Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

20 августа 2011 г.

Гороскоп для Дев на 2012 год. Елена Зимовец

24 августа - 23 сентября
В гороскопе Дев на 2012 год есть немало благоприятных аспектов, которые придадут вашей повседневной жизни множество свежих, приятных впечатлений. Девы смогут проявить себя и добиться значительных успехов на работе, в бизнесе, в образовании. Благоприятны операции с недвижимостью, возможность получить кредит, спонсорство или финансовая поддержка. В первую половину года Вы сможете более четко разобраться в имеющейся ситуации и увидеть новые перспективы. Это хорошее время, чтобы получить продвижение в карьере, - приложенные усилия дадут заметные результаты. Однако, до середины апреля, следует заниматься темами и делами, которые были начаты в предыдущем году. Лучше использовать шансы на старом месте, чем включаться в принципиально новые проекты. Новые направления окажутся плохо подготовленными и принесут проблемы.

В первом полугодии шансы изменить жизнь будут появляться регулярно, и важно успеть ухватить то, что будет проситься вам в руки. Не отказывайтесь от заманчивых предложений. А вот слишком смелые и амбициозные проекты во второй половине 2012 года могут оказаться нереалистичными. В это время вам рекомендуется благоразумие в делах, экономность и ответственность в финансовых решениях.  Не смотря на общий позитивный фон, этот год может периодически проверять вас на прочность. Напряженность и полная отдача всех сил в первом полугодии может сказаться на здоровье. В начале года следует особое внимание уделить здоровью и разумно распределять силы. Женщинам-Девам стоит почаще бывать в спортзалах, салонах красоты. В личной жизни многое будет зависеть от вас и вашей способности принимать изменения.

В начале года вам нужно будет преодолевать нервозность. Не допускайте конфликтов с вышестоящими, это чревато увольнением. В первой половине года семейных Дев могут взволновать отношения со своей половинкой. Неискренность, недосказанность, а иногда и откровенная ложь будут вызывать взрывы эмоций. Старайтесь избегать конфликтов, во втором полугодии страсти улягутся, и вы с удовольствием окунетесь в обустройство семейного очага. Финансово этот год вполне благополучен, несмотря на
возрастающие расходы.

Во второй половине года вам придётся прикладывать дополнительные усилия, чтобы оставаться на исходных позициях.  Из-за нестабильного эмоционального состояния в июле и августе вы можете резко реагировать на возникающие проблемы. Постарайтесь обуздать свои эмоции и избегать стресса. Не принимайте возникающие проблемы близко к сердцу и они будут решаться сами собой. Лето это года потребует от Дев особой чуткости: постарайтесь, чтобы ваши личные проблемы или отношения с родителями не стали причиной семейных ссор. Семейные Девы могут испытывать трудности в отношениях с близкими из-за того, что слишком много времени проводит на работе. Холостые Девы, наоборот, получат шанс завязать серьезные отношения.
Финансовое положение Дев в 2012 году выглядит довольно стабильно, с тенденцией к росту, особенно в первой половине года. Деловые поездки могут закончиться романтическими увлечениями. Вы столкнетесь с ситуациями, которые мобилизуют вашу смелость и выдержку, почувствуете новые амбиции. Но не тратьте понапрасну время, пытаясь добиться результатов от окружающих, действуйте сами. Вас ждёт успех, если вы сможете преодолеть внутреннее сопротивление перед переменами.

Девы, рождённые 24.08-02.09 (Солнце 0°-10°, декан Девы)
2012 год принесёт вам позитивный настрой, финансовую стабильность и интересные открытия в духовной и романтической жизни. Вы можете почувствовать, как постепенно меняются ваши взгляды на любовь, отношения с детьми. У вас может появиться тяга к новым формам творческого самовыражения, повысится ваша сексуальная притягательность. Ваша организованность и рассудительность, умноженная на умение видеть цель,  будет способствовать успеху.  Вместе с тем, вы можете столкнуться с нечистоплотностью или недобросовестностью коллег. Вероятны трудности в браке, связанные с увлечениями на стороне. У холостых представителей этого декана Дев может появиться романтическая связь, которая выбьет из привычной колеи, принесёт как необыкновенное обновление, так и немало тревог. Июнь и июль могут стать проблемным временем, вам трудно будет добиться признания ваших заслуг и найти понимание. Будьте внимательны к событиям, которые вас ждут с октября до конца года. В это время вы увидите все плюсы и минусы текущих дел и отношений. И сможете скорректировать дальнейшее направление.

Девы, рождённые 3.09-12.09 (Солнце 11°-20°II декан Девы)
У вас будет возможность проанализировать результаты прошлого года и, основываясь на собственных ошибках и достижениях, сформировать новые цели, которые теперь будут для вас важны и окажут позитивное влияние на карьерный рост. Заметное развитие в делах начнётся в  апреле и мае. Активно встречайтесь с новыми людьми, не отказывайтесь от поездок, общение  будет способствовать увеличению ваших возможностей в делах и новым интересным впечатлениям. Ловите момент для развития и продвижения в первой половине года. С августа по начало декабря вы столкнётесь с препятствиями, которые будут вызваны как вашей недооценкой обстоятельств, так и переоценкой своих возможностей. Избегайте подобных заблуждений, не стойте грандиозных планов на этот период и вы сможете пройти это время с минимальными проблемами. Помните, что желаемое может прийти с опозданием, а то, что будет казаться заманчивым, в последствии окажется проблемой. Наберитесь терпения, умерьте пыл и тогда вы закончите год с хорошими результатами.

Девы, рождённые 13.09-23.09 (Солнце 21°-30°III декан Девы) 
В профессиональном отношении год будет удачным. Важно не спеша выбрать приоритетные направления и придерживаться их. Но приготовьтесь к тому, что  всё у вас будет получаться не с первого раза, и не все вопросы будут решаться сами собой. Придется проявить активность и настойчивость. С деньгами следует обращаться аккуратно. В этом году вы будете испытывать желание компенсировать эмоциональный дискомфорт приятными покупками. Увлекаться этим не следует. Лучше обратиться к природным источникам положительных эмоций. Например, чаще выезжать на природу. Вместе с тем вам предстоят и серьёзные расходы, вложения средств или большие покупки и «свободных денег» может оказаться не много. В первой половине года удачное стечение обстоятельств принесет вам признание и успех. К маю ваши амбиции возрастут, у вас появится отличный шанс преуспеть в их достижении. Но, как и при любых удачных обстоятельствах, существует опасность неправильно распорядиться ими. Хотя большинство ситуаций будут благоприятными, в некоторых случаях удача этого периода будет заключаться в том, чтобы смягчить неприятные ситуации. Если в первой половине года вам удастся не всё из задуманного, не унывайте, - в  два последних месяца 2012 года сможете всё наверстать.

Удачного Вам года!

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.


Читать также:
Гороскоп для Овнов на 2012 год
Гороскоп для Тельцов на 2012 год
Гороскоп для Близнецов на 2012 год
Гороскоп для Раков на 2012 год
Гороскоп для Львов на 2012 год
Гороскоп для Дев на 2012 год
Гороскоп для Весов на 2012 год
Гороскоп для Скорпионов на 2012 год
Гороскоп для Стрельцов на 2012 год
Гороскоп для Козерогов на 2012 год
Гороскоп для Водолеев на 2012 год
Гороскоп для Рыб на 2012 год


© Copyright:Елена Зимовец, 2011 
При перепечатке и цитировании материалов, указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!