Гороскоп 2024 - весь :) – читать на Patreon


                                             

9 февраля 2013 г.

Магия 12-ти дней после дня рождения

О гороскопе года или соляре и о том, как можно использовать эту технику для коррекции событий я писала с материале «Соляр или гороскоп года». А теперь о первых днях нашего персонального года. В первые 12 дней после Дня рождения мы можем задать положительный заряд на весь год. Эти дни связаны с 12 месяцами нашего персонального года. Каждый из этих дней несёт в себе программу соответствующего месяца и в символической форме отражает его события. День рождения - 1 месяц и весь год, 2 день - второй месяц, третий день - третий месяц и т.д. 12 дней - это не только 12 месяцев, это и 12 домов гороскопа, 12 сфер жизни, на формирование которых мы можем воздействовать в первые дни после ДР. Нужно проживать эти дни позитивно, в мыслях и действиях формируя то, что мы хотим осуществить в предстоящем году. Постарайтесь в эти дни контролировать свои реакции, это то, что мы можем сделать для себя сами, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

1-й день - 1-й дом - дом личности, это наша внешность, стиль и имидж. Этот дом - наши инициативы, наше самоутверждение, здесь мы учимся исходить из своих интересов, проявляться ярко и открыто. Этот день связан с тем, как мы будем проявляться и чувствовать себя в течение всего года. В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. Это подобно самопрезентации. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением. 

2-й день - 2-й дом - дом денег. Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц года, и каково будет материальное положение весь год. Проживите день соответственно - купите ценную вещь или заработайте какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела. 

3-й день - 3-й дом - контакты с ближайшим окружением, с братьями и сёстрами, это короткие поездки, обучение. В этот день нужно контролировать контакты, сделать их интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, вы в течение третьего месяца обнаружите, что этот человек вошел в «ближний круг» повседневного или частого общения. Это относится не к чувственным привязанностям, а к деловым контактам.

4-й день - 4-й дом - дом семьи, жилище. В этот день хорошо сделать что-то для семьи, родителей, для дома. На четвертый месяц после дня рождения завязываются и завершаются важные дела длиной в год и более. Особенно, если это связано с семьей, например, переехать. Возможно, что планируемое в этот день, осуществится через 4 месяца или в течение года. 

5-й день - 5-й дом - дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений. Отдохните, побудьте с тем, кого любите, доставьте радость себе, детям, любимому человеку, найдите время для хобби. В этот день можно, например, записаться на какие-то курсы, о которых давно мечтали, связанные с хобби.

6-й день - 6-й дом - дом болезней и повседневных обязанностей. Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни. Через полгода после дня рождения можно заболеть от переутомления или «уйти в болезнь» от трудностей жизни. На шестой день стоит позаботиться о своем самочувствии, соблюсти диету или ограничить себя во вредной привычке, если хотите вести весь год здоровый образ жизни.

7-й день - 7-й дом - дом партнерских отношений, конкурентов.
Он включает в себя и супружеские отношения, и отношения с деловыми партнерами. В этот день надо стараться не ссориться со своими партнерами, а наоборот сделать для них что-нибудь приятное. Иначе в 7-й месяц года могут обостриться скрытые конфликты. Одиноким очень благоприятно познакомиться с кем-нибудь в этот день. Если звезды к вам благоволят - знакомство будет приятным и продолжительным. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу.


8-й день - 8-й дом - самый неблагоприятный дом в гороскопе. Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем. В это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. В это время может случиться кризис в той сфере жизни, которая «отжила свое» или требует серьёзных изменений. В связи с этим становится особенно трудно, некомфортно. Поэтому постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и готовности принять как будущие тяготы, так и перемены к лучшему. Символически это день очищения. Хорошо пойти в сауну, выбросить из дома какое-нибудь старье, сделать генеральную уборку. 
Соляр - солнечное возвращение

9-й день - 9-й дом - дом удачи, путешествий, зарубежных контактов. В этот день хорошо планировать будущее, мечтать, начать изучение духовной или философской литературы, отправиться в приятную поездку.

10-й день - 10-й дом - дом карьеры, социального статуса, наших целей. В этот день можно продумать и предпринять какие-то шаги для изменения социального статуса. Поставить новые задачи, продумать пути их реализации.

11-й день - 11-й дом - дом желаний и друзей. В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день заветное желание, и тогда, к концу вашего личного года, оно может исполниться. Проведите день с друзьями.

12-й день -  12-й дом – дом уединения, молитвы, медитации, общения со своим высшим «Я». Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми. В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими. Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то - лучше кому-то что-то отдать добровольно и искренне, чем потом что-то потерять. 

О консультации по гороскопу года читайте здесь.

Copyright:AstroNavigator2012
При перепечатке материалов указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!