Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

22 ноября 2010 г.

Гороскоп для Быка на 2012 год

Хозяин года Дракон любит экстрим и динамику,  а Бык – стабильность и постоянство. Дракон действует быстро и стремительно, а  Бык – долго думает, прежде чем пойти на какой-то шаг. Поэтому год Дракона - не самый простой период в жизни Быка. Слишком много неожиданностей и необходимости что-то менять в своей жизни. Иногда нужно будет принимать быстрые и кардинальные  решения, а времени на раздумья практически не будет.

Но не бойтесь действовать быстрее и стремительнее, чем обычно, уважаемые Быки. Дракон это любит и всячески содействует тем, кто идет в ногу с ним. Некоторым из вас периодически будет казаться, что вы достигли того, к чему стремились, и все, вроде бы, идет своим чередом.  Но останавливаться нельзя, даже если кажется, что цели достигнуты и задачи решены. Победы и успехи призрачные, а на  устранение препятствий уходит много сил. Так что трудиться придется в прежнем ритме, а иногда и более интенсивно, чем вы привыкли. Не отвлекайтесь на мелочи и самодовольство, уважаемые Быки.

Поддерживайте отношения со старыми проверенными партнерами, ищите поддержки у влиятельных особ, так как в одиночку некоторые проблемы решить будет сложно. Присматривайте за общими счетами, если у вас есть партнеры.

Не исключены разрушения отношений, причиной которых станут неприязнь и невозможность общаться с теми людьми, которые уже сыграли свою роль в вашей жизни. Какой сферы жизни коснутся эти проблемы, зависит от личного гороскопа. Но вы должны помнить, что все, что ни делается – к лучшему, и нет смысла подстраиваться под окружающих и делать то, что выгодно другим, а не вам. Сохранение мира и гармонии в общении любой ценой можно оставить в прошлом году. В год Водяного Дракона нужно смело отметать то, что мешает двигаться дальше, даже если это давние и некогда полезные связи.

Игра, устроенная хозяином года Водяным Драконом,  будет сложной, но она «стоит свеч». Настраивайтесь на победу. К концу игры у вас появится опыт и уверенность в победе. А вера – это уже почти победа.
Этот гороскоп описывает только общие тенденции года с точки зрения восточной традиции. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого нужна точная дата, время и место рождения человека.

Так же Вы можете воспользоваться индивидуальными услугами онлайн-сервисов сайта:
Персональный гороскоп 
Долгосрочный прогноз
Прогноз на месяц
Гороскоп на день
Гороскоп совместимости
Таблица совместимости
Свадебный календарь
Календарь зачатия
Бизнес-гороскоп
Гороскоп талантов
Гороскоп профессии


 Сайт постоянно обновляется. Вскоре я размещу новые прогнозы.