем, делами и идеями, которые появились раньше.

В первые месяцы года будет некоторое замедление в развитии дел, труднее будут продвигаться новые инициативы. Отнеситесь к этому философски. Не всё можно будет решать напором и прямым давлением. Тем, кто имеет собственное дело, в первые три с половиной месяца 2012 года стоит ожидать проверок, юридических проблем и неслаженной работы коллектива. Зато во второй половине года у вас будет возможность поймать попутный ветер в свои паруса. Появится возможность открыть новое дело в другом городе или даже в другой стране. Особенно удачными для Овнов будут творческие проекты, связанные с литературой, театром, отдыхом, развлечениями и детьми. Если вы работаете по найму, вас ждут дела, к которым вам захочется подойти творчески, и это будет у вас получаться. А вот отношения с коллегами и начальством могут быть в первой половине года достаточно напряженными.

Следите за своим эмоциональным состоянием. Вы можете быть нетерпимыми и излишне резкими, что не способствует деловому сотрудничеству и налаживанию личных отношений.  А отношений и новых, и старых будет у вас в этом году предостаточно. Старые знакомые вдруг начнут снова появляться в вашей жизни, желая возобновить общение. Командировки и путешествия, которыми также будет насыщен этот год, принесут много новых знакомств.  А вот вторая половина года станет более спокойной в личном плане, но и потребует от вас принятия серьезных решений. Хотя мысли о свободе от брачных уз, могут посещать вас, не спешите расставаться со своим спутником жизни. 

В течение года ваше финансовое положение будет довольно стабильно. Деньги будут приходить регулярно, и даже в большем количестве, чем вы ожидали. Правда, с сентября по ноябрь этот поток может приостановиться, придётся экономить, потому что появятся дополнительные расходы.


Овны, рождённые 21.03 - 31.03 (Солнце 0°-10°, I декан Овна)
Интерес к новым или хорошо забытым старым идеям принесёт перемены в ваши взгляды на жизнь. Так или иначе, вы ещё находитесь в поиске, который может привести к новому стилю жизни, изменению своего образа или новым неожиданным начинаниям. Следите, чтобы ваше желание личной свободы соблюдало разумные рамки и не жертвуйте личной безопасностью в угоду необдуманным порывам. В первой половине года аккумулируйте силы, ресурсы и вкладывайте энергию и средства только в то, что хорошо подготовлено. Во второй половине года появятся новые неожиданные возможности. Это будет хорошее время для путешествий и образовательных проектов, общения, новых и полезных знакомств, романтических отношений. В период с июня до середины августа - вы сможете найти поддержку и признание, решить юридические и деловые проблемы. Вместе с тем, в июле ваше импульсивное поведение станет причиной проблем и конфликтов. Будьте осторожны за рулём, при обращении с инструментами и оружием. Откажитесь от неразумных требований по отношению к близким и контролируйте свои реакции. Это же относиться к периоду конца сентября. Осенью вы почувствуете прилив сил и творческой энергии. В конце октября и начале ноября возможны неожиданные творческие решения, но и эмоциональная взвинченность. Берегите отношения, которые вам дороги и не рубите сплеча. Ноябрь – не лучшее время для новый начинаний и важных решений. А вот декабрь порадует новыми возможностями и наличием сил для их воплощения.

Овны, рождённые с 1.04. - 10.04 (Солнце 11°-20°, II декан Овна)
Первая половина года будет более спокойной, оживление в делах начнётся во второй половине года. В целом это будет относительно спокойный и благоприятный год. Без взлётов, но и без провалов. Вторая половина февраля и вторая половина апреля – хорошее время в финансовом и романтическом плане, можно наладить отношения и найти взаимопонимание с близкими. В июне могут напомнить о себе старые проблемы, отложенные идеи или оставленные в прошлом взаимоотношения. А вот для начала новых романтических отношений – это не лучшее время, в будущем они принесут проблемы и окажутся недолговечными. В последнюю декаду июля и первую декаду августа возможны столкновения с конкурентами в бизнесе и конфликты в отношениях. Раздражительность и нетерпимость будут плохими советчиками, старайтесь контролировать себя и не допускайте резких выпадов, чтобы избежать неприятностей, травм и столкновений. Хотя мысли о свободе, вызванные вниманием к вам со стороны противоположного пола будут настойчиво стучаться к вам, не спешите расставаться со своим спутником жизни. Со второй половины августа по декабрь появятся новые возможности в делах, вы почувствуете прилив энергии, это время вы сможете реализовать свои планы, начать новые проекты. Но если не всё удастся – не унывайте, в 2013 году вы сможете наверстать упущенное.

Овны, рождённые 11.04 - 20.04 (Солнце 21°-30°, III декан Овна)
В этом году вам придётся балансировать между желаниями и возможностям. Лучше заниматься уже начатыми делами. Вы будете ощущать повышенный контроль со стороны начальства, увеличение ответственности и натянутость в партнёрских отношениях. Уже осенью 2011 года вы могли почувствовать снижение тонуса и ползущее торможение в делах, новые обязанности по отношению к близким. Наберитесь терпения – жизнь будет преподносить вам уроки такта и дипломатии. Порою вам будет казаться, что вы делаете один шаг вперед и два – назад. Не допускайте конфликтов с начальством и органами власти, непримиримая позиция обернётся проблемами и сработает против вас. Помните: выдержка – оборотная сторона стремительности. Полезно заняться здоровьем и разумно распределять силы. Этот период продлится до октября, поэтому относитесь к обязанностям и требованиям со смирением. В этом году вам придётся учиться рассчитывать свои силы и выставить приоритеты. Конец февраля и начало марта – хорошее время для финансовых решений и налаживания отношений, а конец апреля и начало мая будет хорошим периодом для того, чтобы заручиться необходимой поддержкой и найти взаимопонимание с партнёрами. В первую половину августа возможны конфликты и травмы, не допускайте решений сгоряча и будьте осмотрительны на транспорте и с механизмами. Не делайте «резких движений», раздражительность и несговорчивость будут плохими советчиками. С октября вы почувствуете прилив сил, дела постепенно начнут налаживаться и долгожданная перспектива начнёт просматриваться всё яснее.

Удачного Вам года!

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.



Читать также:
Гороскоп для Овнов на 2012 год
Гороскоп для Тельцов на 2012 год
Гороскоп для Близнецов на 2012 год
Гороскоп для Раков на 2012 год
Гороскоп для Львов на 2012 год
Гороскоп для Дев на 2012 год
Гороскоп для Весов на 2012 год
Гороскоп для Скорпионов на 2012 год
Гороскоп для Стрельцов на 2012 год
Гороскоп для Козерогов на 2012 год
Гороскоп для Водолеев на 2012 год
Гороскоп для Рыб на 2012 год


© Copyright:Елена Зимовец, 2011 
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!