Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

28 декабря 2014 г.

Гороскоп для Близнецов на 2015 год по трём деканам знака. Елена Зимовец

Гороскоп для Близнецов 2015
Близнецы 21 мая - 21 июня
В 2015 году вы сможете расширить личные контакты, у вас будет возможность найти поддержку и достичь более высокой позиции с помощью ваших друзей и полезных знакомств, а дружеские отношения помогут вам взглянуть на мир по-новому. Однако, будет тенденция мыслить в общем, вам может не доставать практичности в решении конкретных задач. Поэтому при затруднениях нужно гибко реагировать на происходящее, прислушиваться к советам и новой информации. Не держитесь за привычные представления, будьте открыты новым веяниям и неожиданным идеям. До 11 августа растущий секстиль Юпитера из Льва будет благоприятствовать путешествиям, новым знакомствам, образовательным и информационным проектам, публикациям, литературной деятельности и преподавания. Если вы не довольны своей работой и находитесь в поиски своего «места под солнцем», подумайте каким видом деятельности вы хотите заниматься и задайтесь целью приобрести необходимые навыки и квалификацию. Это не значит, что уже сейчас вы получите финансовую отдачу, но в последствии  ваши усилия окупятся сторицей.

Это хорошее время, чтобы гармонизовать отношения с родственниками, соседями и эти отношения буду для вас более значимы, чем прежде. Секстиль Урана склоняет вас большей свободе действий и даёт возможности для оригинального творческого самовыражения. Ловите ветер перемен, для вас он может быть попутным. Будьте открыты новым идеям. Встречи с новыми людьми, неожиданные идеи могут открыть для вас новые перспективы в самых сложных ситуациях.

Сатурн вошёл в ваше астрополе партнёрства и брака и будет в нём до конца 2017 года. Вы можете почувствовать какие-то ограничения, которые могут проявляться открыто или подспудно в ваших отношениях с другими людьми. Этот период в два с половиной года,  -  для каждого  из вас в своё время, в зависимости от личного гороскопа, -  может принести новые обязательства в отношениях. Если какие-то важные отношения вы считали само собой разумеющимися, теперь обстоятельства могут измениться и вы вынуждены будете взять на себя новые обязательства для того, чтобы ваши отношения оставались жизнеспособными.  Если вы ощущали, что какие-то отношения вас не удовлетворяют, сейчас наступает время более реалистично подойти к ним, это период «отрезвления», когда нездоровые отношения и взаимозависимости могут себя исчерпать.     

Во второй половине года можно будет развивать начинания первой половины года. На повестке дня могут стоять вопросы недвижимости. Возможны траты на обустройство дома, улучшение бытовых условий. Это приведёт к расходам, но будет способствовать взаимопониманию в семье. Однако нужно избегать расточительности. В это время вам будет недоставать практичности.

С 21 января  по 11 февраля Меркурий  будет ретроградным в вашем девятом астрополе. Если прежние представления были ошибочными или вы что-то не учли, сейчас предстоит исправить ошибки и уточнить детали. В этот период ваш взгляд на какие-то ситуации может меняться, а ваша жизненная философия и ваши убеждения будет нуждаться в пересмотре. Это время подумать о будущем, вы можете получить дополнительную информацию, которая поможет вам увидеть верные ориентиры в новых обстоятельствах и найти выход из затруднений.

С 15  по 21 марта ваш управитель Меркурий в соединении с Нептуном. В это время предубеждения, предрассудки и недостоверная информация может привести к отрыву от реальности и некоторому прожектерству. Этот период неблагоприятен для принятия важных решений, в том числе финансовых, так как вы будете недостаточно информированы о текущем положении дел. Возможны заблуждения и связь с ненадёжными людьми. На период марта  и начала апреля приходится «сезон затмении»: затмения 20 марта и 4 апреля будут в вашем десятом и пятом астрополе. Солнечное затмение 20 марта в астрополе карьеры и жизненных целей будет в квадратуре к вашему знаку. Вопросы, связанные с работой, карьерой могут выйти на первый план на ближайшие полгода. Внешние обстоятельства, в том числе экономические могут негативно влиять на условия работы вашего предприятия и на ваши персональные дела и цели. В решении проблем в этот период вам могут помочь друзья, коллеги, которые разделяют ваши взгляды.

4 апреля лунное затмение в пятом астрополе делает акцент на темах творческого самовыражения, романтических отношений, отношений с детьми. В делах это могут быть темы инвестирования и биржевых сделок. Остерегайтесь непродуманных шагов и разного рода авантюр, идеи этого периода могут быть заманчивыми, но их реализация сопряжена с большими рисками. В отношениях в деть ми и любимыми это время сложностей и неожиданных поворотов. Будьте готовы изменить свою позицию и чем-то поступиться, чтобы сохранить отношения.

Приступая к новым начинаниям второй половины апреля и первой половины мая, вы должны хорошо понимать с кем и с чем имеете дело. В этот период могут активизироваться тайные недоброжелатели, скрытые факторы будут оказывать важную роль и вам нужно быть хорошо подготовленными, чтобы всё взвесить и не ввязаться в красиво упакованную авантюру.

С 19 мая до 11 июня Меркурий ретроградный вашем знаке даст замедление в делах и если в марте были допущены просчёты и ошибки, сейчас они станут очевидными. Это также период, когда вам придётся переосмыслить свои инициативы и свою роль в проблемах, которые возникнут в это время и отстаивать свои интересы. Но важно слышать обратную связь, мнение людей, с которыми вы взаимодействуете. Это время когда коллеги, начальник или кто-то, чьим мнением вы дорожите, может указать вам на нечто важное, ключевое для вас. Это поможет вам найти новый способ самовыражения и методы эффективной работы. Знания, которые вы получите в это время принесут вам пользу в долгосрочной перспективе.

Во второй декаде июня и начале июля трин Урана к соединению Юпитера с Венерой в секстиле к вашему знаку дают хорошие возможности для ваших инициатив, новых начинаний и романтических знакомств. Впрочем, для деловых знакомств также.  Это влияние будет сохраняться в первой половине июля.

Гороскоп для Близнецов
Близнецы. Звёздный атлас 1822 года
С 25 июля до 6 сентября ретроградная Венера будет вашем третьем и четвёртом астрополе будет делать акцент на связи  с вашим ближайшим окружением. Это время позволит вам внести гармонию в отношения с родственниками, в семейные связи, возобновить прежнее деловое сотрудничество. В это время благоприятны поездки, получение информации, деловые контакты со старыми партнерами.

Осенний «сезон затмений» призывает вас найти баланс между вашей личной и общественной жизнью. Солнечное затмение 13 сентября в Деве, в четвёртом астрополе, поднимает вопросы и темы вашей частной жизни: дом, семья, недвижимость, отношения в семье. В это время вероятен кризис в семейных делах. В это время вам нужно будет пересмотреть характер ваших инвестиций. Может стать вопрос купли-прожади недвижимости или каких-то крупных покупок, но от них лучше воздержаться. В это время Меркурий будет ретроградным в вашем пятом астрополе. Этот период будет связан с вашей способностью выразить себя, не сравнивая себя с другими. Ищите вдохновение для творчества, уделяйте время детям и любимым. Лунное затмение 28 сентября в Овне приходится на ось 5-11 астрополей. Этот период может принести изменения в ваших отношениях с детьми или с романтическими партнерами. Если в отношениях возникают сложности – ищите точки соприкосновения, а не причины для конфликта.

2015-й год потребует внимания к финансовым вопросам. Ваши доходы будут расти и вы сможете улучшить своё финансовое положение. Это хорошее время, чтобы расплатиться по счетам и почувствовать некоторую финансовую свободу. Однако свои расходы лучше держать под контролем. Велика вероятность просчётов из-за нереалистичной оценки ситуации. Вам нужно хорошо взвешивать все риски, чтобы избежать потерь.

Близнецы, рождённые 21.05-31.05 (Солнце 0°-10°, I декан Близнецов)
В этом году вам придётся балансировать между желаниями и возможностям. Вы будете ощущать повышенный контроль со стороны начальства, увеличение ответственности и натянутость в партнёрских отношениях. Наберитесь терпения –  жизнь будет преподносить вам уроки  ответственности. Порою вам будет казаться, что вы делаете один шаг вперед и два – назад. Не допускайте конфликтов с начальством и органами власти, непримиримая позиция обернётся проблемами и сработает против вас. Помните: выдержка – оборотная сторона стремительности. Полезно заняться здоровьем и разумно распределять силы.  Относитесь к обязанностям и требованиям со смирением.  В этом году вам придётся учиться рассчитывать свои силы и выставить приоритеты. В течение года квадратура Нептуна будет  создавать путаницу в делах. Ваши оценки происходящего могут быть нереалистичными и, порою, вам трудно будет разобраться в своих отношениях. Начало новых проектов может встречать сопротивление. Вам всё труднее будет доказать свою значимость и отстаивать свою правоту. Секстиль солнечного  затмения 20 марта будет давать возможность выходить из затруднений, но вам понадобиться гибкость и умение идти на уступки. С 9 августа по 1 октября квадрат Юпитера даст вам желание строить планы и действовать, но то, что будет казаться перспективным, на деле себя не оправдает. Вы можете встретить препятствия своим начинаниям, а за принципиально новые проекты до второй половины октября лучше не браться. Во второй половине года ваши желания могут превосходить ваши возможности, не все радужные перспективы будут реально осуществимы. Не замахивайтесь на слишком амбициозные цели, тщательно проверяйте информацию и условия, прежде чем действовать. С 1 ноября до 20 декабря Сатурн в  квадратуре с Нептуном будет в тау-квадрате к вашему декану. Остерегайтесь напрасных надежд или лживых обещаний, в этот период возможны обманы и разочарования. Деловые отношения, завязывающиеся в это время чреваты осложнениями и потерями. Избегать конфликтов с законом и участия в деятельности криминальных элементов. Соблюдайте честность и порядочность в делах, действуйте только законными методами, даже если это будет сильно ограничивать вас, так как обходные пути и незаконные шаги в последствии приведут к проблемам. Не распыляйтесь, сосредоточитесь на сохранении уже достигнутого. Девиз этого года для вас – не шире и дальше, а глубже. 



Близнецы, рождённые 01.06-11.06 (Солнце 11°-20°, II декан  Близнецов)
Этот год будет для вас удачным, особенно если вы не намерены сидеть сложа руки и ждать когда же вас, наконец, оценят по достоинству. С 10 января до 28 июня секстиль Юпитера  представит вам возможность исследовать новые для вас аспекты жизни и расширить диапазон своего личного влияния. Но если необходимый вам шанс не возникнет сам, не пожалейте времени и сил, чтобы создать его. В конце концов, ваши усилия приведут к успеху. Без колебаний устанавливайте собственные приоритеты и защищайте свои убеждения и принципы. Ваше хорошее настроение и позитивный настрой привлекут благоприятные ситуации для вас.   Вы сможете ощутить рост в финансовой сфере, укрепить свои взаимоотношения с деловыми партнёрами и завести новых друзей. В течение года вы столкнетесь с ситуациями, которые дадут вам шанс изменить направление, в котором вы движетесь. У вас будет шанс найти друзей, вступить в группы по интересам, занять более благоприятное или престижное положение с помощью друзей, либо в связи с ними. Фоновым аспектом года будет секстиль Урана, он увеличит вашу изобретательность, позволит вам ощутить свободу и справиться с трудными ситуациями. Уделите внимание близким. Не пускайте отношения на самотёк, проводите свободное время с любимым человеком, с семьей и друзьями. Сейчас вы сможете заручиться расположением тех, кто в последствии окажет вам необходимую помощь. Сентябрь и первая декада октября для вас период осложнений в делах и личных отношениях. И вам нужно постараться не испортить отношения с теми, кто вам дорог. В это время финансовые решения будут ошибочными. Можно расплачиваться по счетам, выполнять текущие обязательства, но новые начинания, инвестиции и крупные покупки несвоевременны. С 26 сентября по 1 декабря квадратура Юпитера к вашему декану будет увеличивать амбиции и желание перемен. Но в этот период нужно быть осторожнее, так как будет тенденция брать на себя больше, чем вы можете справиться и переоценивать перспективы и возможности. Отношения с властями сейчас могут быть напряженными, вы можете не получить поддержку, на которую рассчитываете. Сейчас и до конца году для вас время закрепить начатое и получить то, что было заслужено прежде, или напротив – не дополучить то, на что вы рассчитывали. Это время уточнить цели, изучать обстановку, но это не лучшее время для того, чтобы начинать принципиально новые проекты или осуществлять рывок. Избегайте финансовых авантюр, за легкомысленность или сомнительные шаги придётся расплачиваться потерями в скором будущем. Будьте благоразумны и вы удачно закончите год. 

Близнецы, рождённые 12.06-21.06 (Солнце 21°-30°, III декан  Близнецов)
Вам предстоит относительно спокойный год, когда вы сможете подтянуть дела, собраться с силами, и наметить планы на будущее. Используйте первое полугодие для того, что бы восстановить силы, уточнить планы, согласовать их с новыми обстоятельствами. Солнечное затмение 20 марта создаёт неблагоприятные влияния, это период осложнений в делах  и отношениях. В марте рабочие вопросы могут осложняться негативными внешними обстоятельствами и вам нужно приложить усилия, чтобы сохранить свои позиции. Воздержитесь от важных решений во второй половине марта и начале апреля. С середины июня до середины августа 2015  Юпитер будет в секстиле, но не весь этот период будет рано хорош для перемен и важных решений.  Для вас будет хорошем временем для новых инициатив и важных перемен будет период с 20 июня по начало июля. В это время секстиль  Юпитера в соединении с Венерой в бисекстиле с Ураном даст  благоприятные возможности для предпринимательской деятельности, творческих проектов и осуществления планов. Это прекрасное время для новых знакомств, как деловых, так и романтических. Первая три недели июля также имеют позитивные влияния. Конец июля и август – хорошее время для налаживания отношений, восстановления связей, общения с друзьями и единомышленниками. Общение, контакты помогут вам получить нужную информацию и поддержку. Следует помнить, что речь о старых связях и отношениях. Для новых отношений период неблагоприятный. Наиболее сложным периодом года будет сентябрь и первая декада октября. В это время проявятся сложности во взаимоотношениях, возможны конфликты, всплывут проблемы, в делах будет ощущаться пробуксовка. С 20 ноября до конца года  растущий квадрат Юпитера может дать сложности в делах, для улаживание текущих вопросов нужно прикладывать усилия. В это время ваши ожидания будут завышенными и как следствие – решения могут оказаться ошибочными. Будьте осторожны в делах и внимательны к близкими, постарайтесь прислушаться к ним, даже если, поначалу, их советы будут казаться вам ненужными. Здоровый консерватизм сейчас вам не помешает. Сейчас нужно стараться закрепиться на достигнутом, это важнее, чем рваться в перёд. 



В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.
© Copyright:Елена Зимовец, 2014
При перепечатке указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!




Гороскоп для Овнов на 2015 год по трём деканам знаков
Гороскоп для Тельцов на 2015 год по трём деканам знака
Гороскоп для Близнецов на 2015 год по трём деканам знака
Гороскоп для Раков на 2015 год по трём деканам знака
Гороскоп для Львов на 2015 год по трём деканам знака

● Гороскоп для Дев на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Весов на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Скорпионов на 2015 год по трём деканам знака





Вскоре я размещу прогнозы для других знаков. Следите за публикациями сайта.