Гороскоп 2024 – читать на Patreon по подписке


                                             

12 декабря 2014 г.

Гороскоп для Тельцов на 2015 год по трём деканам знака. Елена Зимовец

Гороскоп для Тельцов на 2015 год
Телец 21 апреля – 21 мая
Для Тельцов 2015 год будет насыщен  как успехами,  так и трудностями. В конце декабря 2014 года Сатурн выходит из противостояния Тельцу, но 15 июня он вернётся сделать «контрольную» оппозицию в третьем декане вашего знака. А 18 сентября выйдет в Стрелец окончательно и для вас завершается длительный этап испытаний на стойкость. В первой половине года вам предстоит отставать свой авторитет. Если в предыдущие два с половиной года вы настойчивы и упорно двигались к цели, в этот период сможете получить то, что заслужили. До второй декады августа Юпитер  во Льве в вашем четвёртом астрополе способствует семейным и домашним делам. Этот период даёт возможность улучшить свои жилищные условия, обустроить дом или приобрести недвижимость. Но всё же, в первой половине года  Тельцам стоит быть осторожнее, так как перспективы будут видеться заманчивее чем они есть на самом деле. Ситуация на рынках не предполагает стабильности  и при определённых показателях личного гороскопа, запланированная крупная покупка может сорваться, к примеру, из‑за резко возросших цен или курсовых колебаний. Будьте реалистичны, переоценка своих возможностей и недооценка обстоятельств приведёт к ошибкам. Кто-то из Тельцов в первой половине года может получить меньше, чем рассчитывал. Если вы не будете поддаваться унынию и впадать в бездействие из-за того, что признание или успех придут к вам с опозданием, вы без труда пройдёте сложности этого периода.

С 11 августа растущий трин Юпитера из пятого астрополя открывает перед Тельцами новые возможности как в карьере, так и в личной жизни. Постарайтесь ими воспользоваться. Ваш оптимистичный настрой и уверенность в своих силах позволят вам получить поддержку и использовать шанс. Если вы планировали карьерное продвижение – ловите момент в этом году, у вас будут хорошие возможности для этого, особенно в октябре-декабре.  Этот период благоприятен для творческих проектов, романтических отношений, налаживанию деловых связей. В это время возможно важное знакомство, которое откроет новые возможности для вас. В марте, первой половине апреля, мае, августа и сентябре нужно избегать финансовых авантюр.

С 21 января по 11 февраля ретроградный Меркурий будет в ретро-периоде в вашем астролое целей и карьеры. Позаботьтесь о начатых проектах, но не торопитесь браться за новые, закончите работу, которую вы начали. В зависимости от личного гороскопа этот период может привести к изменению статуса: это может быть давно обещанное продвижение по служебной лестнице или понижение. Сохраняйте выдержку и не упрямствуйте если ситуация будет требовать от вас пересмотреть вашу позицию и внести коррективы в прежний план. В этот период могут возникнуть проблемы в работе, недоразумения, разногласия с начальством, рабочие задачи могут войти в противоречие с домашними обязанностями.  Вам понадобится терпение и гибкость. Если вы работаете на себя, будьте осторожны с новыми контрактами и клиентами. 

Лунное затмение 4 апреля в 14°24' Весов, в вашем шестом астрополе, на ближайшие полгода ставит акцент на вашем здоровье как физическом, так и духовном. Это затмение может принести перемены в условия работы, в ваши повседневные обязанностями, в отношения с подчинёнными, реорганизацию. Ваше здоровье потребует некоторого внимания и вам нужно разумно распределять силы, чтобы перенапряжение не стало причиной проблем. Если вы привыкли поддерживать себя в форме, вам, вероятно, придётся вносить изменения в свой ​​рацион или тренировки. Это время, когда вы должны прислушиваться к своему организму, чтобы быть в курсе ваших физических потребностей, вовремя их осознавать и реагировать на недомогания, чтобы избежать осложнений.

В последней декаде апреля стеллиум в Тельце  в трине с Плутоном будет придавать вам сил и способствовать вашим инициативам. Но вам нужно будет включить всю вашу практичность, чтобы не поддаться на соблазнительные проекты, которые в последствии окажутся не так хороши, как это виделось поначалу. Большой тригон к вашему знаку с участием Чёрной Луны предупреждает о заблуждениях и соблазнах.  

С 19 мая по 11 июня  Меркурий будет в ретро-периоде в вашем астрополе личных ценностей и финансов. Ваша система ценностей будет нуждаться в переосмыслении. Вам предстоит посмотреть на то, что вам дорого, на то, что требовало вложения средств и сил и задаться вопросом: «действительно ли оно того стоит?» Это время подумать о том, что вы действительно цените в жизни. Начните запись ваших расходов и доходов, проанализируйте пути трат и поступлений, оплачивайте просроченные счета, но избегайте крупных покупок.

С 20 июня по 12 августа ваш управитель Венера будет в соединении с Юпитером. Это время гармонизации отношений в семье и улучшения домашней атмосферы. Обустройство дома, недвижимость и семейные  отношения могут стать важными темами. Возможны как доходы, так и расходы. Это также время романтизма, оно даёт новые возможности для знакомств тем, кто одинок. Хороший период для деятельности, связанной с недвижимостью, меблировкой и интерьером, а также предметами искусства.  Но с   25 июля до 6 сентябрь Венера будет ретроградной в четвёртом-пятом астропололях. В это время нужно исключить крупные покупки, важные финансовые решения и помнить, что новые отношения в этот период не будут перспективными.

Солнечное затмение 13 сентября в 20°10' Девы и лунное затмение 28 сентября в 04°40' Овна приходятся на ретро-период Меркурия. Действие затмений – сентябрь и первая декада октября. Солнечное затмение 13 сентября будет в вашем пятом астрополе. В зависимости от личного гороскопа, этот период может дать творческий подъём, принести изменения в ваши отношения с детьми или романтическими партнёрами. В период лунного затмения 28 сентября могут осложниться отношения в рабочем коллективе, возможны происки тайных недоброжелателей. Не стоит доверять новой информации,  слухам и сплетням, хорошо всё  проверьте и не спешите с выводами и решениями. Вам необходимо позаботиться, чтобы тот объем нагрузок, который вы на себя берёте, не вывел вас из строя. В этот период вам стоит провести больше времени в уединении, полезны будут духовные практики, всё это поможет вам лучше понять суть происходящего и не допустить ошибочных шагов.
Орион и Телец. Звёздный атлас Джона Флемстида, 
Париж, 1776
19 сентября Сатурн снова войдёт в ваше восьмое астрополе и будет там до 20 декабря 2017 года. В этот период нужна осторожность с совместным капиталом и кредитами. Решение вопросов, связанных с материальными ценностями, должно быть ответственным и продуманным. Риски должны быть хорошо взвешены, а шаги выверены. Изменения, идущие на этом транзите, поначалу, могут выглядеть как потери, но в последствии они приведут к обновлению и новому этапу в жизни. Неудачи в этот период – благоприятные шансы для прорыва на новый уровень психологической саморегуляции и личной силы. 

Со второй  декады октября  до первых чисел ноября для вас ждёт ещё один период романтизма. Главное, не увлечься своими фантазиями когда во второй декаде октября Венера будет в оппозиции с Нептуном. Во второй половине октября ещё одно соединение Венеры и Юпитера, на этот раз в Деве, а к ним примкнёт Марс. Это время творческого подъёма и новых возможностей. Вы получите шанс творчески проявить себя и получить заслуженное признания. Это время, когда вас могут порадовать успехи детей. В это время вероятны знакомства и романтические увлечения. Это хороший период для новых начинаний и перемен.

В конце ноября будьте аккуратны в финансовых решениях, есть риск увлечься непродуктивными идеями. В первой половине декабря возможны проблемы в работе. В это время могут по-новому проиграться темы конца сентября. Если в сентябре вы допустили просчёты или не сумели выстроить отношения, сейчас это может сказаться в виде дополнительных нагрузок и проблем. Будьте внимательны к своему здоровью, возможны недомогания,  простуды. Уделите больше внимания близким и любимым, будьте настроены на обратную связь в партнёрстве, так вы сможете избежать осложнений. Если вам не удастся осуществить то, что вы наметили, не огорчайтесь, в 2016 году у вас будет возможность осуществить то, что вы подготовите и запланируете в 2015 году. 

Теперь уточнения по деканам.

Тельцы, рождённые 20.04-30.04 (Солнце 0°-10°, I декан  Тельца) 
Возрастёт ваша интуиция и проницательность, а более тонкое понимание психологии поможет в ведении дел. Возможно возникновение новой романтической связи. Дружеские отношения могут стать сердечной привязанностью. Но будет присутствовать идеализация партнера и ваших отношений. Слишком оптимистический взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем. Уделите время детям,  это также хорошее время для налаживания взаимопонимания с близкими. В течение года ваши взгляды на финансовые отношения могут претерпеть изменения под давлением внешних обстоятельств, вам предстоит корректировать свою позицию, так как прежние представления могут не работать. У бизнесменов возможны проблемы с проверяющими и финансовыми организациями, а также органами правопорядка. Со второй декады августа до начала октября трин Юпитера даст новые возможности старым направлениям. Но для принципиально новых начинаний это время будет не таким удачным. Благоприятное воздействие этого периода не в том чтобы начать новое, а в том, чтобы удержать и укрепить то, что есть. Это касается и бизнеса и отношений. И главное напутствие этого года – если что-то идёт не так как запланировано – не упрямствуйте, будьте готовы менять концепт и план.



Тельцы, рождённые 1.05-10.05 (Солнце 11°-20°, II  декан  Тельца) 
В 2015 году вы почувствуете возросшую решительность и изобретательность в подходе к привычным вещам и текущим делам. В семейных и  профессиональных вопросах у вас появится потребность взять на себя лидерство. В первой половине года вам придётся прикладывать дополнительные усилия, чтобы оставаться на исходных позициях. Начало года – хорошее время, чтобы найти изящные решения текущих проблем. В конце марта и первой половине апреля идеи, которые будут вам казаться превосходными, на деле могут оказаться не так и хороши. В них может быть подвох, который поначалу не будет очевидным. Прислушивайтесь к сомнениям и знакам, они могут дать вам нужные подсказки. Вторая половина июня принесёт удачные финансовые решения, вы сможете разрешить семейные неурядицы и укрепить близкие отношения.  В конце июня и в первой половине июля дела будут зависеть от вашего  умения общаться и находить нужные аргументы для обоснования своей позиции.  Для тех кто одинок, в это время будут новые романтические возможности. Со второй декады октября и до конца ноября трин Юпитера будет способствовать удачному стечению обстоятельств, на этот период у вас приходятся самые благоприятные аспекты года. Это прекрасное время, чтобы разрешить накопившиеся затруднения, ваши инициативы будут легко реализованы, это так же период интересных знакомств как деловых, так и романтических. Используйте этот период для внедрения своих планов в реальность. 

Тельцы, рождённые 11.05-21.05 (Солнце 21°-30°, III декан  Тельца) 
Некоторые ситуации в 2015 году будут неоднозначны и могут поставить вас как в благоприятное, так и в невыгодное положение. Вам стоит анализировать свои действия и четко оценивать свои отношения с окружающими людьми. Мерилом оценки должна быть ответственность. Когда вы в полной мере осознаете истинное положение вещей, вы сможете чётче определить ситуацию и поймёте как вам двигаться дальше. Вы можете задаться вопросами о смысле того, что делаете и о направлении дальнейшего пути. В первой половине года вам стоит уделить внимание повышению квалификации, обучению и налаживаю отношений, как личных, так и профессиональных. Вместе с тем, в этом году возможны достижения, подготовленные многолетними усилиями. Со второй половины июня до второй половины сентября оппозиция Сатурна к вашему декану может создать трудности и торможение в делах. В этот период возможны конфликты с начальством, с властями и вам лучше подчиниться требованиям и правилам, чем пытаться их обойти. У женщин вероятны проблемы  с близкими мужчинами или проблемы у близких мужчин. Особенно это относится к тем, кто родился 19-21 мая.  Но определённый плюс этого периода в том, что в конце 2014 года вы уже проходили через этот аспект и основные требования жизни поняли. Нынешняя ситуация будет отчасти связана с декабрьской и вы будете подготовлены к новым вызовам. Не смотря на сложности, год для вас завершается гармоничным влиянием Юпитера – с середины ноября для вас начнётся благоприятный период.  Это прекрасное время, чтобы упрочить свои позиции, определиться с желаниями и планами и продумать стратегию развития. 

В предлагаемом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.
© Copyright:Елена Зимовец, 2014
При перепечатке указание автора и активная ссылка на эту страницу обязательна!



● Гороскоп для Овнов на 2015 год по трём деканам знаков
● Гороскоп для Тельцов на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Близнецов на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Раков на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Львов на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Дев на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Весов на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Скорпионов на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Стрельцов на 2015 год по трём деканам знака
● Гороскоп для Козерогов на 2015 год по трём деканам знака. Елена Зимовец
● Гороскоп для Водолеев на 2015 год по трём деканам знака. Елена Зимовец
● Гороскоп для Рыб на 2015 год по трём деканам знака. Елена Зимовец





Вскоре я размещу прогнозы для других знаков. Следите за публикациями сайта.