Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

11 июля 2011 г.

Гороскоп для Рыб на 2012 год. Елена Зимовец

20 февраля - 20 марта
Для Рыб 2012 год приготовил успех через трудности. Ваши планы и проекты будут реализованы, но в начале года придётся решать проблемы прошлого года. На фоне основного стабильного дохода, могут быть дополнительные денежные поступления, но они будут нерегулярными, неожиданными и так же внезапно будут исчезать, потому что расходы на бизнес и семью увеличатся. Если у вас есть долги, то в этом году придётся их вернуть. Если должны вам, у вас будет шанс вернуть своё. В первой половине года вас ждут новые знакомства, поездки, это хорошее время для образовательных проектов, дел, связанных с публикациями. Вы легко сможете находить конструктивное применение полученным знаниям. Используйте этот период, чтобы наладить отношения с близким окружением, родственниками и нужными людьми.

В личной жизни в первые месяцы года не всё будет спокойно. Если с вашей второй половинкой у вас хорошие устоявшиеся отношения, возможно, это будут трения на тему жилищных проблемы или обустройства жилья. А вот тем, у кого с партнёром не всё гладко, придётся пережить череду ссор и конфликтов. Серьезного внимания потребуют ваши родители. Не раз за этот год вы будете серьезно обеспокоены их здоровьем. Возможно, вам даже потребуется отменить свои планы, чтобы уделить родителям должное внимание.

На работе вас ждут подъёмы  и спады. Если вы наёмный работник, то первая половина года заставит вас поволноваться. Возможно, появится претендент на ваше место, вероятна конкурентная ситуации и соперничество. Отстаивайте свои позиции, не пускайте ситуации на самотек, иначе можно проиграть. Но сами не начинайте «войну», все иски и конфронтации, которые будут начаты  до середины апреля, будут не в пользу зачинщика, какими бы справедливыми доводами он не руководствовался. Включите свою природную гибкость, интуицию и старайтесь договариваться.

В бизнесе у Рыб тоже развитие дел будет неровным. Планы будут то тормозиться, то набирать обороты, финансовые потери будут сменяться непредвиденными доходами, а ссоры с партнерами – признанием и одобрением. Особенно тщательно подходите к подписанию договоров, чтобы не оказаться в кабальных условиях.

Во второй половине года ваши желания могут превосходить ваши возможности, не все радужные перспективы будут реально осуществимы. Не замахивайтесь на слишком амбициозные цели, тщательно проверяйте информацию и условия, прежде чем действовать. Осень окажется очень плодотворной в плане новых идей, предложений и проектов. Но их воплощение не будет проходить гладко. Постарайтесь не принимать важных решений в ноябре, лучше выждать и вернуться к проблеме в декабре, к этому времени обстоятельства изменяться и вы сможете адекватно оценить ситуацию. Несмотря на постоянные перепады в делах, ваше самочувствие в течение года будет хорошим. Но вам нужно последить за своим питанием.

Рыбы, рождение 20.02-29.02 (Солнце 0°-10°, I декaн Рыб)
В 2012 году у вас очень хорошие возможности укрепить авторитет. И не важно как велико ваше «королевство», важно, что вы сможете почувствовать своё влияние и значимость. Рыбы, которые родились с 19 по 24 февраля, уже начали ощущать подобные влияния в прошлом году, но в этом году вы  по-прежнему будете чувствовать внутренний рост и стремление к успеху. Те Рыбы, которые родились с 25 по 29 февраля, ощутят это планетное влияние впервые в 2012 году. Прилив сил и интенсивность эмоций позволят вам добиться своих целей, и вы можете рассчитывать на помощь со стороны влиятельных людей –  таких как начальники или официальные лица в  госучреждениях.  Ваши поездки и путешествия будут познавательными и расширят ваше представление о мире и себе. 2012 способствует раскрытию ваших глубинных психологических резервов, вашей притягательности и сексуальности. Вы сможете повысить уверенность в себе, и если не будете стесняться прибегать к саморекламе,  - сможете получить то чего хотите. В июне и июле, вы ощутите спад и столкнётесь с определёнными трудностями. В это время вам нужно будет скорректировать свою позицию и направление пути, с учётом вашего окружения и изменившихся условий. Проявляйте гибкость, не старайтесь казаться «безоговорочно правыми» и вы избежите ненужных конфликтов и нервотрёпки.  С октября вы сможете материализовать свои цели.  Вам нетрудно будет проявлять настойчивость, ответственность и последовательность в решениях и это будет одобрено теми, от кого вы зависите. Осень 2012 года может стать для вас временем достижений. Ваша карьера, финансы и отношения принесут вам удовлетворение. Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на дальних перспективах  и заручиться поддержкой.




Рыбы, рождённые 01.03-10.03 (Солнце 11°-20° Рыб, II декaн Рыб )
Начало года будет для вас спокойным, хотя в феврале и начале марта возрастёт нервозность, возможно возвращение к старым проблемам в отношениях с партнёрами или  семейные конфликты. Не допускайте конфронтации, проявляйте тепрение и вы сможете разрешить все споры с выгодой для себя. С марта до начала мая вы почувствуете прилив уверенности и оптимизма.  Возможны интересные знакомства и предложения, но наиболее перспективными будут те, которые поступят  в конце апреля и начале мая.  Используйте это время для перемен и важных решений. Лунное затмение 4 июня 2012 года может создать некоторые проблемы. Обстоятельства этого периода затормозят ваши дела, возможны конфликты с ближайшим окружением.  Отнеситесь внимательно ко всему, что будет происходить  в дни около затмения, вы можете получить важные знаки, указывающие как нужно скорректировать свою точку зрения, чтобы избежать затяжных проблем и непонимания. От финансовых решений в это время нужно воздержаться.  С начала августа до конца 2012 года у вас благоприятный период,  появится желание расширить свой ​​кругозор, но есть опасность переоценивать себя и обстоятельства. В это время ваши ожидания будут завышенными и как следствие – решения могут оказаться ошибочными. Будьте осторожны в делах и внимательны к близкими, постарайтесь прислушаться к ним, даже если, поначалу, их советы будут казаться вам ненужными. Здоровый консерватизм сейчас вам не помешает.

Рыбы, рождённые 11.03.-20.03 (Солнце 21°-30°, III декaн Рыб)
Этот год будет для вас удачным, особенно если вы не намерены сидеть сложа руки и ждать когда же вас наконец оценят по достоинству. С конца апреля по до конца июня 2012 года у вас будет отличное время поймать удачу и шанс. Вам  представится возможность исследовать новые для вас аспекты жизни и расширить диапазон своего личного влияния. Но если необходимый вам шанс не возникнет сам, не пожалейте времени и сил, чтобы создать его. В конце концов, ваши усилия приведут к успеху. Без колебаний устанавливайте собственные приоритеты и защищайте свои убеждения и принципы. Ваше хорошее настроение и позитивный настрой привлекут благоприятные ситуации для вас. Уверенность в себе и способность продвигаться в жизни, пусть и с некоторыми препятствиями, будет сопровождать вас до конца 2012 года.  Вы сможете ощутить рост в финансовой сфере, укрепить свои взаимоотношения с деловыми партнёрами и завести новых друзей. Уделите внимание близким. Не пускайте отношения на самотёк, проводите свободное время с любимым человеком, с семьей и друзьями. Сейчас вы сможете заручиться расположением тех, кто в последствии окажет вам необходимую помощь.

Удачного Вам года!

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.



Читать также:
Гороскоп для Овнов на 2012 год
Гороскоп для Тельцов на 2012 год
Гороскоп для Близнецов на 2012 год
Гороскоп для Раков на 2012 год
Гороскоп для Львов на 2012 год
Гороскоп для Дев на 2012 год
Гороскоп для Весов на 2012 год
Гороскоп для Скорпионов на 2012 год
Гороскоп для Стрельцов на 2012 год
Гороскоп для Козерогов на 2012 год
Гороскоп для Водолеев на 2012 год
Гороскоп для Рыб на 2012 год


© Copyright:Елена Зимовец, 2011 
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!