Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

27 июля 2010 г.

Гороскоп для Петуха на 2012 год

С годом Кролика проблемы у Петухов, в основном, закончатся. Водяной Дракон - управитель 2012 года с большой симпатией относится к Петухам и будет всячески им содействовать. Какая либо сфера жизни (в зависимости от личного гороскопа) обязательно порадует Петухов, хотя и во всех  остальных сферах намечается ощутимый прогресс и удача. Можно затевать новые проекты и что-то менять в своей жизни.

В сфере финансов все должно быть, как минимум, стабильно, а в лучшем случае – ожидается значительный рост доходов и новые источники дохода. В личной жизни тоже должно быть все хорошо. Старые отношения станут теплее, а одинокие Петухи должны быть внимательнее к представителям противоположного пола, особенно летом.


Единственное, что может слегка огорчить этот знак гороскопа, так это соперничество и необходимость отстаивать  свои интересы на работе. В итоге, в любой конкурентной борьбе  вы выиграете, но «осадок» останется. Не обращайте внимания на злопыхателей, вполне вероятно, что они просто завидуют вашему резкому подъему и удаче. Не пытайтесь вступать в противостояние, просто игнорируйте тех, кто против вас. В этой ежегодной игре, название которой «Успех», у вас слабые соперники, уверенность в своей победе небывалая, а ресурсы  и возможности замечательные. Проиграть маловероятно.

Этот гороскоп описывает только общие тенденции года с точки зрения восточной традиции. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого нужна точная дата, время и место рождения человека.

Так же Вы можете воспользоваться индивидуальными услугами онлайн-сервисов сайта:
Персональный гороскоп 
Долгосрочный прогноз
Прогноз на месяц
Гороскоп на день
Гороскоп совместимости
Таблица совместимости
Свадебный календарь
Календарь зачатия
Бизнес-гороскоп
Гороскоп талантов
Гороскоп профессии

Годы Петуха:
1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005


 Сайт постоянно обновляется. Вскоре я размещу новые прогнозы