Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

19 июля 2011 г.

Гороскоп для Водолеев на 2012 год. Елена Зимовец

21 января -19 февраля
2012 год будет для Водолеев напряженным, но интересным. Важные перемены лучше запланировать на второе полугодие. В первую половину года придётся много работать, решать текущие проблемы, осваивать новые сферы деятельности, улаживать личные отношения. На работе первая половина года потребует большого внимания к своим обязанностям, вам нужно будет отстаивать свою позицию и доказывать свою компетентность. Водолеям, работающим по найму, придётся улаживать отношения с руководством, вероятны конфликты. И хотя до увольнения не дойдет, понервничать это заставит.

Тем, у кого свое дело, нужно будет «разруливать» конфликты с партнерами, контролировать работу подчиненных, пережить ряд проверок. Особенно будьте внимательны в мае-июне, когда возрастёт риск потерять сбережения в результате неверных шагов. Не идите на финансовые риски в это время, не давайте и не берите в долг. В первой половине года стоит спланировать шаги по развитию бизнеса, продумать стратегию развития, подготовить почву. Во второй половине года вы сможете воплотить ваши планы в жизнь, получите поддержку людей и обстоятельств. Это хорошее время чтобы расширить своё дело: начать внедрять новые проекты, искать для них финансирование, вводить различные новшества. Вы сможете почувствовать отдачу от дел и усилий, которые приложите в первом полугодии.

Для тех, кто находится в ссоре с любимыми, в 2012 году будет возможность возобновить отношения. Тех кто одинок, ждут новые романтические знакомства. Для тех, у кого отношения уже сложились, во второй половине года возможен брак. Но если вы Водолей семейный – будьте внимательны к своей второй половинке, ваша отстранённость может больно ранить близкого человека и это приведёт к непониманию и ссорам в семье.

Параллельно с работой и любовными увлечениями, придётся уделить время своим детям и родителям. Особенно это станет актуально в конце весны, когда здоровье родителей и ссоры с родственниками выйдут на первый план. Дети, в основном, будут радовать, но помните, что им нужны ваша поддержка и забота.

Переживания этого года могут сказаться на здоровье. Лучшим лекарством станет радость, не теряйте присутствия духа, находите поводы для хорошего настроения. Осень будет хорошим временем для новых проектов, для проведения в жизнь своих инициатив и обновления жизни. Если во второй половине года вам не удастся осуществить желаемые перемены в полном объёме, не стоит огорчаться, - в 2013 году у вас будут все шансы осуществить свои планы.


Водолеи, рождённые 21.01-30.01 (Солнце 0°-10°, I декан Водолея)
Вам предстоит волнующий период жизни. Желание личной свободы и внутренняя раскрепощённость позволят вам раскрыть новые грани вашей личности. Вы  получите новые неожиданные возможности для решения старых проблем, вам в голову придут обновляющие идеи и вы сможете их осуществить. Наиболее благоприятным периодом для этого будет вторая половина года.  Изменения будут сопровождать этот год и, порою, окажутся неожиданными. Возможны прорывы в карьере, а в отношениях, которые утратили новизну, вы сможете зажечь новую искру. В вашу жизнь могут войти новые и необычные люди. 2012 год для вас должен быть очень изобретательным и творческими, с возможностью продвижения к новым горизонтам. Вместе с тем, в первые три месяца 2012 года, вы будете не застрахованы от проблем и неудач, коренящихся в самоуверенности и недостаточно объективной оценке обстоятельств. Помните это, чтобы верно рассчитать силы и избежать ненужной нервотрёпки. Вам придётся отстаивать свой авторитет и убежденность в своей правоте. Труднее будет найти понимание своей позиции. Не допускайте конфликтов с начальством.  Для решения проблем этого периода имеет смысл вооружиться всем объемом информации и не брать на себя слишком много. Первая половина 2012 года даст возможность найти баланс между вашими возросшими потребности и условиями, в которых вы находитесь. Вторая половина года, с июня по сентябрь, будет успешной в работе, вы получите заслуженное уважение и признание со стороны окружающих, удачно будут складываются обстоятельства. В это время судьба может принести подарки, компенсирующие прошлые невзгоды. Вы сможете увидеть перспективу и выстроить отношения с нужными людьми. Это время  конструктивных взаимоотношений, оно способствует энтузиазму и желанию попробовать новые вещи. Всё станет немного сложнее с октября 2012 года. Труднее будут реализовываться желания и новые проекты.  Жизнь внесёт коррективы в ваши планы, но вы сможете отделить главное от несущественного и упрочить то, что будет действительно дельным и важным для будущего. Вы заметите, что некоторые люди негативно реагируют на ваши изменившиеся ценности и цели.  Это время отсечения излишнего и неперспективного как в делах, так и в отношениях. Но то, что останется, будет - «ваше». Снижение тонуса и общего энергетического фона может привести к недомоганиям. Берегите себя и экономьте силы на будущее.  

Водолеи, рождённые 31.01-09.02 (Солнце 11°-20°, II декан Водолея)
Начало года будет довольно спокойным. В феврале вы сможете улучшить личные отношения и получить поддержку в сотрудничестве. Это даст душевное равновесие и улучшит отношения, особенно с женщинами и членами семьи. С середины марта до начала мая ваш энтузиазм будет высоким, но склонность к слишком оптимистичным или экстравагантным идеям будет мешать видеть ситуацию объективно. Ожидания могут быть завышенными и не реалистичными, а траты чрезмерными. Здоровый консерватизм в это время пойдёт вам на пользу. Подождите до второй половины года, к тому времени ситуация проясниться, ваш взгляд на вещи станет практичнее. Начиная с конца июля и до конца 2012 года, вы получите много позитивной энергии и сможете осуществить свои смелые проекты. Вы почувствуете себя на подъёме, будете более общительными. Во второй половине года у вас появятся перспективы карьерного роста, возможность получить дополнительную прибыль и наладить отношения с важными для вас людьми. Это хороший период для брака и укрепления личных отношений. Напряжение первого полугодия спадёт и препятствий в жизни в целом, будет значительно меньше.  Вы будете позитивно настроены и привлекательны для других. В это время вы можете ожидать благоприятных условий на работе,  получите необходимую помощь в практических делах. Это отличное время для социального подъёма, вы сможете приобрести новых друзей или присоединится к новой референтной группе. Позитивными будут путешествия и образовательные проекты. Вторая половина 2012 года может стать очень плодотворным периодом вашей  жизни.

Водолеи, рожденные 10.02-19.02 (Солнце 21°-30°, III декан Водолея)
Вас ждёт довольно стабильный хороший год. Вы упрочите своё положение, получите заслуженное прежними усилиями  и  терпением вознаграждение. Сейчас вы будете хорошо организованы, вам нетрудно будет быть терпеливыми и вы сможете сосредоточиться на своих дальних целях. Вам будет присущ более серьезный и дисциплинированный подход к жизни.  То, что вы получите в 2012 году, будет результатом вашего упорного труда в прошлом. Вы почувствуете медленное, но устойчивое улучшение в карьере, а также в своём финансовом положении.  Вы сможете исправить ошибки, которые привели к неудачам, и воспользоваться приобретенным опытом, чтобы начать новое предприятие. Этот период связан с успехом, который польстит вашему самолюбию. Это благоприятное время для покупки или продажи недвижимости, и долгосрочных инвестиций, так как ваш подход к практическим вещам в это время будет осторожным и разумным. Вы сможете получить признательность и уважение  других людей,  в том числе вашего боса, и сможете рассчитывать на его поддержку. Такое постепенное продвижение будет продолжаться до октября и если вы давно стремились к повышению по службе, пришло самое время, чтобы осуществить  желаемое. Вместе с тем, в период с мая по середину июня вы можете переоценивать свои возможности и перспективы. Лучше не соглашаться на предложения этого периода и не планировать на это время финансовые операции. В последние месяцы года вам нужно будет освоить занятые позиции и спланировать дальнейшие шаги, - в 2013 году у вас будут хорошие шансы сделать долгожданный рывок и воплотить свои долгосрочные проекты.

Удачного Вам года!

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.


Читать также:
Гороскоп для Овнов на 2012 год
Гороскоп для Тельцов на 2012 год
Гороскоп для Близнецов на 2012 год
Гороскоп для Раков на 2012 год
Гороскоп для Львов на 2012 год
Гороскоп для Дев на 2012 год
Гороскоп для Весов на 2012 год
Гороскоп для Скорпионов на 2012 год
Гороскоп для Стрельцов на 2012 год
Гороскоп для Козерогов на 2012 год
Гороскоп для Водолеев на 2012 год
Гороскоп для Рыб на 2012 год


© Copyright:Елена Зимовец, 2011 
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!