Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

7 сентября 2010 г.

Гороскоп для Стрельцов на 2011 год. Елена Зимовец

Стрелец (23.11-21.12)
Для Стрельца 2011 год будет очень успешным, многие ваши мечты и надежды начнут обретать реальные контуры. Тем не менее, вам нужно помнить, что «под лежачий камень вода не течет». А значит, многое будет зависеть от ваших действий. Доверяйте себе, откажитесь от страха и сомнений. Ваша возросшая организованность и рассудительность, умноженная на умение видеть цель,  будет способствовать успеху новых проектов. В финансовом отношении это так же успешный год. Благоприятно решение имущественных вопросов, инвестиции, крупные покупки. В этом году жизнь может озадачить вас несколькими возможностями, из которых вам придётся выбирать.


Февраль и весна 2011 года принесёт профессиональный рост при отсутствии конкуренции, в это время вы можете идти на риск. Исключение составляет лишь период с конца марта  до конца апреля, в это время к новым идеям нужно относиться осторожно, а новые предложения лучше не принимать. А вот для анализа и уточнения в текущих делах, апрель очень подойдёт.  Июнь может проявить некоторые проблемы в отношениях. Нужно будет согласовывать свою позицию с партнёрами или коллегами. Возможны проблемы с документацией, семейные разногласия. Весь июнь и до второй декады июля не стоит делать серьёзных шагов. В июле напряжение спадёт и всё станет видеться в истинном свете. Осень принесёт новую волну возможностей в деловой сфере и личной жизни. Дружеское общение и обмен идеями может оказаться очень полезным. В этом году ваши дружеские контакты могут естественным образом  сузится, но те, из друзей, что останутся, будут по-настоящему преданы вам.

Не смотря на успешное развитие дел на работе, вы будете поглощены своей частной жизнью. Семейные отношения получат толчок к обновлению чувств и обретению  утраченной гармонии. Отношения с детьми придут к определённому этапу  взаимопонимания. И не смотря на определённые трудности в общении и необходимость компромисса, вы сможете найти долгожданное взаимопонимание с ними.  Для тех, кто ищет партнёра, в феврале и марте возможно романтическое знакомство. Май и осенние месяцы также сулят романтический настрой и новые знакомства.

Для состоящих в браке, весна 2011 года даст возможность проявить свою любовь.  Это  прекрасная время, чтобы организовать семейные поездки или  другие совместные мероприятия, которые сплотят членов семьи. В июне и июле личные отношения не будут так однозначны, вам нужно будет учиться  ценить то, что достигнуто и не позволять мелким разногласиям вносить  дисгармонию в вашу жизнь. С конца июля по конец августа у вас будет ещё одна возможность доказать любимым свою любовь. В это время так же возможны новые романтические знакомства, захватывающие курортные романы, но нужно отдавать себе отчёт в том, что новые романы с конца июля до конца августа будут хоть и пылкими, но краткосрочными и ненадёжными. Фортуна будет благоприятствовать лишь прежним знакомствам и семейным отношениям. Осенью у вас будет ещё один шанс упрочить положение на работе и наладить свою личную жизнь.

Стрельцы, рождённые 23.11-2.12 (Солнце 0°-10°)
Вас ждёт прекрасное время полное неожиданных открытий в себе и окружающем мире. Вы можете сменить стиль самовыражения, почувствуете желание экспериментировать и отойти от шаблонов. Новые интересные дружеские отношения и  романтические встречи расширят пространство жизненного опыта. С конца января вы почувствуете возросший оптимизм и прилив сил. Ваши идеи получат поддержку и вы можете получить заманчивое предложение. С начала года до конца марта – прекрасное время, чтобы разрешить накопившиеся затруднения, ваши инициативы будут легко реализованы, это так же период интересных знакомств. Используйте первые три месяца года и май для внедрения своих планов в реальность. Стрельцам, рождённым в самом начале знака следует быть осмотрительными с апреля по начало августа. В это время на фоне общего позитива, у вас может появиться мечтательность, рассеянность и склонность выдавать желаемое за действительное. В этот период будьте внимательны со слишком смелыми идеями, они могут быть нереалистичными. Романтическое знакомство в это время  принесёт необычные возвышенные состояния, но и печальные последствия и разочарования. Старайтесь не выпадать из реальности, держите цель и не потакайте своим фантазиям и этот год будет для вас одним из самых успешных.

Стрельцы, рождённые 03.12-12.12 (Солнце 11°-20°)
Этот год – время романтического настроения и творческого раскрытия. Вы можете достичь нового уровня понимания с детьми и любимыми, разрешить накопившиеся проблемы. Наиболее плодотворными и интересными буду весна и осень. Будьте смелее в инициативах. Определите чего вы хотите, продумайте как этого достичь и действуете. Ваше здравомыслие поможет вам точнее определить направление. Поездки, экскурсии, общественная деятельность, посещение концертов, музеев и другие развлекательные мероприятия позволят отойти от проторенных дорог и найти новых друзей.  Начинания и идеи февраля будут перспективными. В это время вас может ждать новое знакомство, плодотворное общение, интересная работа, важная информация.  В начале июня могут появиться новые обязанности, дополнительная нагрузка. Не пытайтесь переломить ситуацию, смиритесь,  вскоре всё встанет на свои места.  Конец сентября и октябрь – предоставит ещё одну возможность реализовать задуманное. Хорошее время для знакомств, общения  и общественной жизни. Будьте внимательны к событиям начала декабря. В это время вы увидите все плюсы и минусы текущих дел и отношений. И сможете скорректировать дальнейшее направление.

Стрельцы, рождённые 13.12-21.12 (Солнце 21°-30°)
В начале года домашние неурядицы и ваши непрактичные идеи могут вносить дискомфорт и напряжение. Не начинайте новые дела и не доверяйте новым идеям, они будут нереалистичны. Возможны непредвиденные расходы.  В январе плановые крупные покупки и вложения денег не благоприятны, они грозят переплатами или потерями. В это время не стоит рисковать. Во второй половине февраля  возможны поездки, знакомства и  интересные деловые предложения. Апрель будет динамичным и полным творческих замыслов. Но помните, что начало дел и важные сделки лучше отложить на конец апреля и май. Осенью практический подход к ведению дел принесёт свои плоды, вы можете получить долгожданное повышение на работе. Возможно начало глубоких, серьёзных личных отношений. 

Читайте также:
Гороскоп для Овнов на 2011 год
Гороскоп для Тельцов на 2011 год
Гороскоп для Близнецов на 2011 год
Гороскоп для Раков на 2011 год
Гороскоп для Львов на 2011 год
Гороскоп для Дев на 2011 год
Гороскоп для Весов на 2011 год
Гороскоп для Стрельцов на 2011 год
Гороскоп для Козерогов на 2011 год
Гороскоп для Водолеев на 2011 год
Гороскоп для Рыб на 2011 год



В предлагаемом прогнозе для знаков Зодиака я описываю только общие тенденции года. Он может более или менее совпадать с индивидуальным ритмом судьбы, но не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого нужна точная дата, время и место рождения человека.  

© Copyright:Елена Зимовец, 2010
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!