Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

11 ноября 2010 г.

Гороскоп для Крысы на 2012 год

Наконец-то Крысы вздохнут спокойно. Предыдущий год принес немало хлопот и препятствий, но сейчас все должно измениться. На смену черно-белым тонам придут яркие и оптимистичные. То, что вызывало беспокойство,  исчезнет из жизни Крыс, а то, что казалось несбыточным, само приплывет в руки. В год Дракона Крыса может заниматься любыми делами и у нее будет возможность уделить внимание всем сферам своей жизни. Везде можно наверстать упущенное и даже добиться ошеломительного успеха.

Велика вероятность достигнуть подъёма в карьере и бизнесе. Нужные люди и благоприятные стечения обстоятельств дадут преимущества и помогут обойти конкурентов и соперников. С финансами также не должно быть проблем. Особенно эта сфера жизни должна порадовать к концу года.

Личная жизнь сулит те же перспективы. Если вы одиноки, уважаемые Крысы, у вас есть шанс встретить свою половину. Если связаны семейными узами, то отношения могут выйти на совершенно иной уровень и принести немало приятных моментов. Обратите внимание на людей, которые родились в год Обезьяны. Они могут стать отличными союзниками и добавить удачи в делах. Как минимум, прислушайтесь к их советам. Подводя итоги года, а, следовательно, и ежегодной игры под названием «Успех», вы поймете, что вы везунчик. Особенно, если в вашем окружении есть помощники Обезьяны. 

 Сайт постоянно обновляется. Вскоре я размещу новые прогнозы.