Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

4 февраля 2014 г.

Сегодня Facebook 10 лет. Космограмма самой популярной соц.сети

4 февраля 2004 года Марк Цукерберг запустил The facebook по адресу thefacebook.com. Сегодня Facebook 10 лет.  Он стал самой популярной социальной сетью. Кто бы что не говорил, а Facebook, пожалуй, самая комфортная площадка для общения. При всех её недостатках, кои везде есть, народ постепенно из других соц сетей перекочевывает сюда. Happy birthday, Facebook! Thanks, Mark! 

Космограмма запуска прилагается.:)  В подробности трактовки вдаваться не буду, оставляю для самостоятельного анализа. Скажу лишь пару слов об энергетике, о пространстве Фейсбук по этой карте.


Обращает на себя внимание тау-квадрат: Меркурий в Козероге – оппозиция с Луной, судя по всему, в Раке, тем более, что в Лев Луна переходит в 16.50 по местному времени, - и в квадратуре к Марсу в Тельце. Ту же оппозицию Меркурий-Луна гармоничными аспектами размыкает Венера в Рыбах. Это аспекты активного общения, эмоционального, порою конфликтного, но при этом они дают возможность мягкого выхода из конфликтов, тем, конечно кто этот выход ищет, а не жаждет «копья ломать».
            



Ещё один важный момент: Солнце в Водолее в соединении с Нептуном «в шахте». Водолей способствует дружескому общению по интересам. Соединение Солнца с Нептуном даёт интуитивное ощущение пространства, собеседника, «эфира». И, вместе с тем, позволяет быть свободным от условностей, впрочем, тут степень такой свободы каждый определяет сам, в зависимости от её понимания. Нет жёстких рамок, и личностной доминанты, превалирует демократичность. 

Чёрная Луна в Близнецах – в минусе - карма информационной нечистоплотности, в плюсе – хорошие возможности для работы с информацией. Для пользователей ресурса это предупреждение о вреде пустой болтовни, которая затягивает, оттягивая время и энергию, )) и необходимость ответственности за слово написанное и распространённое. Так как заведомая ложь, клевета и прочие "прелести" повлекут кармическую ответственность. А пространство Facebook имеет тенденцию провоцировать на такие вещи. Особенно это относится к тем, у кого в натале Чёрная Луна в Близнецах или Меркурий в соединении с Чёрной Луной.
Дальше смотрите сами, кому интересно.

© Copyright:Елена Зимовец, 2014
При перепечатке и цитировании указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!




Консультация астролога




Читайте также:
Елена Зимовец. О ректификации и поэзии
Елена Зимовец. Первое полугодие 2014 года. Транзит Марса через Весы
Г.Волжина. Взаимодействие Чёрной Луны с планетами
Елена Зимовец. Соляр или как оказаться в нужном месте в нужное время?
Елена Зимовец. Нептун в астрологии
Елена Зимовец. Уран в астрологии
Елена Зимовец. Высшие планеты
И.Ветров. Чёрная Луна в знаках и хронические заболевания