Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

2 сентября 2011 г.

Астрологический прогноз на 5 -11 сентября 2011 года. Елена Зимовец

На небе остаётся расходящийся большой тригон между Солнцем, Венерой, Юпитером и Плутоном и в самом начале недели его благоприятные возможности будут ещё дееспособны, хотя заметно ослаблены. Основными фоновыми аспектами недели будут: складывающийся секстиль между Венерой и Марсом и оппозиция Меркурия к Нептуну.

●  8 сентября  15:25 GMT – Меркурий в оппозиции к Нептуну
●  9 сентября  05:58 GMT – ингрессия Меркурия в Деву
● 11 сентября 04:21 GMT – Венера в секстиле к Марсу
● 12 сентября 09:28 GMT – полнолуние 19°17' Рыб

Эта неделя будет периодом между первой четвертью Луны и полнолунием 12 сентября. В целом это хорошее время для напряжённой работы, продвижения идей и проектов, однако стоит внимательно следить за возможными препятствиями и не доверяться непроверенной информации. Избегайте некачественных или просроченных продуктов, не злоупотребляйте алкоголем, будьте внимательны при приёме лекарств. Следует соблюдать осторожность и не инвестировать больше, чем необходимо для ваших интересов, так как будет тенденция к завышенным ожиданиям.

Помните, что придётся расплачиваться за созданные сейчас чрезмерно раздутые схемы и планы. К середине недели могут вернуться ситуации и темы, которые возникли с конца июля до 11 августа. Могут выявиться просчёты и обманы, которые были допущены по доверчивость или недальновидности. Но к концу недели, когда Меркурий войдёт в Деву, а Луна будет близка к полнолунию, тайное может стать явным, то, что мы не хотели замечать или принимали за чистую монету, может неприятно напомнить о себе. Поэтому основные правила недели связаны с осторожной активностью.

Основные правила недели
Действуйте, но будьте начеку, проверяйте информацию, не ввязывайтесь в новое, лучше развивать то, что было уже начато, ставьте на проверенное временем, не будьте легковерны, не стоит хвататься за новые идеи и предложения сразу. Дайте ситуации созреть. В начале следующей недели может проясниться то, что сейчас завуалировано. 

Елена Зимовец