Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

4 июля 2011 г.

Двенадцатый лунный день

Вторая фаза Луны - от первой четверти до полнолуния. Растущая Луна.
Символ - чаша Грааля, сердце.
Знаки. Плохой приметой является разбитая в этот день посуда и пролитая жидкость - это знаки страдания и одиночества. 
Зачатый в этот лунный день, выпьет чашу страданий до дна, будет очень несчастен, или пройдя через страдания, очистится. Будет обладать сильной интуицией. Целительским даром. Его ждёт монашество. 
Камни - перламутр, лазурит, желтый коралл, розовый жемчуг.
Тело - сердце.
Болезни этого дня могут быть смертельными.
Сны вещие, нужно только уметь понять их...


Люди, которые родились в двенадцатый лунный день, часто бывают очень добрыми и милосердными, однако их судьба может приносить им немало страданий. Если они будут держаться достойно, у них непременно появятся силы пройти через все беды и треволнения. Их призвание - облегчать страдания других. В этот день рождаются врачи и целители, которые работают тихо и незаметно, не добиваясь славы и не стремясь к известности. О них не пишут в газетах и не снимают сюжеты для телепрограмм. Но поговорите с людьми в том районе, где они работают, и вы узнаете, что на них просто молятся и за глаза называют их святыми за то, что они одинаково подходят ко всем своим больным, бедным и богатым, молодым и пожилым. Известно, что в двенадцатый лунный день родились Гиппократ, Авиценна и Гален. Необязательно быть врачом. В лучших представителях двенадцатого лунного дня, вне зависимости от избранной профессии, есть внутренний свет, и люди тянутся к ним за надеждой и одобрением, состраданием и советом. Рассчитать в какой лунный день вы родились можно здесь, на сайте.


День милости и сострадания, включения космической энергии любви.
Будьте дружелюбны и милосердны. Эта один из дней, когда молитвы сбываются. Хорошо получить откровение. Это период визуализации астральных образов, сосредоточения на воде, очищения мыслей. День победы мудрости над умом и чувствами, день успокоения, влияния духа. Очевидна христианская символика двенадцатого лунного дня, который должен пройти в молитве, исповедании, причастии. Плохо, когда люди стесняются делать приятное незнакомым людям. А ведь это так просто - искренняя улыбка или приветливое слово любому прохожему может стать настоящим подарком.

День предназначен для благотворительности. Полезно дарить подарки, подавать милостыню, особенно если вас об этом просят. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости. День молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, но нельзя расслабляться и плакать. Сердиться противопоказано.

Жажда идеальной любви и тоска по ней просыпаются в этот день у всех без исключения. Люди, духовно не развитые, при этом начинают критиковать всех и вся за их несоответствие идеалам и приходят к выводу, что люди недостойны их любви. Люди высокого духовного уровня понимают, что идеальную любовь нужно выстрадать, она не дается просто так. Чтобы встретить Прекрасного Принца, надо пройти путь, Золушки. Поэтому души их наполняются милосердием и состраданием, они готовы прощать. Они живут с ощущением того, что «всё во мне, и я во всём», о котором впервые упомянул Шеллинг. В лучшем случае двенадцатый лунный день - день победы мудрости над эмоциями и страстями. В этот день следует избегать ссор и споров, следить за своими мыслями.


Здоровье в двенадцатый лунный день
Неподходящий день для любых начинаний. Исключение составляет сфера медицины: начатый в двенадцатый лунный день курс лечения, как правило, успешен. Не рекомендуется проводить значимые мероприятия. Хотя из любого правила есть исключения: день благоприятен для регистрации благотворительных организаций, благотворительных концертов и сборов.

Личная жизнь в двенадцатый лунный день
В двенадцатый лунный день можно встретить свою идеальную любовь, встреча с которой равна обретению смысла жизни. К тем, кто встретился с таким чувством, относятся слова египетского оракула: «Жить, чтобы любить. Любить, чтобы жить». Такая любовь напоминает розовый куст, на котором благоуханные цветы соседствуют с острыми шипами. Она то возносит нас на седьмое небо, то сбрасывает в глубины ада. Прекрасное будущее у зарегистрированного в двенадцатый день брака (в том случае, если это брак по любви). О тех, кто заключил брак в этот день, повествует последняя фраза всех сказок со счастливым концом: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день». Если один из супругов переживает другого, то он никогда не вступает в повторный брак. Можно назвать двенадцатый лунный день «днем примирения и согласия». Если вы кого-то обидели, попросите прощения, и вы непременно будете прощены. Еще лучше, если вы в этот день сможете искренне, от души, простить своих обидчиков. Если это получится, вы почувствуете, как будто с ваших плеч свалился тяжелейший груз, который мешал жить.

Здоровье в двенадцатый лунный день
Лучший день для начала лечения. Особенно успешно в двенадцатый лунный день лечение от простуды, можно избавиться от кашля и насморка за один день. Возникшая в этот день болезнь лечится покоем и сном и проходит быстро. Людям, у которых были когда-то или есть сейчас проблемы с сердцем, ни в коем случае нельзя перенапрягаться и испытывать сильные эмоции. Хорошо бы воздержаться от употребления кофе и крепкого черного чая.

Эзотерика в двенадцатый лунный день
В двенадцатый лунный день усиливается интуиция. Возможны проявления тонкого мира (видений). Медитации приносят ответы на многие вопросы, а также оздоровление организма, если они предпринимались с лечебными целями. Хорошо посетить церковь, поскольку вы можете получить откровение.

Садоводство в двенадцатый лунный день
Можно заниматься посевом и посадкой растений, а от пересадки следует воздержаться.


Читайте также:
Луна "Без курса"
Затмения и Судьба, Елена Зимовец
9-й лунный день
11-й лунный день
10-й лунный день
12-й лунный день
13-й лунный день
Лунные дни, характеристика
Транзитная Луна в знаках