Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

28 июля 2010 г.

Гороскоп для Собаки на 2012 год

Пожалуй, это самый сложный год для Собак во всем 12-летнем цикле. Как обычно, в то время, когда ветер дует в лицо, а не спину, очень трудно с легкостью  продвигаться вперед. Нужно тратить большие усилия, что добиться успеха. Поэтому ваша задача в этом году, уважаемые Собаки, удержать то, что у вас есть. Новые проекты и глобальные перемены вряд ли  принесут ожидаемый результат, а сил и резервов потребуют много.

Не ввязывайтесь ни в какие финансовые авантюры, какими бы заманчивыми они вам не казались. Не берите в долг и сами не давайте. Новые отношения могут разочаровать, а старые потребуют повышенного внимания и терпения. Риск и спонтанность не ваши союзники в этом году.


Тщательно обдумывайте свои планы и не слушайте чужих советов. Даже если советчик желает вам добра, он нечаянно может оказать  вам «медвежью услугу». Если что-то уплывает из ваших рук, не расстраивайтесь. Это – не ваше. Ваше останется с вами.

Если хотите играть по правилам Водяного Дракона, то сразу  настраивайтесь на ничью. Победа может даться большой ценой. Займите выжидательную позицию. Обороняться легче, чем атаковать.

Этот гороскоп описывает только общие тенденции года с точки зрения восточной традиции. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого нужна точная дата, время и  место рождения человека.

Так же Вы можете воспользоваться индивидуальными услугами онлайн-сервисов сайта:
Персональный гороскоп 
Долгосрочный прогноз
Прогноз на месяц
Прогноз на день
Гороскоп совместимости
Таблица совместимости
Свадебный календарь
Календарь зачатия
Бизнес-гороскоп
Гороскоп талантов
Гороскоп профессии


Годы Собаки:
1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006


 Сайт постоянно обновляется. Вскоре я размещу новые прогнозы