Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

5 июля 2011 г.

Гороскоп для Обезьяны на 2012 год

Отличный год наступает для этого знака восточного гороскопа. Один из самых удачливых из всего 12-летнего цикла. Наконец-то Обезьяны могут блеснуть своими достоинствами и талантами и почувствуют, что в них нуждаются не только дома, но и на работе. Их роль будет главной, даже если они не хотят этого. Поэтому Обезьянам можно ставить самые смелые цели и задачи  на этот год и рассчитывать на поддержку окружающих. Можно даже пойти на риск, если есть такая необходимость.

Если на вашем жизненном пути встретиться человек, рожденный в год Крысы, ваш потенциал и возможности увеличатся, уважаемые Обезьяны. А старые проверенные Крысы так или иначе прибьются к вашему берегу по вашему первому кличу, так как они нуждаются в вас не меньше, чем вы в них.


Задачей многих Обезьян в этом году будет планирование и выдвижение новых оригинальных идей, причем не только в кругу коллег. И у вас это будет получаться блестяще. Необходимость творческих исканий заставит «летать в облаках», а головокружительный успех могут сделать личные отношения несколько поверхностными. Чтобы все было идеально, проявляйте внимание к тем, кто с вами рядом.

Год Водяного Дракона очень хорош для учебы, самосовершенствования. Нужная информация и учителя будут сами приплывать к вам в руки. Так что скачок в сознании в этом году неминуем. У вас полномочия Ферзя в этой захватывающей игре «2012». Можете быть смелее, чем обычно. Однако помните о том, что на поле есть еще и другие фигуры. В тандеме с ними можно быстро и красиво завоевать главный приз и оставить далеко позади конкурентов и соперников.

Этот гороскоп описывает только общие тенденции года с точки зрения восточной традиции. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого нужна точная дата, время и место рождения человека.

Так же Вы можете воспользоваться индивидуальными услугами онлайн-сервисов сайта:
Персональный гороскоп 
Долгосрочный прогноз
Прогноз на месяц
Гороскоп на день
Гороскоп совместимости
Таблица совместимости
Свадебный календарь
Календарь зачатия
Бизнес-гороскоп
Гороскоп талантов
Гороскоп профессии

Годы Обезьяны:
1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992